Форум Окулесица

Тема 5181, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     10 августа 2013 (13:16)

Может ли вернуться такое время, когда опять женщина не будет считаться человеком? совсем не давно ведь женщине вообще ничего не принадлежало и она считалась вещью семьи мужа. Может ли вернуться это время? Сейчас Плутон и Уран в квадрат вошли, а это сильные потрясения и изменения в обществе, насилие и т.д. А ведь женщине плохо живется во времена преобладающего насилия.. Но также сейчас настала эпоха Водолея, а это равенство и братство и гуманизм. Вроде как в эту эпоху не должно быть такого отношения к женщине как раньше при патриархате. Чего же все-таки ждать, какие изменения могут произойти?

Rey
     10 августа 2013 (14:35)

Такое время больше не вернется.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 августа 2013 (14:50)

во людей вопросы интересуют. причем на полном серьезе. причем с таким многословием. причем с запощением вопроса на форум. нда


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Кати
     10 августа 2013 (15:36)

Для эпохи Водолея нехарактерны разделение по расам, полу, имущественному и социальному положению. Водолею наплевать на все эти различия и условности.

и прогресс в этом отношении уже виден, думаю, лет через 200 уже не будет таких острых противоречий.

и нет, старые времена не вернутся. все будет по-другому.

Yaroslava
     10 августа 2013 (16:03)

Кстати про прогресс с уравниванием прав по всяким нестандартным вопросам... в текущем году на квадрате Уран-Плутон (вторая петля) появилась государственная активность в узаконивании однополых браков в разных странах и это не единичный случай: США, Франция, Уругвай, Великобритания буквально в прошлом месяце.

Кроме повышения количества техногенных катастроф в самых различных формах квадрат выходит дал глобальные социальные трансформации с кардинальными изменениями, т.к. кардинальные знаки. Особенно Овен, всегда несущий принципиально новый импульс и по оси прорабатывающий тему Весов.

Не говоря о периодических вспышках массовых революций.

Вишенка
ягодка
     11 августа 2013 (20:24)

а может вернуться раболадельческий строй? или развитОй социализм?

а как мы жили до открытия мобильной связи? этоже уму непостижимо! а без интернета?

а вдруг все вернется?

)))))


консультирую, обращаться на почту
Cavalera
     12 августа 2013 (11:05)

Сейчас Плутон и Уран в квадрат вошли, а это сильные потрясения и изменения в обществе, насилие и т.д. еще один образчик астрологической пурги Насилие и потрясения происходят в обществе начиная с Адама и Евы : Каин убил Авеля и т.д. по Библии неужели виноват в этом был тот самый квадрат Плутона и Урана, который стоит там чуть ли неподвижно с этого самого дня

в текущем году на квадрате Уран-Плутон (вторая петля) появилась государственная активность в узаконивании однополых браков в разных странах тоже белиберда, притянутая за уши. а что Плутон у нас отвечает за брак, чтобы с уверенностью говорить об этом? или за закон, который ураническим образом действует на однополые браки? хосспиди, когда мы увидим нормального модератора, снимающего эти глупости с форума?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лазурь
     13 августа 2013 (11:48)

Тихо шифером шурша..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 августа 2013 (13:45)

Лазурь - она тут у половины шуршит, страшно аж


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
fler
     18 августа 2013 (02:25)

почему-то квадрат Урана и Плутона никак не повлиял в женском вопросе на мксульман. Они попрежнему иссекают девочкам клитер в 7 лет, чтоб не смела узнать уже никогда удовольствия, женщины ходят замотанные в кучу одежек в 50-градусную жару, не имеют права слова и права выходить на улицу без мужа. вообще ничего не имеют права делать без мужа... Так что для большой части человечества эти времена никуда и не уходили. Куда только уран с плутоном смотрят!))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере