Форум Окулесица

Тема 5220, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     2 октября 2013 (10:20)

Раинь, я обратила внимание, что многие луны в скорпе тяжело рожают. С осложнениями.


консультирую, обращаться на почту
РаИНЬ
     2 октября 2013 (10:30)

фиг


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olivotka
     2 октября 2013 (12:45)

kseniyamilk

Поздравляю с рождением дочки!

Скажите, вы человек верующий, крещёный?

Вы были на грани между жизнью и смертью, и дочка, как вы говорите, очень беспокойная.

Некоторые люди обладают отрицательной энергетикой и способны сглазить даже сами этого не зная и не желая. Новорожденные деты черезвычайно восприимчивы к отрицательной энергетике и сглазу, да и вы, после всего через что вы прошли, тоже сейчас тоже слабы и уязвимы.

У вас не возникало мысли покрестить дочку?

LedyAnna
     2 октября 2013 (15:21)

Ксюша, поздравляю с рождением малышки !

Сужу по себе, поэтому, осмелюсь сказать, что вот теперь Ваша жизнь обрела смысл, теперь есть ради кого жить и сворачивать горы, есть к кому спешить домой, о ком заботиться! Теперь есть маленькая Кроха которая нуждается в Вас! Думаю и рождение ребенка и весь тот кошмар, что Вы пережили после родов на Вас сильно повлияли, но теперь, Вы совсем иной человек-сильный, взрослый, терпеливый, ответственный и все Ваши мысли сосредоточены на том, как будет лучше для Ребенка.

Женщина очень меняется с рождением ребенка.

Я желаю всей вашей семье здоровья, радости, благополучия и конечно любви!

Что хочу сказать на счет малышки и ее беспокойности. Поскольку кесарево делали, то УЗИ головы( нейросонографию) думаю при выписке ей делали? В любом случае, стоит еще сходить к невропатологу на консультацию, чтобы убедиться, что все ок. Если по этой части все благополучно, то возможно, что она ощущает Вашу тревогу, или ей некомфортно от того, что Вы не имеете возможность все время с ней быть. Связь матери и ребенка первое время сильнейшая, все Ваши переживания и она чувствует, Вы это наверняка за ней замечаете. Все у вас нормализуется, вы успокоитесь, расслабитесь, будете получать удовольствие от общения с дочей, от своей новой роли и настроение малышки и ее поведение изменится! Думайте и настраивайтесь только на хорошее!

Вишенка
ягодка
     2 октября 2013 (21:02)

ты особенная Раинь)))


консультирую, обращаться на почту
lakki09
истина где-то рядом
     3 октября 2013 (14:02)

kseniyamilk поздравляю Вас с рождением дочери, желаю вам обеим здоровья и еще раз здоровья.

То,что Вы рассказали просто ужасно. волосы дыбом от таких ситуация. Но главное, все позади - а впереди новый радостный мир с дочушкой

Про Украинских врачей слышала очень много ужасов. Отношение к роженицам - отвратительное, даже за деньги. Наркоз нормально рассчитать и вколоть не могут. Кесарят прямо по живому.(Это реальная история из жизни жены моего племянника в г. Запорожье)

Все в прошлом- набирайтесь сил

LedyAnna
     3 октября 2013 (18:18)

Про Украинских врачей слышала очень много ужасов. Отношение к роженицам - отвратительное

lakki09 а я сбежала именно из Москвы, на Украину, от тех ужасов, что прочитала на моск.форуме и узнала от рожениц. Не жалею об этом, потому как денег понадобилось в три раза меньше, чем нужно было бы платить в Москве, врач был одним из лучших врачей роддома, отдельная родовая и послеродовая палаты, но то, что деньги нужны везде и очень многое решают-это не секрет и это проблема не только украинских врачей. Кстати, два плановых УЗИ я делала в очень хороших клиниках в Москве, но никто из врачей не увидел одного серьезного нюанса, который выявился потом во время родов и врач сказал: один шанс из тысячи, что ребенок выжил, просто чудо

tamtarot
Regina di Aria
     6 октября 2013 (11:35)

многие луны в скорпе тяжело рожают

..еще дважды фиг + к раининому , опять же зачем еще эти оргвыводы и настройки ...

Ксения, здоровья вам,сил !!! И мои наилучшие пожелания вам и малышке


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере