Форум Окулесица

Тема 5220, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 октября 2013 (13:16)

Смешно! Роды без патологий -это безопасно.

Что-то слабо верится

Для методики СПбАА при наличии точной карты это не проблема.

Это одни слова.

Я два раза рожала без патологий и мне не смешно.

Смешно читать, что это смешно.

Ну и про методику тоже - слова, слова, слова...

Осталось ректифицировать карту, чтобы все это увидеть. Задним числом во всех методиках все видно.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2013 (13:43)

Смейтесь дальше. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет в природе (про другие методики).

Я два раза рожала без патологий и мне не смешно.

P.S. А у нас очень даже смешно, т.к. кроме анестезии дают (по желанию) нюхать веселящий газ.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     1 октября 2013 (13:56)

Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет в природе (про другие методики).

Ваши методики давно уже перестали являться тайным знанием для избранных.

Роды - часто непредсказуемый процесс сам по себе. И веселящий газ не поможет, если что-то пошло вдруг не так. И так врачи подстраховываются и перестраховываются, и те же врачи ошибаются.

Nusik
     1 октября 2013 (14:17)

Встряну, пожалуй, со своим образованием и опытом работы в акушерской реанимации. Роды - процесс опасный ВСЕГДА! Даже в самых, казалось бы, простых случаях. Так нас учили и так оно и есть. По сабжу ничего говорить не буду, т.к. непонятно, да и надобности уже нет.

Olivotka
     1 октября 2013 (14:35)

"Роды-это всегда опасность для жизни."

100%

"Роды-процесс опасный ВСЕГДА!"

Абсолютно точно.

Роды не только в официальной медицине считаются процессом который может закончиться патологией или роженницы или новорожденного, но и в астрологии они под и - грань между жизнью и смертью.

Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (15:14)

девочки, Апри-это женщина или мужчина?

что то больно очень смелое утверждение что роды это безопасно. Нелепое и чудовищно вызывающее утверждение. Вспомните сколько в старину умирали в родах крестьянки. Статистика жуткая. Даже при благоприятном течении- может просто послед не выйти полностью и дать нагноение с заражением крови. Может ребенок застрять в родовых путях, может начаться внутреннее кровотечение при разрыве матки или влагалища, а такое бывает,да что угодно еще. У меня практически все приятельницы и подруги рожали отвратительно ужасно. А две с тяжелыми последствиями. Моя мать к примеру чуть не умерла в первых родах, у ней была родильная горячка, спасли чудом только потому что успели отвезти райцентр, и там попалась хороший и грамотный врач. При этом никаких паталогий не было к таким тяжелым родам, и предпосылок не было. Я щитаю, роды это очень опасно, кому то везет и все проходит гладко, но большая часть родов не может обойтись без квалифицированной медицинской помощи.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (15:21)

вспомнила, еще одну знакомую, очень обеспеченная, 17 разрывов, в том числе матки и влагалища, рожала в молодости, будучи абсолютно здоровой. Можете себе представить да как это "безопасно". При это невозможно предвидеть что и как пойдет. Что угодно может случиться.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (15:34)

еще если задуматься- кесарево сечение было освоено в общем то совсем недавно, сколько умирало в родах тех , кто не мог разродиться по причине узкого таза, неправильно шел ребенок, например ягодицами , а не головой и т.д. Вобщем есть масса ситуаций, когда единственный способ спасти женщину от гибели- это кесарево. Так что не надо ля-ля...


консультирую, обращаться на почту
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2013 (16:20)

Все равно не согласна с утверждением, что роды- это не естественный процесс, а опасный для жизни любой женщины. У нашей медицины тоже спокойный подход к этому вопросу, если нет патологий. Может у вашей по-другому.

Если в прогрессиях нет опасных аспектов, то роды проходят безопасно. Разрывы-это несмертельно, бывает у всех. Критические же ситуации случаются только с некоторыми.

Аппендицит тоже не опасен, если вовремя обнаружить и вырезать. А 300 лет назад он был опасным на все100 %, никто не выживал.

А если в брюшной полости что-то забудут или занесут инфекцию, то можно умереть и в 21 веке, но такое может случиться только с тем, у кого соответствующие указания на опасность в прогностике.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (17:26)

да конечно, разрыв матки совершенно безопасен, разрыв промежности тоже абсолютная чепуха, да и кровотечения внутренние это тоже фигня полная.

Слишком крупный плод- это тоже мелкое недоразумение.

Капец кароче полный. Апри, вы мужчина или женщина? ваша книжная медицина мне совершенно параллельна.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере