Форум Окулесица

Тема 4692, сообщений: 9

Автор Сообщение
Solaris
     28 июня 2012 (17:18)

Сын подошел ко мне и сказал: "Мама, я хочу тебе показать". Поцеловал в щеку и включил, а сам отошел в другую комнату:

http://www.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

Я смотрела и плакала. Это было своего рода признание мне. Он у меня Козерог. Чувства свои выражает молча. Но для меня этот клип сказал о многом.


Счастье - каждому Дому
     28 июня 2012 (19:24)

Solaris

сколько лет сыну?

https://briah.ru/
F
     29 июня 2012 (00:14)

Важно, как светила гармонизируют в наталах родители-дети. Иногда стоит в доме собачку - по 6-му, или рыбки по 12-му. Рыбки всегда хорошо для безотчётных жертв.

Solaris
     29 июня 2012 (02:09)

Lёwka !

Моему сыну сейчас 21 год. Я уже раньше писала, что у него сейчас непростое время - транз. с нат. ,потом идет очередь с и . И все это - в 4м Доме.

Дело в том, что он у меня - стеллиумный . И родился в Затмение.

В нашей с ним синастрии в его и мой, Его на моем . Наверное, это о многом говорит.

F Я , не дай Бог никому,не к к тому, что он - "безотчетная жертва" . Просто, как все Козероги, он глубоко в душе носит свои чувства, и если их выражает наружу, то это дорогого стоит.

Хотя, он у меня по Asc - - умеет выразить это тонко.


Счастье - каждому Дому
Rey
     29 июня 2012 (05:23)

Solaris

транз. с нат. ... И все это - в 4м Доме.

ну неплохой аспект) который указывает на необходимость стать ему абсолютно свободным и независимым от родительского влияния....именно так и будет когда плутон с луны сойдет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     29 июня 2012 (08:34)

Rey! Слава Богу. Пусть у него будет все .

На этом я, как его "близкая женщина", попала в аварию. Но все обошлось. Жива Только руку сломала и долго шло восстановление.


Счастье - каждому Дому
     29 июня 2012 (10:49)

Solaris

Честно сказать, -показалось, что песня не столько о любви к маме, сколько о боли.. о том, что НЕ сложилось в иного вида любви.. о предательстве..

Может, об этом имеет смысл погворить с сыном? (дай Бог, чтобы я ошибалась).

https://briah.ru/
Solaris
     29 июня 2012 (13:12)

Lёwka Да, может быть, и об этом. Только сейчас у него таких душевных драм нет, вроде . Я бы знала. Мы с ним живем вдвоем, а я не настолько занята своей личной жизнью, чтоб не чувствовать эмоции сына.

Дай Бог, чтоб, действительно, чтобы ты ошибалась


Счастье - каждому Дому
Rey
     29 июня 2012 (19:31)

Solaris

Только руку сломала и долго шло восстановление.

если правая рука, то это явный намек на то, что вы перебарщиваете со своим участием в жизни сына, если левая рука то значит вы через чур привязали его к себе, что он без вас будет как беспомощный котенок)....Чтобы этот аспект, который идет щас в его жизни не оказывал влияния на вас, вы сами должны перестать оказывать влияние на него, быть просто наблюдателем, возможно советчиком, но не указчиком)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере