Форум Окулесица

Тема 5184, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aola
     15 августа 2013 (10:44)

Уже давно я задавала себе этот вопрос и хотелось бы услышать мнение других. Хотя, конечно, все это будут исключительно догадки, потому как проверить по понятным причинам невозможно.

Вот, к примеру, ситуация в семье невыносимая, дело идет к разводу. И понятно, что инициатор развода надеется, что после ему станет легче и лучше жить. И прогноз по транзитам и прочим показателям говорит о том же. И в реальности все оказывается именно так. Начинается новая и более счастливая жизнь.

А теперь вопрос: а если бы не случилось развода, то как бы это счастье проигралось? Просто все наладится? И будет такое же счастье, но без разрушенной семьи?

k_t
     15 августа 2013 (12:54)

может быть параллельно возникли бы те же ситуации счастливого окраса, что и с разводом ?

Eleshka
     15 августа 2013 (13:21)

И прогноз по транзитам и прочим показателям говорит о том же. И в реальности все оказывается именно так.

Если происходит всё именно так, как показывают прогнозные карты, то ... счастье, но без разрушенной семьи невозможно по причине, если в картах фигурирует развод сначала.

Если указаний на развод нет, то и не будет. Будет просто сложный период в отношениях, который закончится и отношения пойдут на лад. А если указаний достаточно для развода, то будет развод, а потом "светлая полоса".

Aola
     15 августа 2013 (13:42)

Eleshka

ну как так? а вот если я, зная, где и когда мне звезды говорят о падении, решу подстелить соломки - стиснуть зубы и пережить период. Транзиты ведь не вариативные - они есть и все. И не рассчитываются ведь они так, что вот если так, то будет такой вариант развития событий, а если иначе - то другие транзиты?

Допустим вот 2 года крайне тяжелых транзитов, склоняющих к разводу, а потом наступает тишь и благодать. Если я эти два года выдержу, потерплю ради детей, что будет дальше?

Eleshka
     15 августа 2013 (14:22)

Aola

Транзиты ведь не вариативные - они есть и все.

транзиты есть, да только у одного проиграется его болезнью, а у другого сосед заболеет.

а вот если я, зная, где и когда мне звезды говорят о падении, решу подстелить соломки -

Чего нет в натале, не будет и в прогностике.

Не дано Вам пострадать от нападения (серьёзного) и при транзитах его не будет. Транзиты сулят любовь неземную, а в натале с этим очень проблематично, не принесет транзит любовь.

После разбора натала, какие возможны интересующие Вас варианты быть, смотрим уже транзит, прогрессии, дирекции.

Не станет миллионером человек, даже при высчитанном транзите, у которого натальная карта с трудом на средний достаток указывает.

Допустим вот 2 года крайне тяжелых транзитов, склоняющих к разводу, а потом наступает тишь и благодать Склоняющих, но не указывающих. У кого-то по складу характера любой аспект Урана склоняет к разводу всю жизнь, кому-то месяца напряженных аспектов хватает, что бы сказать: Хватит! не глядя на детей, имущество или ещё что-либо.

...а потом наступает тишь и благодать. Если я эти два года выдержу, потерплю ради детей, что будет дальше?

Тишь и благодать, если прогностика Вам это сулит.

Если у Вас будут указания в дирекциях, прогрессиях, транзитах на развод, то будет развод. Посмотрите есть указания? Нет, значит этот период переживете благодаря своему терпению и выдержке. А если есть указания (не только в транзитах!), значит вас не удержат ни дети, ни терпение.

P.S. В карте мужа тоже должны быть указания на развод.

Aola
     15 августа 2013 (14:40)

Eleshka

да я уже все забыла.. очень давно астрологией не интересовалась в практическом приложении. Сейчас вот тоже заглянула в тему на форуме астрологическом, где учатся предсказывать будущее и ведь там говорят об очень серьезных событиях, а мало кому удается их спрогнозировать.. значит, все-таки не все так односложно..

а еще.. вот раньше развода не существовало в принципе, а звезды были те же и наталы.. и как тогда все это трактовалось? в натале были указания на развод, а быть его не могло

наверно, все-таки и натал не столь жесткий указатель или очень-очень вариативный.. даже вот у Подводного проявления аспектов рассматриваются в зависимости от уровня развития личности..

я не просто так воздух колыхаю просто мысли о подобном решении проблем покоя не дают, но понимаю, насколько это плохо для детей.. ищу поддержки в чем только могу.. но вот в картах детей обоих есть указание на развод родителей в своей не искала, не знаю как, да и не хочу.. хочется верить, что это может каким-нибудь иным способом проиграться

Eleshka
     15 августа 2013 (14:59)

я не просто так воздух колыхаю

это понятно, о таких вещах просто так темы не открывают.

а еще.. вот раньше развода не существовало в принципе, а звезды были те же и наталы.. и как тогда все это трактовалось? в натале были указания на развод, а быть его не могло

Уклад мыслей целого поколения, страх. Страх быть изгоем, брошенкой, матерью-одиночкой, да каких только ярлыков не вешали на женщин! того времени.

В каких-то случаях страх за свою жизнь или жизнь детей, тоже любые прогнозы заставит пережить. Тема и правда неоднозначная.

но вот в картах детей обоих есть указание на развод родителей

А какие в картах детей нашли указания? Несколько? Или одно?

Без рассмотрения своего натала, карты мужа, о разводе можно говорить лишь теоретически и гадать, да или нет.

Хотите сохранить семью, сохраняйте. Не хотите - не нужно.

просто мысли о подобном решении проблем покоя не дают, но понимаю, насколько это плохо для детей.. Плохо чем? Материально? или морально?

Если в психологическом смысле, то это палка о двух концах...какая программа закладывается у детей отношений мужчины и женщины? что ругаться - это норма...или что мама и папа не любят друг друга, но живут вместе и это тоже нормально...

Оценить что важнее, модель ваших семейных отношений заложенная детям на всю жизнь или

счастливая и спокойная мама отдельно от папы, решать только Вам. Т.к. никто ни на форуме, ни рядом живущие люди (кроме мужа) не знают всех подводных камней Вашей семейной жизни.

ищу поддержки в чем только могу И правильно, только без фанатизма

л.шмидт
     15 августа 2013 (15:28)

ИМХО проблема лишь в качестве прогностики, отсюда все эти "или" и "если бы". Видела работу астрологов, которые делают прогноз без вариантов. Будет именно так и не иначе. И их не интересует твоя поднаготная - ни образование, ни кем работаешь, семейное положение... вообще никакой информации. Прогноз уже написан - готов, когда идёшь на встречу с этим астрологом. Там уже смотрятся детали, которые интересуют дополнительно, но сам прогноз не отменяют.

Eleshka
     15 августа 2013 (18:05)

Видела работу астрологов,

именно несколько?

Прогноз уже написан - готов, когда идёшь на встречу с этим астрологом. Там уже смотрятся детали, которые интересуют дополнительно, но сам прогноз не отменяют.

л.шмидт, Вы сами были клиентом этих астрологов или Вам кто-то рассказал, прочитали, видели по ТВ?

Построить прогноз однозначно и произойти прогнозу однозначно разные вещи.

Прогноз затрагивал какой-то короткий конкретный период или продолжительный по времени?

Вопросы правда интересены.

Inessa2009
     15 августа 2013 (19:40)

Леночка,Ладочка как клиент,видела как ей чётко с одним вариантом говорила астролог и всё совпало,повезло!

Может к знаниям по астрологии у данного специалиста есть способность к ясновидению...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере