Форум Окулесица

Тема 5209, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     14 сентября 2013 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

... невозможно к одной планете или дому привязать . Да и с какой позиции смотрим - если бизнес,то 10-й ,8,2 ... смотря чей капитал,конечно... если просто как постоялец ,то 3-й,9 и Луна... т.есть либо пребывание на отдаленной территории,либо недальняя поездка ... ну и ночлег - крыша над гоовой ,опред-й комфорт,удобства и какое-то питание ,так или иначе...

Для того, чей бизнес ,смотрим откуда капитал ( кредит,свои вложения) ,занят ли непосредственно в проекте или как собственник (инвестор) ... но будет совокупность астропоказателей, а не что-то одно ,в любом случае.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Тея
     14 сентября 2013 (15:52)

beta

смотрим как работа в гостиничном бизнесе. О собственном деле речь не идет.

Я подразумеваю работу по найму в отеле с перспективой карьерного роста в этой сфере. Получится или нет. Мой 10 дом в раке. там же в 6гр. юпитер. вот и понаблюдаю. завтра на работу.

Тея
     14 сентября 2013 (15:54)

л.шмидт а какие показатели у вас в карте? очень интересно.

л.шмидт
     14 сентября 2013 (16:11)

натал в 10, упр3 и ,

упр 2 упр 4

в 4

натал МС в , работала врачом (медиц. анализ)

релокац МС в

Интересно, что консультир. астролог видела в прогнозе подробные астрологические связи, говорящие о частой постоянной смене гостей в доме и получение дохода через это.

л.шмидт
     14 сентября 2013 (16:43)

у С.Шестопалова в "Планеты и аспекты в бизнес-астрологии" за гостиницы отвечает или .

У него же в "Предсказательная астрология" даны формулы о гостиничном бизнесе 10+12,

работе в гостинице - в 6 или , а также 6+12

формула 8+12 материальная выгод от дел 12 Дома (куда по его мнению относятся и гостиницы)

beta
.
     14 сентября 2013 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

... аааа ! ну удачи ! 6-й - работа по найму ,вообще-то,причем без разницы где. А вот перспектива роста - 10.

Юпитер всегда рас/ширяет сферу дома где стоит- можете в разных бизнесах себя попробовать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Пантера
     15 сентября 2013 (14:59)

у начальника- владельца 2-х гостиниц в России и одной за границей, в к и

Тея
     16 сентября 2013 (09:03)

Я в шоке. Отработала день (первый и последний) в гостинице в Тель Авиве. Друзья, прошу вас, никогда не пользуйтесь посудой в номерах. Чашки и стаканы протирают грязными, мокрыми банными полотенцами. Теми, которые валяются в ванной на полу после выезда гостей. Этими же полотенцами моют пол в ванной. Потом их стирают конечно, и снова выдают гостям.

Внешний вид обслуживающего персонала - это нечто! В 5* отеле горничные выглядят как маляры-штукатуры!Они носят черную РОБУ! заляпанную пятнами от хлорки. Только представьте этот неприглядный вид.

Отношение внутри коллектива - гадюшник. Каждый сам за себя. Те, у кого должность повыше самоутверждается за счет подчиненных. У некоторых манеры как на зоне. тыканье, наезды и т.п.

Единственное, что мне понравилось - вид из окна с 17 этажа на Средиземное море. Очень красиво.

Тея
     16 сентября 2013 (09:09)

Надо же было так вляпаться! Такой негатив. Фу. Так противно мне еще никогда не было.

astreia
крымчанка
     16 сентября 2013 (11:23)

Perepetuya-m

obile, неприятная история с вами приключилась, да...

А у вас, какова (знак, дом, аспектация), любопытно?

Я живу в местности, где наиболее развита сфера услуг и в частности - ресторанно-гостиничный бизнес.

Отели и гостиницы (и обсл. персонал) я смотрю по и , санатории и больницы - по и , кафе и рестораны - тоже и , вне зависимости от категории.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере