Форум Окулесица

Тема 4551, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Олис
     24 февраля 2012 (07:11)

mashina, не прочла тему, sorri,может уже упоминали, похоже на шейный остеохондроз или нестабильность дисков, происходит зажим сосудов, сходите к хорошему мануалу. Второй вариант - тоже сосуды, только спазм...


Пойдём причинять добро
mashina
     24 февраля 2012 (08:49)

Хороший мануал - это нужно, да. Тока где ж его взять? )

Но я взяла на заметку, спасибо..

ещё один неприятный момент.. ночью просыпаюсь и появляется странное ощущение - что неудобно лежать в теле, не могу описать точно - сегодня пыталась отследить, так и не поняла, в чём дело. Это не похоже на "неулечься".. Уже начинается сон, вернее - пошли гипногогические галюцинации, уже вроде в дрёме и тут как принцесса на горошине - ну неудобно и всё тут!!!! хотя ничего не может мешать, просто вдруг такое мерзкое (по другому и не назвать) ощущение проскакивает в теле, как ток пробежал, похоже на то, как иногда что-то неприятное увидишь и секундное отвращение на физическом плане возникнет. Вот такое ощущение, как будто по голым нервам поскребли.. И прямо невозможно лежать на месте, хочется позу сменить скорее. Я тут же меняю, начинаю опять дремать и снова такое же ощущение. Я уже думаю - ну ладно, поанализирую. Поймала это ощущение, но не могу понять - откуда и чем вызвано. Это я уже и не пыталась дремать - это я просто уже лежала и следила за собой. И вот так в течение получаса раз 5 накатит, пока весь не извертишься. Отвратительно Вот реально очень неприятно. Именно физически.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     24 февраля 2012 (09:21)

mashina!

А ощущение в ногах или во всем теле? Вы, вероятно, в последние дни спали днем? Если немного сократить обычную продолжительность сна, эти ощущения пройдут. Можно еще попробовать на ночь хорошенько растереться жесткой мочалкой и полежать минут 20 в теплой ванной с каким-нибудь расслабляющим (пена там с запахом или ароматическая соль) и сразу баиньки.

А ваш ответ, что да, проблема кое-какая вас беспокоит, но вам некогда отдыхать, меня улыбнул - ну точно, как я!

Татьяна М
     24 февраля 2012 (09:35)

Олекса!

Нет, ну ноги я пока не ломала, только правую руку, зато на ровном месте и тройной перелом со смещением, да еще в день экзамена!

Но мозги мне это на место поставило, очень я изменилась.

Про ноги я читала, что возможно, это проблема выбора пути, и что левая-правая имеет значение, постараюсь разыскать и кинуть ссылочку, но это в выходные.

От себя что могу сказать - что такое перелом ноги - это длительное ограничение в движении, человек вынужден остановиться в ежедневном беге, у него появляется время думать, поскольку он вынужденно освобожден от ежедневных обязанностей и текучки. Быть может это сигнал о том, что он бежит не туда или слишком быстро?

Funtik
драгоценная
     24 февраля 2012 (13:27)

Леша, почему при сил нет совершенно? . Или это по первому меня так...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Татьяна М
     24 февраля 2012 (14:07)

Funtik

Может не потому, что в , а потому что ретро?

     24 февраля 2012 (14:10)

mashina

Всю тему не читала, только первый пост, так что прошу прощения, если будет повтор:

1. проверить давление на предмет низких его показателей.

2. очень похоже на защемление нервных волокон или спазм сосуда у шейных позвонков. Быстрее всего - там, где основание черепа.

Это место так просто не "прощупать" - поищите хорошего мануальщика.

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     24 февраля 2012 (14:22)

Татьяна

не знаю...он щас прям уже на моем


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
mashina
     24 февраля 2012 (14:37)

Lёwka, я тоже склоняюсь к этим двум вариантам..вот про нерв похоже, поищу обязательно

Татьяна М, нет, не в ногах, скорее в торсе.

Спасибо за рекомендации


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     24 февраля 2012 (21:01)

Машинка выздоравливай!

Весна на пороге! Не время болеть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере