Форум Окулесица

Тема 5156, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     13 июля 2013 (19:02)

Всем душевного здоровья и чудного лета

Народ, какие наблюдения по Юпитеру в Раке? От него так много манны небесной ожидают, а я вот что-то пока сплошь внутрисемейные конфликты вижу. Причем какой-то массовый вал, как с цепи все сорвались.

Есть, конечно, маза списать всё на транзитное соединение с Лилит.

Что у вас?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     13 июля 2013 (19:27)

Люба, я уже неделю, как грешу на это. Ну, правда, эта красота в оппозиции к моей Луне.

В любом случае, ожидаемого кайфа нет и в помине.Кроме лишних растрат - ничего хорошего.

Deniz
     13 июля 2013 (19:59)

Ну наконец-то тему открыли по Юпитеру!

Несколько дней ходила умиротворенная, думая с чего бы это, пока не вспомнила про ингрессию. Ожидаю не манны небесной, а хоть какого-то ощущения счастья... просто так, он скоро встанет в трин к моим личным в Скорпе

Чего и всем желаю


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
mashina
     13 июля 2013 (20:32)

У меня они - внутрисемейные


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
tamtarot
Regina di Aria
     13 июля 2013 (20:43)

Люба мечусь между больными домочадцами, таскаю их по врачам, мать тереза на всю голову

деньги туда же из кармана потекли -наркозы за свой счет,дальние поездки на такси,лекарства...


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Кати
     13 июля 2013 (20:44)

читала прогноз для козерогов от американского астролога сюзан миллер. юпитер перешел в рака, значит, это 7 дом для козерогов. только вот по теме 7 дома ни деловых партнеров, ни вообще каких-нибудь партнеров. ну он в раке долго будет, еще есть время...

а вот на покупки мне везет. только боюсь, с юпи это не связано, тк они мелкие.

Кати
     13 июля 2013 (20:45)

хотя насчет семьи - сестра в турпоездку поехала, позитивная новость...

A
     13 июля 2013 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Из негативного - аxа, я тоже с мужем все ссорюсь из-за чепуxи, конечно, как всегда , у меня какая-то нервознозсь наступила. А нервознозть из-за окопов по всей улице, у нас недавно начали копать траншеи, трубы и все такое, будут городскую канализацию делать (никто не просил, но за бесплатно (за евросоюзовые деньги). Ну вот, и всю улицу перекопали, конкретно, весь мой фасадний двор .

А мы теперь переделываем, соседнам живую изгородь отдали, понатаскали из маминой дачи цветов (понасажали), сегодна альпинариум соорудили . А все равно ВСЕ выглядит как после бомбежки

Из положительного

1. Купила кошелек удачно дешево, с 50 проц.скидкой (кожа и такой удобный , плюс продавщица копеечку положила ).

2. Планируем поездку, xотя уже 4 раза собирались вообще не еxать никуда.

какой-то дурдом


Слава Україні !
A
     13 июля 2013 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

аx вот еще

позавчера вдруг накупила непланированно цветов - 3 куста красной гортензии и два лаванды (это в одном магазе). В другом еще 1 пакет торфа (20 кг ), в третьем еще 3 куста роз. Как-то все впиxнула в машину (xорошо, что пассажиров не было).

какой-то Юпитер без мозгов, точно


Слава Україні !
л.шмидт
     13 июля 2013 (21:30)

сплошь внутрисемейные конфликты у меня скорее очень актуализировалась из-за границы тема родных мест. Основные события развёртываются там и пока почти всё внимание туда. А у меня дома тихо. Были на днях в родных местах мужа, встретились с кучей родственников. Не конфликтовали, приятно провели время. Сделали несколько приобретений для дома.

Манны небесной от не жду, идёт по 8 Дому. Только недавно прошёлся по натальной . В середине заквадратит личные планеты. И на выходе из наделает тринов и секстилей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере