Форум Окулесица

Тема 5197, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     1 сентября 2013 (08:47)

У меня Агрессии в себе не замечала. Наоборот мне говорят, что я совсем неагрессивная и это плохо.

Сколько не общалась с парнями (хоть просто дружба, хоть любовь) у ни всегда почему то аспекты

И только у одного агрессию заметила, и то не сразу. Ну там просто слабый человек, который возвыситься захотел.

tamtarot
Regina di Aria
     1 сентября 2013 (10:35)

Наоборот мне говорят, что я совсем неагрессивная и это плохо.

это у тех ,кто такое говорит, с головой плохо.сорри


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Crona
     1 сентября 2013 (11:21)

Марс-Плутон слабее сильнее по знакам хороши при внедрении каких-то идей, прут как таран

Флажковая бла-бла работа по обозначению канала слива помогает ? Дом-территория релакса, якорить конкретику

поднести к третьему глазу, восхваляя Шиву--если энергия пойдет в 3 глаз, жить-то на што..)

Darina
     1 сентября 2013 (18:51)

Спасибо всем за участие в теме

Все сообщения я внимательно прочитала и из каждого приняла для себя какой-то совет, даже если его не давали))) любое высказывание ценно.

В связи с участившимися ссорами на форуме, нет желания развивать тему как автору.

Хочу попросить в админской удалить ее.

Надеюсь никого не обидела

vau
     1 сентября 2013 (19:40)

Надеюсь никого не обидела

надеюсь и я никого не обидел.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     9 сентября 2013 (10:11)

"... вы знаете , немотивированная агрессия ж не контролируема"

ну вот что тут скажешь, кроме как руками развести.. Челвоек--существо РАЗУМНОЕ вообще-то.. и или он правит совими эмоциями и желаниями, и привычками - или ОНИ анчинают парвить им. ЛЮБАЯ агрессия контролируема.

Darina

Знаю не одного человека с Тау , , - агрессивен (и то очень узконаправленно - только один из них.

https://briah.ru/
Darina
     9 сентября 2013 (17:27)

Lёwka

Я открывала данную тему после одного случая, как раз связанного с агрессией. Не могу сказать что этот человек агрессивен постоянно, просто если сравнивать со средне статистическим человеком(по моей шкале агрессии))) есть превышение нормы.

Челвоек--существо РАЗУМНОЕ вообще-то.. и или он правит совими эмоциями и желаниями, и привычками - или ОНИ анчинают парвить им. ЛЮБАЯ агрессия контролируема.

С этим согласна на 100% и мы общаемся на эту тему)) что радует человек меняется, не быстро, но.....если сравнить например год назад и сейчас, то разница есть. Развивается осознанность, дело идет к возвращению Сатурна, думаю это тоже влияет, осмысленность стала больше проявляться))

Ваши примеры какого возраста?

vau надеюсь и я никого не обидел.

нет

Darina
     9 сентября 2013 (17:33)

Есть еще один пример, у подруги муж

женаты 12 лет, мы с ней знакомы 6 лет, все это время она жалуется на его агрессию, оскорбляет ее, нет к ней сочувствия, жесток, конечно он не монстр, иначе она бы с ним не жила, но дело несколько раз доходило до развода, жили отдельно короткое время, отношения отчужденные из-за его жесткости.

У нее

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (14:04)

ЛЮБАЯ агрессия контролируема.

Это смотря что под агрессией понимать.

На мой взгляд, контролируема отнюдь не любая агрессия и контроль - наихудшее, что можно с агрессией делать, если в её основе отсутствуют причины органического свойства.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
beta
.
     10 сентября 2013 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

... контроль = подавление. О-сознанное отношение в основном возможно пост-фактум.

Выброс адреналина у таких людей ( психика) спонтанен,это химия. Попробуйте контролировать панические атаки !

Левка , контролем мы загоняем проблему внутрь ,а не ис/целяем ее.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере