Форум Окулесица

Тема 4351, сообщений: 191

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     5 ноября 2011 (12:40)

Всем рекомендую

http://www.runa-odin.org/index.html

интересные статьи в разделе "Вселенная и мировая руническая система" и "Личность"

Олег Шапошников

Сайт динамичный, меняется, кое-каких любимых мной материалов уже нет, к сожалению, а может, перетасовано все и я найти не могу были отличные беседы о рунах, в которых превосходно описывались энергии рун жалею, что не скопировала в свое время..

Only
     5 ноября 2011 (13:59)

Шау, привет!

прикомпанивайся!

-------------

Соулу (солнце)

Уже во второй раз проигралась по вопросу детей.

Получила сообщение о беременности (не своей ), ну и, собственно, перетирали с подружкой эту тему в хвост и гриву.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     5 ноября 2011 (14:07)

Онлик)))

аналогично

весь день писали сочинение на тему "Мои осенние каникулы")))) оно мне надо? а ещё "учились" стирать свои вещички))))

Шау спасибо за ссылку!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     5 ноября 2011 (14:09)

Раиша

Что у тебя на сегодня?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     5 ноября 2011 (14:14)

LAGUZ перевертыш

а у тибю?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     5 ноября 2011 (14:15)

А у меня Феху!

(давно хочу ее потрогать как следует )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     5 ноября 2011 (14:43)

Привет, красавишны

А я чо-то опасаюсь каждый день руны дрючить хотя это чисто мои заморочки - рунологи на каждый пук руны тянут, и ничо, бодренькие - привычка! я тащу себе руны только на существенные события, по хорарному типу - когда что-то серьезно цепляет и не отпускает У меня с рунами контакт хороший, и бывает так, что руна не описывает событие, а вызывает его, то есть я настолько отождествляюсь с вытянутой руной, что тут же и провоцирую событие по теме руны Хотя тут вопрос открыт - может просто прогностика по рунам для меня работает очень точно, хз

Помницца, я долгое время носила на шее кулон - руну Лагуз - руну свободной и независимой девушки ну и жизнь моя сформировалась точно в соответствии с этой энергией. Надо было Беркану вешать но уж очень не хотелось снова хвататься за кастрюли и корыто

Онлик, тебе советую на шею повесить Феу лучше заказать золотую. Я тож всерьез подумываю, говорят эффект поразительный! Но притормаживает мысля о побочке Как берешь в помощницы какую-нить руну, то надо полностью соответствовать, типа назвался груздем - полезай в кузов. Руна начинает формировать ситуации как внешние, так и (в основном) внутренние, и им надо с готовностью следовать, а если сопротивляешься - то нахлобучивает даже мягонькая Беркана может нахлобучить по самые помидоры а Феу очень требовательная руна..

Only
     5 ноября 2011 (15:01)

я тащу себе руны только на существенные события, по хорарному типу - когда что-то серьезно цепляет и не отпускает

Вот я тоже так долгое время жила)))

А тут увлеклась прочувствованием, смакованием. Началось всё с Перт, которую я стала рисовать на предплечье перед сном. Пошли интересные сны! Что-то вроде осознанных погружений.

Онлик, тебе советую на шею повесить Феу... Но притормаживает мысля о побочке

У феху из побочек может быть набор лишних кг)))

Но попробую, пожалуй!

Давным давно купила себе на шею Вуньо. Вообще ни о чем для меня Вуньо. И сколько бы она не выпадала - ноль. "Радость" меня не пробивает.

Подруге ее как-то тоже вытаскивала на ситуацию, отзыв тот же - ни о чем.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     5 ноября 2011 (15:22)

Добрый всем день. Могу только сказать,что действительно имеет значение то,что носишь на шее. Один знак много лет назад сняла - жизнь поменялась. Ходила без всего ,потом год назад повесила другой ,но не Соулу .

Тоже пошли изменения даже в характере.

хамелеон
     5 ноября 2011 (16:11)

Девочки, всем привет!

Я тут тоже недавно задумалась, а не повесить ли мне что-нибудь на шею. Но вот мысли меня одолели и вы их сейчас подтверждаете. Ведь если повесить, собственно вся жизнь подстроится под эту висюльку. Может лучше без всех этих символов? Свободнее?

По рунам мне сказать пока нечего, не дозрела я до них ишшо.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере