Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     25 октября 2012 (05:16)

Джия вы как бабка подъездная уже забываете когда и с кем ругались и сидите и льете и льете свои помои.

У меня никогда не было с вами разговоров на тему женских фигур в соотношении костей и веса.

Вас память подвела.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Barabulka
     27 октября 2012 (09:44)

слушайте я чё подумала.. доказано вообще что эмбрион слышит и чувствует когда с ним разговаривают? я к тому что может это всё.. ну как бы это сказать.. типа как я всю жизнь думала что в "пожарных собаках" толстого у собаки сработал эмоциональный интеллект (т.е. что она сознательно учла интересы девочки), а не встроенная программа "павлова", как мне позже объяснили... а?

Лазурь
     27 октября 2012 (13:53)

Доказано. И на музыку реагирует.

Кстати, мне только что поведали, что интеллект собак на уровне 3-х летнего ребенка. Вообще по интеллекту распределение такое:

1 место человек

2 обезьяны

3 кто-то из вороньих

4 дельфины

5 собаки

(с местами может попутала, но ненамного)

Barabulka
     27 октября 2012 (15:00)

надеюсь под доказано вы имеете ввиду, что хоть единожды, человеком после рождения было дословно воспроизведено то что ему говорили или описано что он чувствовал когда ему проигрывали ту или иную конкретную мелодию... в противном случае, все эти, так называемые доказательства, могут быть ни чем иным как обычными синхронизмами вселенной...

Джия
     27 октября 2012 (17:32)

Джия вы как бабка подъездная уже забываете когда и с кем ругались и сидите и льете и льете свои помои.

У меня никогда не было с вами разговоров на тему женских фигур в соотношении костей и веса. [Удивление]

Вас память подвела.

Вы по возрасту и манере изложения под бабку базарную больше подходите)))

У меня хорошая память и несколько раз на форуме мы с Вами на это тему дискутировали, если у Вас память, по понятным, причинам отшибло - то это не моя вина. В последний раз я Вас вежливо послала с просьбой поработать над орфографией - это я тоже помню, а потом, увидев, что я совсем не толстая, как того требует Ваше представление о низком росте, Вы даже пару раз комментили мои посты, которые я игнорили, в частности в теме Рэя про впечатлении о форумчанах.

В соотношении костей и веса не было, Вы же не в теме вообще, были диспуты по поводу роста.

Стыдно должно быть. За сим откланиваюсь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лазурь
     27 октября 2012 (20:33)

Я не в состоянии дословно воспроизвести то, что мне вчера говорили, а уж что там в животе слышала..

Raspberry
     28 октября 2012 (01:24)

Лазурь интересно про ворон.

Особенно после последнего случая как они закидали камнями машины депутатов


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Barabulka
     30 октября 2012 (21:00)

я всё никак успокоиться не могу... ну даже если.. чисто теоретически.. эмбрион слышит когда мама ему поет.. неужели кто-то может всерьез полагать, что если бы вместо мамы был просто магнитофон он заметил бы разницу?

mashina
     30 октября 2012 (21:35)

Когда мама поёт - он чувствует вибрацию тела.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     30 октября 2012 (22:20)

ну вот.. т.е. я к тому, что безголосые мамочки могут спокойно воспроизводить песни с магнитофона, и вестись на все эти бредни про наличие эмоциональной связи с эмбрионом совсем необязательно, правильно?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере