Форум Окулесица

Тема 4381, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 ноября 2011 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня вот такая дилема и поетому задам вопросс: а вы бы купили квартиру в которой все вам нравится,но из окон зала вам простирается вид на кладбище?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vizavi
     18 ноября 2011 (23:06)

Я бы нет.

Но мне бы такая квартира не смогла бы понравится.

Я жила как-то не далеко от кладбища. В оживлённом микрараойне.. но кладбище было через дорогу. Так мне постоянно сны снились - мол мы переезжаем из этой квартиры.. И я во сне такая счастливая, что подальше от этого кладбища.

Но это моё такое видение. Знаю многих, кому без разницы. И живут.. И вроде не плохо живут )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 ноября 2011 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Визави ,

представляешь, я сегодня впервые днем подошла к окну квартиры. Я вкурсе что через дорогу кладбище,но его невидно из за забора ,а тут 7 етаж и понорама ...все такое белое от белого камня, погода дождливая еще и такое ощущение депрессивное стало.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эвридика Штурвалова
     18 ноября 2011 (23:45)

annabelle,

если вы 8-домница или Плутон особо аспектирован, то может оно и ничего - оттянет на себя лишние плутонические вибрации?

А те люди, которые там жили, в этой квартире, - счастливы?

Sea
Астролог
     18 ноября 2011 (23:48)

Я однажды жила в доме с видом на кладбище, было одно из самых приятных мест где жила. Но у меня Луна в восьмом в Скорпионе, меня вообще кладбища умиротворяют.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 ноября 2011 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евредика ,

я не 8-домница, но стел в имею и .

Да там весь микрораен смотрит на кладбище.Город разроссия,новостройки с видом на кладбище. Люди веселые, им помоему пофиг, хотя думаю непросто продать такие квартиры.Хотя кто знает...

Сеа ,

нет, я итак пожизни думаю о смерти, мне нужны другие емоции Там еще сосед инвалид сказали


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vizavi
     19 ноября 2011 (01:42)

annabelle)

Оййй, ты как описала эту панораму, у меня аж дрожь в коленках...

Всё-таки места захоронений не должны быть рядом с живыми людьми. Я так очень чувствительная..

Помню когда выбирала себе квартиру.. Приходим в одну. Вроде нормальная квартира. Планировка классная. Сообщение отличное. Вообщем всё как надо, всё как мне подходит. Но что-то мне не комфортно как-то было и понять не могла почему.. ну неприятно и всё. И тут я спрашиваю маклера - "а кто здесь раньше жил?" А он мне - "бабушка одна, она недавно умерла". Я сразу сказала - "не буду брать."

Потом другую квартиру смотрела.. Тоже всё классно было. Но ощущения - "не моё!"..

Третья квартира - не самая лучшая планировка. Даже скажем, с детства нелюбимая планировка. Но! Как только я вошла, сразу поняла - "это моя квартира!!!" И сразу же маклеру сказала - "Беру!" Позже узнала у соседей, что жила в моей квартире очень приличная женщина, очень ответственная, чистоплотная.. Но решила продать квартиру и купить дом в деревне.

В ценах все квартиры были одинаковые.

Вот так я выбрала себе мою любимую квартиру ))

Очень её люблю


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Suwashita
     19 ноября 2011 (07:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас в Японии вообще кладбища маленкие по территории и разбросаны рядом с жилыми домами,так повсюду.Ни разу от японцев не слышала,что ето плохо.Клатбища здес в почтении.От нашего дома например буквально в 100метрах одно маленкое ,есть дома ну совсем-совсем у клатбища вот,рассказы о привидениях вроде не слышала,все мирно живут.

РаИНЬ
     19 ноября 2011 (09:24)

Аннабель, я щас тоже бегаю квартиру подбираю....

с моими девьими планетами всё мне не так , да не эдак....наверное никогдамне ничё не понравится)))

про вид на кладбище...была у мну тетка (царствие ей небесное), квартира у неё была как раз такая...окна правда на две стороны! я и не обращала внимание на кладбище....ну стоят полумесяцы (мусульманское), никто не обращал, атмосфера была очень приятной!!!! и квартира сама

есть тут другой аспект, земля на кладбище и рядом заражена...трупами. Вот и думай.

---

у меня другая проблема, в нашем райлне понатыканы везде ЛЕП((((( эфелевы башни....вот и ищу чтоб не ближе 100 меров.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лисса
     19 ноября 2011 (10:04)

а вы бы купили квартиру в которой все вам нравится,но из окон зала вам простирается вид на кладбище?

Аня ,это на любителя

Я бы нет.

У меня из окон видно ЗАГс (советская постройка) и прекрасный небольшой сквер,в котором уже заложили фундамент для церкви.

Так что утренний подъем по-выходным под пибиканье молодоженов и колокольный звон мне обеспечен...

А рядом с кладбищем все-же спокойно...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере