Форум Окулесица

Тема 4329, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     24 октября 2011 (15:28)

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=213507

Я открывала как-то тему об извращениях,кроме ответов,что ничего страшного,надо все попробовать и быть толерантной,ничего не получила.Вчера с приятельницей обсуждали пластических хирургов по поводу повторной ринопластики,а сегодня увидела вот это(ссылка)

Так вот,не исключаю,что идет попросту дележ имущества.Хотя всякое может быть,я об этом ничего не знаю.И меня,как и раньше ,очень интересует вопрос:как-то проигрываются половые извращения,в карте,например?Как-то можно это просчитать?Ну,например,я познакомилась с мужчиной,заказываю гороскопы,хороший астролог может увидеть в карте подобные проблемы?Или эзотерик сможет диагностировать?Не обязательно педофилию,может,что-то другое?В любом случае,даже малозаметная склонность к садизму или мазохизму со временем требует все более изощренных и мучительных для партнера забав.У одной моей знакомой муж имел невинную привычку хлопать по попе ...ну,во время...за 10лет брака эта привычка перешла в очень жестокое обращение,угрожающее жизни и здоровья,после чего бедная женщина долго восстанавливала психику себе и ребенку.Второй пример аналогичен-потребностьв мазохизме бывшего мужа за несколько лет брака дошла до крайней степени мерзости,не буду рассказывать о подробностях.Вот хочется знать всё-таки-отчего такое бывает с людьми?Какие скрытые механизмы срабатывают?Как это можно распознать на ранней стадии???Сижу на сайте знакомств,анкеты определенные обхожу стороной,но их много,очень много.Они были всегда,но не в таком количестве,а как исключение.А тут у кадого 2го стоит:"люблю принуждение",и т.д.,и т.п.,и хорошо,если сразу пишет или говорит,а не все выяснится потом.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     24 октября 2011 (17:40)

У нас в школе ориентировки на маньяка развесили. С виду обычный гражданин.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
laki
вектор
     24 октября 2011 (21:32)

Ну,есть же в эзотерике какие-то причины?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 октября 2011 (07:56)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=21654&p=1

Здесь только приблизительные выводы и они тоже весьма спорны. Почитайте книгу Дарагана «Астрология самореализации. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа. Введение в астромагию» . Если не сможете найти, у меня она есть, могу выслать в электронном виде.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
laki
вектор
     25 октября 2011 (11:38)

Ок,спасибки,поняла,что-то понимать начинаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Suwashita
     25 октября 2011 (17:04)

Маргента

а можно мне ету книгу на почту neko127@mail.ru

заранее спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 октября 2011 (17:25)

Suwashita

Отправила


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Stepa
     26 октября 2011 (10:11)

Margenta, будьте так добры и мне вышлите пожалуйста iri762@yandex.ru

Татьяна М
     26 октября 2011 (10:35)

Margenta, и мне, если есть возможность, сбросьте на конвертик, давно хотела прочесть. Заранее спасибо!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 октября 2011 (13:01)

Отправила


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере