Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Angel_from_h
eaven
     24 января 2019 (14:27)

Babo4ka, очень приятно, землячки значит.

А Вы могли бы расшифровать эти карты? Что это значит и что получается? Он не жестокий, это я точно знаю. Что же тогда это(?

Знакомая раскладывала в начале января. У неё вышло, что к концу месяца должен объявиться, но чувств не увидела у него. Немного странно все это, что держало человека 8 месяцев без чувств. Тяжёлая ситуация для осознания

Babo4ka
Консультирую
     25 января 2019 (13:26)

Angel_from_h

eaven

Свыше дан знак для вашего знакомства, но оно напомнило ему о каких-то своих внутренних травмах, можно сказть так, что он вас оставил потому, что бы не оставили его, страх глубоких отношений, где есть чувства.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Angel_from_h
eaven
     25 января 2019 (14:35)

Babo4ka, спасибо!

Я с самого начала ощущала это знакомство как не простое и предопределенное, без преувеличения.

И не влезая глубоко в эзотерику очевидно, что человек трус, он испугался. способствует.

Но расставаться, объясняться надо уметь, тем более когда ты мужик и находишься за пару тысяч километров.

Благодарю, что уделили мне время.

Перепелка
     25 января 2019 (17:03)

Перепелка

на след неделе нет денег, тайна выпала.

Дамаск отчитываюсь, денег не заплатили ни кому. Сижу изобретаю страшную мстю

Forida
     30 января 2019 (11:09)

Добрый день,

вчера пришло письмо из суда о том, что я и моя мама являемся наследницами земельных паев и кооператив хочет их себе присвоить.И подал на меня иск.

Для меня полная неожиданность, что я являюсь наследницей (вероятно дедушка по отцовской линии составлял завещание).

Мама с отцом в разводе давно, поэтому мы были уверены, что нам ничего не причитается.

Мой отец умер и у него есть сестра. Сестра скрыла от нас факт наследства, но мы конечно и сами виноваты, проворонили срок.

Посмотрите, пожалуйста, какое решение суда будет по поводу паев, отберут их у нас или нет?

Суд будет 14 февраля, поэтому ОС примерно в это время.

И ещё вопрос, может ещё что-то было в завещании, кроме паев, если конечно это можно увидеть на картах?

Дамаск
миру мир
     30 января 2019 (14:09)

Forida

15дьявол,2жрица,18луна=8сила /дно дама пент/

думается мне если вам нужны эти паи придется нанимать юристов, нечисто тут, замешана дама и схема криминальная. Пока все мутно.

Forida
     30 января 2019 (16:20)

спасибо, Дамаск.

И мне кажется что нечисто, несколько раз перечитала письмо из суда, так и не поняла на каком основании кооператив просит передать им эти паи. Без юриста здесь точно не разобраться. Причем "спорные" земли принадлежали акционерам , многие умерли, но есть наследники, такие как мы например.

Кооператив банкрот, в стадии ликвидации. Вот видимо кто-то к рукам решил прибрать земли, чтобы потом или в аренду сдавать или продать их.

Буду держать в курсе событий.

Forida
     4 февраля 2019 (17:38)

Дамаск, отпишусь по моей мутной ситуации.

Значит,сходила я к нотариусу,

у деда заведено наследственное дело. Оказывается, что после смерти деда в наследство вступила сестра отца (квартира, земельные паи, участок), мой отец добровольно отказался. Получается тогда , что от деда мне ничего нет и паи не светят.

Я спросила про завещание, она говорит в деле его нет.

Я спросила, а может ли оно в принципе где-то существовать?

Говорит возможно, т.к. в то время не существовало единого реестра завещаний.

Мы письмо из суда показали, она тоже не знает , как так получилось, что суд нас обозначил наследниками.

И ещё сказала что, да, мол вот тут документ приложен, что в 2018г. поступал запрос из суда на наличие наследников( я думаю по делу паев)

На отца наследство не открывалось, т.к. нигде не был зарегистрирован ( и имущества скорее всего нет)

вообщем кое-что прояснилось, но всё равно непонятно, каким образом я и мама фигурируем в этом деле.

Да, в раскладе была замешана королева пентаклей, сестра отца скорее всего, которая к рукам все имущество прибрала.

Звонили ей , спрашивали про паи, она ничего внятного не сказала. Ее дочери написали, та вообще прочитала сообщение и ничего не ответила.

Так что пока непонятно, ошибка суда это или что.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     4 февраля 2019 (20:30)

Девочки,привет!

посмотрите,плиз,на отношение коллеги ко мне, как-то странно себя ведет и недвусмысленные намеки отпускает ,хотя сам находится в отношениях ,хотелось бы знать,что у него на уме,чтобы правильно выстраивать оборону

я ,он

https://evolution.life/p/helenbor
Дамаск
миру мир
     5 февраля 2019 (14:17)

rodina

а что с переводом в итоге?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...=4727&p=1120


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере