Форум Окулесица

Тема 5198, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     3 сентября 2013 (17:06)

Добрый день!

Хотелось бы спросить у знающих людей, кто сталкивался с таким и кто может подсказать.

Уже где-то в течении недели ощущаю себя как будто из меня ушла вся энергия, как будто выжали все силы. Не пойму что происходит. Подумываю над тем чтобы начать заниматься какими нибудь духовными практиками, йогой, но с этим я никогда дело не имела и совершенно не знаю с чего начать. Слышала, что сначало надо привести в порядок чакры, если это не сделать, то всякие практики могут только навредить. Знающие люди, подскажите пожалуйста, с чего мне лучше начать и в чём могут быть причину потери энергии?


Все в наших руках.
Таня01
     3 сентября 2013 (17:32)

Можно попросить поддержку какого нибудь эгрегора , молитвы , церковь , мантры и пр.

К йоге не нужна какая то спец.подготовка , она ориентирована на разные уровни .

Причина потери энергии в дисбалансе "принял-отдал".

astreia
крымчанка
     3 сентября 2013 (17:36)

Леонела

Уже где-то в течении недели ощущаю себя как будто из меня ушла вся энергия, как будто выжали все силы. Не пойму что происходит.

А что в транзитах, не аспектирует ли что-нибудь из личных?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Rey
     3 сентября 2013 (17:50)

Да, вы бы выложили свои данные рождения)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     3 сентября 2013 (18:31)

Таня01

Последнее время в церковь тянет, до этого состояния несколько раз ходила туда, молилась дома. Сейчас такое ощущение что нужно что-то сделать для подкачки энергии, только не знаю что?

Таня, не подскажите с чего лучше начинать (в йоге).

astreia

Я почему-то о Вас думала, когда писала вопрос.

Натальный Сатурн находится в 12 доме, а транзитный скоро соединится с нат., осталось чуть-чуть. Ещё сейчас соединение нат. Сатурна с Узлом, нат. Сатурн тригон тр. Лилит.

Rey

Про Вас тоже думала , т.к. знаю что Вы интересуетесь этой темой.

Давайте я Вам на конвертик скину свои данные, если Вас интересует?


Все в наших руках.
Таня01
     3 сентября 2013 (18:46)

Леонела

Наберите в инете Йога для начинающих . Много всего есть , выберите то что нравится.

Много лет назад , попался мне Сидерский . Было начало из 4 элементарных упражнений или асан.

Удачи

Rey
     3 сентября 2013 (19:12)

Леонела

На конверт не нужно, лучше здесь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     3 сентября 2013 (19:19)

Таня01, спасибо

Rey, здесь не хочу.


Все в наших руках.
Annija
     3 сентября 2013 (19:32)

Леонела,

если хотите просто побалтать на тему - чуствую себя плохо, что бы по делать, то да, - вот советы - jogа, церковь, молитвы, витаминчики, выспатса, взять выходниее.. Но в Вашем то возрасте (~29, судя по приближениу возврасчения Сатурна) Вы скорее всего ето тo и сами знаете..

Тут всё же астрологический форум, в русле которого и обсуждение вашей ситуации, прогнозы, советы были бы более содержителни. Но от той скудной информации что ви дали - Сатурн в 12, приближаетса транзитний.. ну, что же там много скажеш.. если Вам деиствительно интересен взгляд на Вашу ситуацию форумчан, так даите нам полную картину ситуации - ваши данние..

А нет - ну, что же - просто удачи! С сатурном в 12. деиствительно при странных осчусчениях, забота о себе, отдых, спокоиное раздумие над жизненной ситуацией непомишает.

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     3 сентября 2013 (20:10)

Annija

ОК. Думаю Вы правы и конечно мне интересен взгляд форумчан, видение ситуации другими людьми, т.к. это наводит на размышления. Мои данные: 9.08.1984 14-15 г.Грозный

С сатурном в 12. деиствительно при странных осчусчениях, забота о себе, отдых, спокоиное раздумие над жизненной ситуацией непомишает.

Действительно очень странные ощущения, которых ещё не было, хотя соединения Сатурнов уже было. Чувствую как будто меня банкой прозрачной прикрыли и анестетиком попрыскали


Все в наших руках.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере