Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     9 ноября 2018 (16:23)

Forida

Я вам скажу так, что услуги везде стоят дорого((( Брекеты ставить, если хотите изменить прикус. И ходят с ними долго. Зато потом красиво, эстетично. Удалять зуб стараются после снимка и состояния зуба, т.е. если он совсем негоден. А так вставляют штифт и на него коронку, простоит еще лет 20.

В принице сходите еще к врачу, почитайте отзывы. И какие гарантии дают на свои услуги?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Forida
     9 ноября 2018 (17:11)

Бабочка

Про брекеты у меня почему сомнения.

У меня в целом зубы ровные, ну не вкривь и вкось.

Да, прикус сместился на нижней челюсти немного,но это практически незаметно.

А сместился он из-за того,что вовремя зубы коренные не вставила, и полезли 8 (зубы мудрости) и зубы сдвинулись, щёлочка для зуба сомкнулась и даже крошечный зуб не вставить.

Если б я лет 8 назад знала, про такие последствия

Просто у меня переживания, как бы хуже не стало, чем есть сейчас. Расшатают мне низ, потом верх, удалять придётся здоровые зубы, чтобы брекеты поставить.И кариес может развится от брекетов.

А как себя зубы поведут неизвестно.

Это мне ортодонт №1 сказал, к №2 я на след.неделе иду.

Извините, может я напрягаю вас очень со своими проблемами.

Просто не знаю, какое принять решение

Caty
     15 ноября 2018 (15:54)

Девочки,привет, прошу о помощи

Посмотрите, пожалуйста, по картам, что будет?

Ситуация, встречалась с мужчиной, все было хорошо, потом стал пропадать у него интерес, на мой прямой вопрос отвечал, что все хорошо, просто дела. Но внимания уже не было все равно. Вчера поссорились на этой почве и он решил расстаться. Уговорила вроде на поговорить, посмотрите, какие перспективы отношений?

Я Екатерина 38 лет

Он Дэнис (иностранец) тоже 38 лет

Спасибо огромное!! Сижу сильно переживаю из-за этого ((

Перепелка
     16 ноября 2018 (19:54)

А капец, не у я понимаю что уже всем надоела со своими бесконечными вопросами, но таки рискну еще раз.

Короче на работе не пойми что твориться, платят как попало. Странные условия появляются в духе "туда ходи, сюда не ходи", к начальству я вообще не попадаю (варюсь в собственном соку). Последняя фишка меня вообще удивила, мне важное событие совершить надо было на этой неделе (важное для фирмы), а мой начальник ушел в отпуск мне стало известно постфактом. Заказы со скрипом идут, какие-то припоны и если основной заказ накроется медным тазом,то мне вообще нет работы в этой фирме. Я сегодня приостановила все работы и обдумывала со следующей недели взять отпуск за свой счет на неделю-две и искать новую работу, мне да же позвонили с вакансией(ну резюме утром я обновила)

Короче вопрос картам "мне увольняться?"

Я перепелка 41годика

Ну еще странная напасть, с момента выхода на эту работу я всё время болею, в первый день у меня зуб заболел, да так что щеку раздуло и я с опухшей мордой три дня ходила-может это было знамением

Forida
     19 ноября 2018 (11:56)

Здраствуйте, я снова со своими болячками.

Очень неожиданно, у меня диагностировали болезнь Бехтерева

Верить в это не хочется, анализы пока в норме, острой фазы пока нет. Но я сдала анализ на антиген Б27. Он покажет носитель я этого гена или нет.

Можно ли посмотреть по картам, какой будет результат?

Ответ будет в четверг, отпишусь.

Да, и про зубы, брекеты решила не устанавливать, т.к. зубы, восьмерки надо удалять, а это может спровоцировать острую форму болезни. Не знаю, насколько это правда, я это прочитала на форуме больных. Но решила не испытывать судьбу.

Lotta-str
     21 ноября 2018 (15:33)

Forida

Врач, который делал вам заключение по болезни Бехтерева-не имеет достаточного опыта. В настоящее время вы в ожидании-подождите, пока идут процедуры, складываются все составляющие , итогом может быть шанс. Но странным образом, я пока не могу этого связать-вы не воспользуетесь этим шансом. То ли анализы не будут положительны, то ли это подтверждение неопытности врача.Во всяком случае карты советуют подождать результат анализа.

Lotta-str
     21 ноября 2018 (15:39)

Caty

Охлждение в отношениях, обман в чувствах. Вы удержали отношения,но это ненадолго, этот всплеск не будет длиться долго, окончательно вы не расстанетесь, но и вместе не будете-потянется хвост. Этап остается не законченным,и поэтому перехода на следующий уровень не будет. Отношения будут как бы тлеть, не разгораясь и не угасая.

Caty
     22 ноября 2018 (11:51)

Lotta-str, спасибо за ответ!!

Всплеск можно сказать был, но это была просьба с его стороны которую я не могла выполнить. Подозрение на аферу было у меня, я решила написать одной его знакомой и спросить поступали ли ей подобные просьбы. Её о подобном не просил. Она написала ему о моих вопросах и был скандал, который поставил окончательную точку. Тянуться там нечему больше. Всё закончено.

Lotta-str
     22 ноября 2018 (12:23)

Caty

Ну это радует, что все закончено.Потому что та карта, которая выпала говорит о тянучке-где то через три недели может что то опять нарисоваться. А я думала-откуда материальные заморочки, последняя карта динариев выпала-финансы замешаны, или что то материальное.Т.е. на этой почве окончание отношений , но кусками.

Ну посмотрим. Держите в курсе, пожалуйста. Если в течении трех недель никаких подвижек в отношениях не произойдет-значит прогноз полуверен.

Caty
     22 ноября 2018 (13:54)

Lotta-str да, буду держать вкурсе) спасибо ещё раз!!

А как раз та карта, что говорит про обман, она только про обман в чувствах описывает или и финансы тоже попадают под этот обман?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере