Форум Окулесица

Тема 5220, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2013 (17:33)

да конечно, разрыв матки совершенно безопасен, разрыв промежности тоже абсолютная чепуха, да и кровотечения внутренние это тоже фигня полная.

Это ждет всех рожающих женщин? А некоторых по 3-5 раз, в зависимости от кол-ва детей? Или только некоторых? По-моему, вы так не уловили мою мысль.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (18:06)

Апри, вы реально гоните уже. Если бы роды были бы сравнимы с типа "сходить в туалет"- роддомов бы в принципе не существовало, как и операционных в этих роддомах, и прочих медицинских вещей.

Вобщем отвлеклась я на совершенно бессмысленные терки с вами. У меня устойчивое ощущение что вы не женщина.


консультирую, обращаться на почту
РаИНЬ
     1 октября 2013 (19:12)

а я так и не совсем для себя поняла что такое роды...

естественный процесс или страшное испытание....

рожала 1 раз, как я поняла - легко.

НО...другие женщины после родов сразу же говорили. что жить не хотелось - такая боль...

не говоря уже о случаях с такими осложнениями как у автора темы..

не забывайте, дорогие, что роды - это наказание Божье !!!!

и ничего естественного в том, что рвется плоть в куски - не вижу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вишенка
ягодка
     1 октября 2013 (20:01)

Раинь у тебя луна в скорпе, да?


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     1 октября 2013 (21:03)

Девушки

Зачем нагнетать напряженность вокруг родов?

На форуме много нерожавших, которые и так боятся

Я бы уточнила фразу:

Роды - это всегда ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ опасность для жизни.

Т.е. вполне реальна, но не обязательна.

Насчет астро-подоплеки: насколько я читала, в прогностике зачатие+роды - связь 4+5, обязательна выделенность оси 5/11. Выделяется также ось 2/8, но не у всех и не всегда. В одной из тем Онли мне очень хорошо объяснила, почему включается эта ось, завтра постараюсь найти.

И, думаю, что опытный астролог увидит разницу между просто кесаревым и с тяжкими последствиями.

В последнем случае будет, по идее, затронут первый дом - опасность для жизни.

kseniyamilk
     1 октября 2013 (21:18)

Спасибо всем за поздравления и за понимание, мне это очень приятно, а тем более поддержка в такую трудную минуту.

время мне ректифицировали давненько, 9:01, но сколько смотрю карту, то все же больше похоже на 09:32 Харьков, 05.02.1984 и моя мама помнит время рождения ближе к половине десятого, хотя не на 100%

Если кто-то может уточнить время рождения по происшедшим событиям, буду очень благодарна.

п.с. рожать я поехала с отличным настроением и самочувствием, вторая часть беременности протекала достаточно легко в плане физического самочувствия и никто не мог даже предположить что все пойдет так криво(((хотя были знаки свыше, не придавала им значения.

врачи запретили ребенка носить, но я не могу же ждать пока ей поменяют памперс, пока прийдут покачают на ручках и все остальное....сегодня почти пол дня протаскала ее на руках...тянет швы, но не знаю что хуже, ждать пока помогут и терпеть назревающее их раздражение от постоянных просьб каждые 20 минут или делать все самой....

Ребенок вообще по половине суток может не спать, ну ооочень беспокойная, хотя все ок, и накормишь и памперс сменишь и капельки для животика по надобности...врачи говорят что может из-за того что кесаренная, такая она суетливая...не понятно(

kseniyamilk
     1 октября 2013 (21:24)

да, и никто из смотрящих хорар не причастен к тому что что-то не так у меня случилось, в этом виноваты другие люди. Поэтому спасибо всем, кто помогал как мог

alex88
     1 октября 2013 (22:35)

Ксения, берегите себя. Если есть возможность, то пусть вам дают ребенка на руки , когда вы сидите или лежите, швы-это серьезно. Вам нужно поправиться, поэтому будьте осторожней. Ребенку, нужна здоровая мама!

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 октября 2013 (00:17)

Если кто-то может уточнить время рождения по происшедшим событиям, буду очень благодарна

kseniyamilk

я могу попробовать, если у вас есть подходящие события, но не обещаю, что у меня получится, особенно если мало событий. Напишите мне на apri62@rambler.ru

1)Какое врамя было зафиксировано на вашей бирке;

2)Какое врамя помнит мама;

3)Даты экстренных операций (кесарево, аппендицит, если был).

Официального брака, я так понимаю, нет... Тогда дата выдачи первых водительских прав, дата зачатия ребенка, день поступления на первую официальную работу (запись из трудовой книжки), даты увольнений.Покупка квартиры или машины, переезды со сменой прописки (даже если переезжали с родителями). Не знаю есть ли на Украине такое понятие как заграничный паспорт и прописка? Не забудьте уточнить место, где происходили события.

Опишите если есть, необычные обстоятельства жизни, например, преждевременная смерть кого-то из семьи, часто ли вы меняете место работы, личные отношения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
РаИНЬ
     2 октября 2013 (06:25)

kseniyamilk дорогая!!! ты молодчинка!!!!

все у тебя будет хорошо!!!!!!

а дочка - это самое настоящее счастье больше которого просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а когда скажет "мамочка" ...

большего и пожелать нельзя!!!!!

Вишенка да, точно

упр 8-го в 8-ом, оно же

Татьяна М вопрос спорный))) я все 27 лет до самых родов этих родов боялась, т.к. обстановку нагнетали все и всегда...все знакомые тетки и рожавшие старшие подруги....мол, ну это все равно что руку небе наживую отрубят ппц....я орала: рожать не буду, кесарите меня...

во время родов естественных если бы предложили наркоз и кесарево смело бы отказалась

скажу всем нерожавшим:

если бы мне сейчас предложили родить - я пошла бы и родила ещё одну дочку прям щас бы!!!!!

только не от кого!!!!

и ещё - схватки - это сильные спазмы, как судорога в ноге...боль такая же! сами роды - безболезненные...дышите правильно и это здОрово обезбаливает даже самые последние схватки, 2 коротких и один длинных вдох (если я ничего не путаю). и заранее надо бы знать как тужиться - набираете в грудь воздуха и не выпуская воздух из носа или рта тужитесь....весь воздух в то место, которым тужитесь!

рожайте и будьте счастливы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере