Форум Окулесица

Тема 5187, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2013 (01:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

зашла на международный сайт познакомится с иностранцем.меняла местонахождение. из всех мне писавших преглянулся один поляк. его нетипично курчавые волосы и обваражительная улыбка свели меня с ума. я презналась ему что я не полька, а он что он не поляк. ну кто же он мог быть, ну конечно немец .

вообщем стали общаться и я поняла что он любитель женщин и я одна из них. как всегда мне понравился бабник.

так обидно ,почему меня влекут бабники? Марс во Льве? Венера 0 Плутон? Он хочет общаться ,а у меня желание отпало, хоть он мне так нравится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     19 августа 2013 (08:52)

Аннабэль, а чему вы удивляетесь? Зашли на сайт знакомств - готовьтесь к наплыву бабников, мошенников, моральных уродов, отщепенцев, непонятых, отсталых и прочих отклонений или социально-неприемлемых.

Зайдите лучше на форумы по интересам, местные израильские форумы горожан, флэшмобы... Там больше шансов познакомиться с приятными и адекватными парнями. Часто эти кружки по интересам устраивают встречи и общения в живую, у вас есть шанс подружиться с порядочными людьми, далеко не уезжая. Верю, что вы уже всем этим занимались, но это реально более прочная почва для контактов.


не астролог
Swallow
     19 августа 2013 (09:46)

Ariete

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2013 (10:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете ,

так я и в реале таких выбираю.

ну етот как раз приятный,образованный,но бабник.

форумы горожан... я там знакомилась . тот же контингент что и на сайтах знакомств .

но почему то реально меня привлекают бабники .я конечно не в курсе что они такие ,но ... наверно внешность у них привлекательная ,а у меня Марс во Льве.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2013 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

хотя может из тех кто не привлекает тоже есть пару тройку бабников но непривлекательных.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Frani
     19 августа 2013 (10:11)

Думаю, просто Вам нравится такой тип мужчин, они, как правило, симпатичные, ухоженные, обаятельные харизматы.

Хотя, какой мужчина не обращает внимания на женщин? тут важно насколько он знает границы, если он в отношениях или не знает вообще

Ariete
     19 августа 2013 (10:15)

ну етот как раз приятный,образованный,но бабник.

Как вы это определили. Ведь сайты знакомств для того и устроены, чтобы множество контактов завести.

Согласна с Франи, что вы сами предпочитаете ухоженных видных мужиков, заинтересованных в своей внешности.

Меня такие отталкивают, я люблю, чтобы внимание было сконцентрировано на мне, а не на нем.

За мужской красотой не гонюсь, в каждом избраннике найду привлекательную черту.


не астролог
Raspberry
     19 августа 2013 (10:27)

От бабников исходит особая энергетика, они всем женщинам нравятся, но для семьи они не созданы. Я сама западаю на таких мужчин, но умом понимаю, что они не ищут моногамных отношений, а других я не приемлю. Я имею в виду, что просто чисто платонически западаю, так как я замужем, но как говорит Лариса Гузеева, что замужем - не значит мертвая


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Frani
     19 августа 2013 (10:27)

Эх, мне тоже нравятся ухоженные и видные, Венера в экзальтации в Рыбах требует.

Но у меня табу на бабников, ибо не выношу стоять в очереди, даже если это № 1, бррр, просто брезгую и чувствую отвращение,когда то с одной, то с другой, то третьей... смываюсь сразу от таких мужчин...

Хотя, конечно, не все привлекательные бабники, не буду обобщать. Но, всетаки, много, очень много. Внимание женщин делает их избалованными коллекционерами.

Ну нравится им такое, нравится и их право! А уж вступать в отношения с ними или нет - это уж наша сестра сама должна головой думать, хотя головой не всегда получается, чаще другим местом.....природа

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2013 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Франи ,

я с вами согласна. я тоже прихожу к етому выводу. всегда думала что для меня важен интелект, а внешность ето так... но инстинктивно влекут всегда привлекательные, Марс во Льве в 11.

Ариете ,

оперделила по разговору, хотя конечно он мог обмануть и про должность и про степень .

Я бы не сказала что мен нравятся модели ,нет, как раз наоборот, скорее либо сексуальнопревлекательные либо те в которых есть какая то изюминка.

Ну например мой идеал ето главный герой сериала Менталис.

Распберри .

вот и я умом знаю и поетому ухожу от таких отношений, и в итоге одна. Надо спросить его знак, обычно у меня на скорпионов такая реакция , и реже на Львов.

Последний раз когда меня жутко влекло к Скорпиону у нас была Синастрия огого: Солнце трин Луна, соединение Лун и Солнц и соединение его Марса и моей Венеры. Он кстати тоже жене изменял только со скорпионшами у который ДР с 31 октября по 2 ноября. он просто в фейсбуке мне их показывал и я даты рождения видела.

Но я себя сдержала и хорошо ...теперь он в Америке как я ему и предсказала по его Наталу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере