Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 мая 2018 (23:17)

по прошлым вопросам не смогла найти все страницы, но отпишусь:

1) про квартиру задавала вопрос в конце февраля 2016. С теми, кто хотел меня обмануть ( которые не сказали,что квартира в залоге у Сбербанка), я поступила так. Я взяла у них все документы ( там много) и до самой покупки настоящей квартиры они значились у меня в Органах опеки, как потенциальные продавцы. Без них у меня бы ничего не получилось. Вышло, что они хотели ввести в заблуждение меня, а получили сами продолжительное время неясности с продажей.

2)вопрос про работодателей был - выпадали много карт Чаш, вроде как они решат, что меня надо оставить. Так и вышло. Почти всех уволили ( по крайней мере официально), меня оставили, сына и муж (директор) с женой. Свою дочь он даже уволил, уволил родного брата и сестру жены. Поэтому там остались директор, жена, его сын и я. Вот типа как будто бы я к ним каким то боком прилепилась. не знаю, надолго ли это. Но пока так. Все по прежнему зыбко, рискованно, по деньгам не устраивает. Но работаю.

Дамаск
миру мир
     7 мая 2018 (12:07)

KIV Ирина

про квартиру тут

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...t=4727&p=917

в итоге вы купили эту квартиру и как долго по времени тянулось?

arizona
     7 мая 2018 (14:27)

Девушки ну в общем уведомили меня сегодня, что контракт продлеваться не будет. Но до его окончания еще больше полутора месяцев. Посмотрите, пожалуйста, чем все таки дело окончится.

Дамаск
миру мир
     7 мая 2018 (14:56)

KIV Ирина

по вашему вопросу сложно т.к. не известно в каком ключе общение было раньше, работа, дом, дружба...

но вытащила чисто потренироваться

дно 10 чаш

паж ж,3императрица,5ж = 8сила

по дну (что скрыто)идут семейные дела, карта хорошая никаких подвохов не несет

далее какая-то борьба, может матери с ребенком или нужен совет мудрой сильной женщины.

Дамаск
миру мир
     7 мая 2018 (15:13)

arizona

дно 5 мечей - подлюка из прошлого расклада

8м,10кф,5пент= 5папа

по ходу ничего не сделаешь уже, колесо запущено и на высшем уровне, 5папа среди негативных карт можно читать со знаком минус

"Традиционно в перевернутом положении Иерофант - это символ клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло, а также ложных фактов."

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2018 (15:16)

Дамаск

миру мир

спасибо.Хоть не с подвохом , и то хорошо.

Про квартиру. 1 квартира, про которую спрашивала, оказалась с обременением. И я сначала переживала,что они меня хотят обмануть (ну что то нечисто с ней). Потом уже решение приняла у них не покупать в любом случае, но начали все подписывать, как будто покупаю. Это было нужно для того,чтобы Органы опеки дали разрешение на продажу старой квартиры. ПОэтому я купила потом уже в декабре 2016 другую квартиру, а этим потом сказала, что у меня покупатель отказался и все расторгаем.

Вопрос задавала в конце февраля 2016, купила 26.12.2016.

И там про родителей еще спрашивала ( как отнесутстся к переезду), выпадало,что они утешатся втроем. Повешенный был и еще что то.

так вот два года они еще со мной общались, теперь нет. Не пережили. Вот они втроем и утешились (с сестрой). Меня отрезали.

arizona
     7 мая 2018 (15:22)

Дамаск я в шоке как все точно выпало! Сделали козлом отпущения!

Если выпал папа перевернутый, то тогда уж точно ничего не поделаешь. Однако не думала, что КФ может нести негативный смысл. Или оно тоже перевернутым выпало?

Дамаск
миру мир
     7 мая 2018 (15:42)

arizona

я не работаю с перевертышами, у меня своя метода, если хорошую карту покрывает негативная то ее смотрю со знаком минус или читаю значение перевернутой карты.

И Колесо оно не всегда несет позитив, всегда нужно смотреть окружение, оно может и сбросить и по раскладу в итоге бросает на улицу-5пентаклей.

Но посмотрим как будут разворачиваться события.

arizona
     7 мая 2018 (16:06)

Дамаск ну в случае с КФ тогда да. Но вот папа... Может, он и поможет, если не перевернут

Alena-75
     7 мая 2018 (17:20)

Дамаск , не глянете мне срочный вопрос?

Чем для меня завтра завершится встреча с будущим работодателем (руководителем компании), если учесть, что многое там зависит от мерзейшей особы женского пола (В.), с которой мы в контрах? Договоримся ли мы более-менее по условиям? Устроюсь туда? Ответ дам прям завтра. Спасибо!


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере