Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (18:51)

Джия, да нет

Так может, это зависит от знаков, аспектов Сатурна? Сами же сказали - смотря какой он: злой или добрый?)

Миранда милашка, да, как детский пупсик. Но вот мне больше нравятся такие девушки-статуи, с рельефными, выделенными чертами. Выделенные в меру скулы, очерченные губы, красивый овал лица. Наверное, вот он, Восходящий Сатурн То,чего мне недодала природа (Рыбы всё же размывают черты,да ещё и взаимная рецепция с ) я компенсирую в виде симпатий.

Вот надо заняться и проверить, выражен 12 дом или нет. Просмотреть карты уже известных моделей 20 века- Шиффер, тёзки Верушки и т.д. Мне кажется, в некоторых случаях должно что-то быть в 12. Во всяком случае, наш взгляд неплохо смотрится в кадре Я просто увлекаюсь мод.бизнесом, фотографией - и вижу часто нептунианский взгляд - ведь знаменитых фотографов обычным взглядом не накормишь, им подавай какие-то ужимки, стрелялки глазами Та же Водянова. http://cs309426.userapi.com/v309426365/1c36/WnuXV2ANT1Q.jpg Обожаю это фото. Разве не 12-домное оно? А она ведь, кажется, Солнечная

Джия
     20 августа 2012 (19:03)

Не поняла. Рыбы потому что там стоит Сатурн?

У меня есть очень хорошая знакомая девочка - красивая, как раз в восторге от моделей, ну у неё и рост модельный, про такую говорят - кровь с молоком, ей бы хорошо Василису из сказок играть - типаж русской красавицы, но у неё большая проблема - склонность к полноте, причём наследованная по отцовской и материнской линии. Она тоже солнечный стрелец, АСЦ козерог, а управитель Сатурн - в рыбах.

Водянова тоже пупсик - у неё абсолютная фотогеничность.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (19:14)

Да, именно))

Интересно как. Частичные астроблизнецы, получается)) а не могли бы сказать дату рождения? Странно, в каждой статье, в каждой главе про АСЦ в Козере, написано, что дары Сатурна- высушенность эдакая, и костлявость, про которую и вы говорили. Видимо, не управителем единым.

Джия
     20 августа 2012 (19:34)

Да нет же, надо же всё смотреть. Солнце-то у тебя (можно на ты?) в стрельце, а стрелец сам по себе ничего мелкого и хиленького не даёт, управитель в рыбах, тоже не самый костлявый знак. Сатурн делает аспекты к светилам, стоит в первом доме? Вот и у моей знакомой девочки тоже - стеллуим в стрельце, Сатурн в рыбах, там же ещё и луна ошивается поблизости + гены в виде бабушки под 200 кг и отца хорошо так за 100, откуда же ей быть худой и костлявой? Там в 13 лет был 3-й размер груди, сейчас в 16 то ли 5-й, толи 6-ой. Кстати, у неё тоже Уран Нептун в первом доме.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (20:05)

Джия, да, называйте меня на ты) только мне как-то режет называть вас на "ты", можно буду дальше выкать?

Да, сходств действительно не так много,как я думала- у неё не в 12,а в 11. Но интересно было бы с ней пообщаться - столько Стрельцовского. У меня Сатурн к светилам аспектов не делает, сам он во втором,как и у девочки. Да,гены тоже играют свою роль, хотя я после знакомства с астрологией меньше стала верить в них.

Насчёт места...Краснодар. Как приятно,мы ещё и земляки! Неужели и вы с Краснодара?

Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2012 (20:09)

Маша, спасай! где выборка?..

Тут девушки вовсю обсуждают моделей! оно понятно, но я с ценителями люблю, мужчинами, друзьями делиться вкусами, и без фанатизма эстетствую....)) а тут... Зато приятно между такими именами, с красотой сассоциированными, себя вспомнить!

Не отрицаю я наличие 12го дома вообще у фотомоделей, конечно. Чтобы потом в кино податься - так вообще полезно) Но если он выраженый с личными планетами + они во включённом знаке + нет подкрепляющих аспектов + / / и аспектированного управителя 12го так же, если и нет "перевеса" в 3й дом "передачи всякого рода инфы", т.е. способности визуально отпечататься, отдаться на поверности снимка (если кто мен понял ) , сильного 5го/Львиности, чтобы излучение и театральность фиксированная от натива шли и прочее "выявляющее" из 12го дома всякую его прелесть с глубиной и загадкой - то получите большой процент невнятных снимков, как вот сказала Фунтик что тоже при старании решаемо. Надо искать фотографа, и всячески добавлять принцип Нептуна и что там у вас лично по 12му: полутень, фоты наедине с собой или почти на интимной в приличном смысле волне с фотографом, Ракурсы загадоШныя. Или ещё: чтобы вас фотали будто тайно-незаметно, ловили моменты жизни без позирования, а вы не напрягаетесь и не знаете как бы)

Моделям это всё мешает, всё-таки "дружба" с камерой и универсальность - основные критерии поважнее длины ног.

Верустика,

А я успела заметить

Да ладно вам, не симпатия так интерес к той N2, в любом случае у вас особый - в том плане многим она "не заходит", вы же понимаете.

А Белуччи - во 2м знаке, и тако-ой Львище с оформлением по , не удивительно, что Асц облагораживающе действует и не более.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     20 августа 2012 (20:18)

Верустика

Кошмар, что Сатурн делает, надо таки подписаться - тётя главбух)))

Не, я не с Краснодара. Время не отректифицировано, так что вполне дома могу ездить, но АСЦ точно в козероге. Она дочь гражданской жены (хотя это тоже не совсем верно) моего дяди.

По-моему это я Сатурнианка, а не ты)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (20:19)

Canela, я не хотела флудить и скатывать тему не в то русло,так случайно вышло но на Окулесице же. И я тоже жду подборку новую

Так вот почему я люблю фотографироваться. в 12 в широком соединении с Селеной в 3 доме. Это всё объяснило, а то я недоумевала именно по поводу себя

Интерес есть,да. Просто интерес. Но ведь это естестенно- одним нравится, другим - нет

Наверно, мы друг друга не поняли потому как ваши указанные выше в оппозиции к моему и стеллиумчику по знаку) Но,как вы сказали, закрываем тему

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     20 августа 2012 (20:23)

Джия, это потому что "только мне как-то режет называть вас на "ты", можно буду дальше выкать?",да?

Джия
     20 августа 2012 (20:25)

Canela, ну а чё? Тема-то на окулесице, флудить мона


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере