Форум Окулесица

Тема 4328, сообщений: 405

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     28 октября 2011 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лана,по теме мне ск-ть более неча.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Таиша
     28 октября 2011 (21:03)

Мдя... Мне задают вопросы, я отвечаю, но уже не знаю зачем. Наверное уже надо заканчивать. Я услышала очень много мудрых слов здесь. И правда - дальше все что я сделаю со своей жизнью будет исключительно моим выбором и ответственностью.

vau
     28 октября 2011 (21:11)

" все местные,а ее италиано!"

"молодой английский граф женился. В первый же вечер друзья видят его в публичном доме. Немая сцена. Граф поясняет ситуацию друзьям. Сегодня был тяжёлый день, милая уже спит и мне не хочется беспокоить её из за 40 фунтов"

" не пытаитесъ решатъ свои проблемы за чужои счет"

vista, откуда знаешь?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vista
     28 октября 2011 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит выбор такой - или тут жить в этой ситуации и привыкнуть к ней, или жить с родителями и погрузиться в их дела и проблемы.

Третии вариант: начатъ жит своеи жизнъю. Удачи вам.

виста, откуда знаешь?

вау, да я не обличитъ ее в чем-то пытаюсъ...

потому и удалила ето.

ну, вот смотри, ее проблемы - страх одиночества, неуверенностъ в себе как личности и как женшине, плюс материалъные проблемы,нежелание житъ с родителями, необходимостъ соответствоватъ стандартам - замужем - не замужем, отсутствие детеи - автор решает за счет ее мужа. Пытается решитъ.

ПРЕДПОЛАГАЮ

vau
     28 октября 2011 (22:03)

вау, да я не обличитъ ее в чем-то пытаюсъ...

потому и удалила ето.

vista,

не шифруйся, тебя не сожгут на костре, тут все свои.

"не пытаитесъ решатъ свои проблемы за чужои счет"

как я опять-же понимаю, эта сокральная фраза (скрытая). И она даёт ключь к решению любой ситуации и пропуск в любой мир.

(Не только фраза , но и выполнение сказанного)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vista
     28 октября 2011 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

не шифруйся, тебя не сожгут на костре, тут все свои.

не факт, не факт.

как я опять-же понимаю, эта сокральная фраза (скрытая). И она даёт ключь к решению любой ситуации и пропуск в любой мир.

(Не только фраза , но и выполнение сказанного)

--

Согласна. Одна из тех самых фраз.., как и твои девиз.

они затерты до дыр зачастую. Глубина их теряется, понятъ = прочувствоватъ на своеи собственнои шкуре.

Трудно вытряхнутъ из головы мусор, напичканныи мамои (из лучших побуждении, конечно) и социумом, перестатъ боятъся, оглядыватъся на всех, и позволитъ себе житъ, наконец.

Сладких снов

Hexa
     29 октября 2011 (09:56)

Танюша... перестань оправдываться и "прогибаться" под чужим мнением.У нас у каждого своя судьба, то что нам предначертано свыше то мы и проходим-проживаем в этой жизни. и людей встречаем которых положено и ситуации жизненные такие нам необходимо пережить,все закономерно!Мудрость и опыт приходит с годами, а значит чтобы дойти" до этого" надо это и пережить!!!

Слушая советы , умей их "фильтровать" так , чтобы "не падала оземь" а гордо шла с поднятой головой.Ты и только ты знаешь чего стоит твоя жизнь и твоя семья лично для тебя... как лодку назовешь, так она и поплывет

Можно скакать из брака в брак всю жизни и ничего не получить- добиться.Сумей сохранить то что имеешь...а у тебя много чего есть .да и запомни что в жизни нет ничего невозможного!!

Таиша
     29 октября 2011 (11:01)

Марина, спасибо Вам огромное за поддержку и мудрые слова!

Буду держать Вас в курсе событий в моей жизни

Hexa
     29 октября 2011 (12:08)

Будем надеятся на "события"))))Одно,в сентябре, только по своей воле и проворонили .

Вишенка
ягодка
     29 октября 2011 (12:19)

ну удачи там вам девочки в сбережении "нажитого, того что есть в наличии типа-я его слепила из того что , а потом что было то и полюбила, ну и так далее с вариациями" Главное ж сохранить то что имеешь, даже если это то, что давно пора смыть в унитаз и перестать анализировать.

Вобщем ритуальные индейские пляски вам в помощь!

надежда, как известно-умирает последней.


консультирую, обращаться на почту
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере