Форум Окулесица

Тема 4322, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     22 октября 2011 (15:54)

ашик...у тебя ситуация аналогичная моей..я хотела своих детей переводить в лицей намного раньше.но поскольку жили мы в пригороде. директор лицея-очень мудрый человек.повидавший виды.сказал.что не стоит мучить ребенка..это ему надо будет раньше просыпаться.езда очень выматывает..а посоветовал заниматься немножко дома дополнительно.а когда будут постарше.тогда пускай и ездят в лицей.что мы и сделали..

Важно вникать в учебу детей.

делать самое эллементарное.проверять уроки.пересмотреть тетрядки. домашнее задание.одним словом заниматься ребенком..единственное жалею сейчас о том.что в детстве дочь не посещала художественную школу.а только музыкальную..но это не от меня зависило..ходили в ту школу.что была..возить в город в художественную не было ни времени.ни возможности..но талант все равно проявился уже сейчас..рисует

2000.06.20 12.58 Вильнюс. Асц. 25.46 [Дева]

.

да.ашик.ей надо в школу посильней

асцендент в Деве, Солнце в Близнецах

Личность — активно-действенная; жизненное ядро — окрыленное.

Это общительный, тонко-нервный, но устойчивый в себе характер. Они почти незаметно движутся среди окружающих, но вместе с ними движется много нитей. Они стремятся делать несколько дел одновременно, они прилежны и по большей части интеллигентны. Они полны идей, они пускают их в оборот и завоевывают симпатии окружающих. Иногда возникают трудности из-за того, что они схватывают все быстрее других, но это искупается их всегдашней готовностью прийти на помощь. Они получают почту для всех в дому, они организуют сбор пожертвований, они распространяют известия, — и часами говорят по телефону. Провести час без разговора — для них смертельно; они разговаривают даже за едой. Они скоры на упрек, если что-то не так, но легко мирятся. Они вообще не находятся долго в одном месте, если только не предаются действительно философскому размышлению. Это прекрасные критики и авторы обозрений. Жизнь их чувств постоянно контролируется разумом; они страдают от этого, но не умеют иначе. Они должны высказывать то, что чувствуют, — а это часто убивает чувство. Их любовь часто выглядит расчетливо или окрашена в снобистски-интеллектуальные тона; они — авторы любовных мемуаров.

http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak1p6.html

red-peach
тот ещё фрукт
     22 октября 2011 (16:06)

Ашик

Карту глянула. На мой весьма дилетансткий взгляд, как раз дизайнемром ей бы стать. У6 в 5. Творческая профессия. Причём . Если дизайн, то связанный с мебелью, строительством возможно (стройматериалы -- обои и пр...)-- У4

и соуправитель в 9 доме (ВУЗ)...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
A
     22 октября 2011 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага

Проверяем уроки, руководитель рекомендовала на собрании.

единственное жалею сейчас о том.что

Женя и я не xочу о чем-то жалеть.

Персичек спасибо

10 дом меня настораживает

У ее сестры все планеты под горизонтом, а у нашей вот Солнце над, а Луна - под.

Во сяком случае в этом учебном году мы ее оставим в покое. Но надо все обмозговать: за и против


Слава Україні !
Аквамаринка
     22 октября 2011 (18:59)

У ее сестры все планеты под горизонтом, а у нашей вот Солнце над, а Луна - под.

Ашик, это же хорошо, когда дневное светило днем над горизонтом, а ночное -где ему и положено быть днем -под горизонтом.

A
     22 октября 2011 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка да, наверное xорошо, я забыла об этом.

А сравнила из-за того, что сестра постоянно с альбомом xодила в детстве, помню, когда в Испанию ездили отдыxать, тоже тащила груз, целую папку, кисти, карандаши. Постоянно в кафешке вытаскивала и рисовала.

А наша - когда делать нечего в основном и так по наитию

Подумала, что Джейн права. Можно в xорошую школу повозить, если не определится по xудожеству в старшиx классаx. Ну, а если поступит, то повозим , папе нашему как раз по дороге на работу

Ну xорошо, как бы и угомонилась на время

Спасибо всем


Слава Україні !
Аквамаринка
     22 октября 2011 (21:20)

Ашик, по профессиональным сигнификаторам лидирует Венера. Но Меркурий -упр. МС, Господин Гороскопа, управитель 1 триплицитета 10 дома и управитель Жребия должности(20*Девы), его не нужно сбрасывать со счетов.

Сигнификатор Фортуны -тоже Венера, она же Альмутен богатства.

Венера и Меркурий под диспозиторством Луны (женщины, семья, родина, питание) в 5 доме, вот и думай, какое творчество, связано с этим всем, м.б. дизайн или что-то, связанное с жидкостями.

Деньги будут от реализаторов: Сатурна -по 5 и 6 домам, Венеры(2 и 9 дом) и Юпитеру(4 и 7 дом) По этим реализаторам они могут и зарабатываться и уходить. По Сатурну -доход от творчества, детей, средних по продолжительности поездок(2-4 дня), знатных людей, женщин, банкетов, от подчиненных, животных, оздоравливающих процедур, по Венере -от вкладов, зарубежья, м.б. ВУЗовского преподавания.

А насчет 10 дома - в голове будет всегда тяга к должности, ее собственный кошелек, заграница, сестры-братья -родные, риски какие-то, большие деньги, опекаемое имущество, м.б. наследство. Положение хорошее в обществе.

Главное устремление по АСЦ- материальная безопасность.

A
     22 октября 2011 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка спасибо большое

Значит, если мы ее склоним в xуд-во, ошибки не будет? . Она сама пока xочет, но надо много работать. Пока ьто xобби у нее, но она не понимает еще, что надо будет много-много-много рисовать.


Слава Україні !
Аквамаринка
     22 октября 2011 (21:53)

Нет, конечно, все правильно, диспозиторство тоже учитывайте.

A
     22 октября 2011 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Последнее ее: xочу быть дизайнером интерьера

подxодит?


Слава Україні !
Аквамаринка
     22 октября 2011 (21:58)

Интерьер -для семьи, дома (Венера в Раке) может подойти, дизайн ресторанов, кафе тоже, м.б. что-то для обеспеченных женщин или детское.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере