Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     22 октября 2012 (16:38)

Seraphima

Ну вот, невысокие родители и родственники, соответственно невысокие дети.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
NataGold
     22 октября 2012 (22:13)

Mashina,

А что вы со школой решили? Я решила, что пойдет почти в 7 (25 сентября родились). Попробовали походить на подготовку. У нее все вокруг сцена, делать уроки она не хочет, усидчивости там, где ей не интересно, по нулям. И упрямая, как баран - . В саду говорят: "Военный характер." А я и подумала, что воевать мне с ней как-то совсем не хочется, пусть повзрослеет чуть-чуть. И ей легче, и мне. Школа у нас тяжелая - специализированная. Останемся в саду и на музыку/вокал поводить надо будет (еще не решила с масштабом).

Raspberry
     23 октября 2012 (06:03)

Еще я заметила тенденцию, что для девочек хорошо если отец высокий, 175 см это для мужчин средний рост, от 180 и выше, тогда девочка будет высокая и стройная


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     23 октября 2012 (10:53)

NataGold, пока ничего - погляжу по обстоятелсьвам.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     23 октября 2012 (16:49)

Высокий рост - это не показатель стройности. Стройной женщины бывают любого роста, это общеизвестный факт.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     23 октября 2012 (19:52)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
NataGold
     23 октября 2012 (20:11)

Я сама невысокая - 160 см. Кость тонкая. Не замечала, чтоб стройность от роста как-то зависела. Есть разное строение при любом росте, IMHO.

Джия
     23 октября 2012 (20:15)

Джия [Бокал]

Я же не спорю, просто на невысоких любой лишний килограмм уже заметен, в зависимости от конституции конечно. Ведь с возрастом женщины расширяются, вес может быть тот же, но вот запястья, руки, пальцы, спина, грудь, бедра у каждой свое меняется.

Поэтому наверное и многие женщины любят высоких мужчин, чтобы будущим поклонениям рослость передавалась [Подмигивание]

Вообще нет, любят рослых мужчин, потому что мужчины изначально выше женщин - это показатель силы, а женщине важно, что бы её мужчина мог защитить её и их потомство.

По поводу конституции, да, на низких лишний вес заметнее, но высокие изначально шире. А тонкокостных куда больше низкого и среднего роста, кстати. Вы так сказали, как будто все низкие женщины жутко по этому поводу комплексуют, ток вот маленькая неувязочка - очень часто эти здоровые, сильные и рослые мужчины западают именно на низких женщин. То что по поводу красоты думают женщины, значительно отличается от того, что по этому поводу думают сами мужчины.

я уже ответила


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     23 октября 2012 (20:22)

NataGold то есть вы хотите сказать, что женщины 160 см имеют чаще строение как у балерин, а женщины от 170 и выше сплошь и рядом страдают ожирением

Я замечала обратную тенденцию. Высокие чаще стройные и с возрастом у них фигура как правило не меняется.

Но о вкусах не спорят


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     23 октября 2012 (20:28)

Джия вам повезло, что вы маленькая и стройная

Среднестатистическая маленькая женщина очень редко может похвастаться сложением аристократки

Но это мое личное мнение.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере