Форум Окулесица

Тема 4328, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таиша
     23 октября 2011 (11:03)

Дорогие уважаемые астрологи и те, кто только учится!

Уже три года прошло c ветки о том, что не получается у нас с мужем зачать ребенка. Многие в жизни рассосалось, устроилось. Но проблема с ребенком осталась - нет его.

И связана она с другой проблемой - что мой муж не хочет заниматься сексом. Мне тяжело и стыдно в этом признаться кому-либо, так как я нормальная молодая симпатичная женщина. Мне 33 года. Нормальной интимной жизни у нас нет уже года 4, мне говорят, что все от женщины... Но я ходила к психологу, на тренинг сексуальности, покупала белье, меняла поведение, отринула все старые привычки пилить, может иногда конечно не выдерживаю... Сейчас пошла на стриппластику... Может я не суперкрасотка, но я разве в этом виновата? Муж просто не хочет меня, мои прикоснования даже вызывают у него часто отторжение.

Но я не склонна к скандалам, просто договорились, что я буду говорить ему срок овуляции и в этот день будем пытаться зачать.

Но ни в один день у нас ничего не выходит! То у мужа голова болит, то настроения нет! И каждый раз мои слезы. Оденусь красиво сексуально, а он в компьютер играет - мол давай не сейчас, давай завтра.. Говорю завтра будет поздно! Все равно... В итоге плачу.

И история повторяется. Вчера у меня случилась истерика. Мне так тяжело - я чувствую что внутри меня действует женская система, я хочу секса, детей, но у меня нет ничего! Мне кажется словно Бог использует меня только для работы, для предназначения писать статьи в газете..

Я чувствую уже не один год, что как женщина погибаю, как цветок, который не поливают. Муж вроде как любит, мы дружелюбно общаемся, он старается для дома. Но как на женщину на меня - ноль, никогда ни слов любви, ни ласки.

Простите, сегодня я в полнейшем отчаянии, хотя обычно отношусь ко всему этому философски, отвлекаюсь. Я от всех это скрываю.

Ужас в том, что в голову приходят мысли найти любовника, но это только фантазии, я не смогу. Но другие мужчины мне начинают нравиться, мне стыдно и страшно к чему это приведет. Мужу говорю - он подсмеивается, доверяет мне на 100 процентов. А я уже себе не доверяю.

Уйти от мужа? Но это уже 2-й брак, мне 33, разрушу свою жизнь? Кому я буду нужна, на рынке невест я уже ноль. Но остаться - значит не быть женщиной тоже, жить без секса и детей всю оставшуюся жизнь... А уйти я могу только к родителям пожилым, им уже не до меня и моих проблем.

Помогите разобраться! Может я все преувеличиваю, может надо понять мужа и смириться, ждать следующую овуляции и терпеливо ждать...

Мои данные 31 мая 1978 года, родилась в 2 часа ночи 20 минут, (по гринвичу получается, что 30 мая в 23 20) Родилась в Кронштадте.

Данные мужа - родился в Питере, 18.08.1977 года в 20.30

Дата свадьбы 23.08.2006 13.30

sweet_dream
     23 октября 2011 (12:24)

Здравствуйте!

У вас хорошая совместимость для брака и все по крайней мере на духовном уровне должно быть хорошо! По повода секса сильные страсти дают точные аспекты и с орбисом не более 5 градусов или еще лучше (вообще идеально) с Вот уже где кипят страсти и секс. У вас не задействован в вашей синастрии, а значит не стоит ждать секса до потери памяти, но при этом есть правда с орбисом в 4-5 градусов. То есть не очень точный и поэтому может быть он не действует. Если нет аспектов по плутону-венере, то вряд ли сексуальное белье или стриппластика сильно изменят ситуацию. Проверено на себе если попадается партнер и в синастрии образуется то голову уносит независимо не от чего. Этот аспект укладывает в постель практически моментально и держит там довольно долго.

Честно говоря и в дате брака большой сексуальности нет! в Не самый сексуальный знак! вообще оказался в холодной Аспектов и или не делают друг с другом

По поводу любовника смотрите сами, но никогда не забывайте, что живем один раз

И еще в голову пришло, может просто ваш муж не хочет ребенка и поэтому уклоняется от секса? Возможно он просто не хочет заниматься сексом только потому, что у вас овуляция? Может на него само это слово панику наводит? Может вам стоит прекратить говорить ему давай займемся сексом потому что у меня О? А просто расслабиться и делать дело

Таиша
     23 октября 2011 (12:35)

sweet_dream

Большое спасибо за ответ и внимание! Действительно, наши отношения вне постели вполне хорошие, нам вместе и весело, и спокойно, и уютно. Я подозреваю что муж решает свои сексуальные желания с помощью видео. Так он делал раньше.

По поводу совета не заострять внимания на днях Ов-ции - тогда у нас точно ничего не будет. Поверьте, этой проблеме не один год, никакой другой повод пойти в постель не действует. Я в отчаянии. А на словах муж хочет ребенка...

Секс раньше был конечно, собственно, с него и начались наши отношения Но уже года через три интерес мужа стал угасать. Ему интереснее компьютер. Я не скажу что нимфоманка, но мне это нужно, хотя бы раз в неделю-две. Просто не знаю что делать.

Но главное - я думала рожу ребенка и проблема с сексом отойдет на 2-й план, но я и забеременеть не могу! Уже всерьез думаю о спермодонорстве в клинике.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 октября 2011 (12:37)

По-моему, это называется "прошла любовь, завяли помидоры".

Уйти от мужа? Но это уже 2-й брак, мне 33, разрушу свою жизнь?

А разве вам есть что терять? У вас же ничего нет из того, чем вы хотите обладать! Будете продолжать в том же духе, ничего у вас и появится. Так жизнь и пройдёт мимо. Пора начинать жить. Больше прислушивайтесь к своим желаниям и угождайте себе, а не другим. Делайте то что вы хотите, а не то, что от вас ждут другие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
умм амина
     23 октября 2011 (12:39)

просто договорились, что я буду говорить ему срок овуляции и в этот день будем пытаться зачать

Чтобы зачать, надо заниматься сексом все 3 дня до овуляции, а не в день овуляции. Не все сперматозоиды так быстро бегают.

Мне кажется, лучше развестись. По Вашим словам выходит, что любви у него к Вам нет. Это сейчас уже, а впереди годы совместной и, похоже, не очень счастливой жизни. 33 года - это не поздно, а вот потом будет. Поверьте, Вы достойны того, чтобы цвести и пахнуть, и давать новые побеги. Не отчаивайтесь.

тр. сейчас подбирается к нат (упр.5д.) - я бы предположила рождение ребенка, новые романтические отношения.

Таиша
     23 октября 2011 (12:45)

умм амина, Apri

Мне очень-очень страшно вновь впрыгнуть в неизвестность,очень многое я вложила в эти отношения, в дом... Но это уже мои проблемы, спасибо большое.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 октября 2011 (12:48)

Мне кажется, что я могла бы Вам помочь.

По крайней мере, попробовала бы.

Попробуем?

Напишите мне, если захотите, я буду работать с Вами по телефону или скайпу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
sofiameli
     23 октября 2011 (12:52)

Зачем Вам ребенок от человека, который Вас не достаточно любит? И с которым Вы себя плохо чувствуете? И зачем ребенку такая семья?

Согласна с умм амина, Вы еще достаточно молода и у Вас очень многое впереди. Не губите, а любите и уважайте себя

rebus
     23 октября 2011 (12:53)

Уйти от мужа? Но это уже 2-й брак

А в первом браке такой проблемы не наблюдалось?

Таиша
     23 октября 2011 (13:02)

Наталия (Теплый дождь), напишу Вам обязательно!

rebus, и в первом браке у мужа было бесплодие, но там было все наоборот - я секуально не хотела мужа. Собственно, я получаю урок от жизни, но слишком он долог и жесток.

Да, я забыла сказать, что у моего нынешнего мужа тоже еще и бесплодие, очень низкие показатели спермограммы, он вот мы все равно решили что будем пробовать, но муж только на словах, а на деле...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере