Форум Окулесица

Тема 5223, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grasia
     30 сентября 2013 (22:54)

27.09.2013 15:35 Харьков

Стоит ли знакомить сына с девушкой?

Моя подруга по курсам психологии решила познакомить своего сына с барышней. Мы зафиксировали время вопроса, у меня получается ответ Нет Исправьте меня пожалуйста, если я допустила ошибку...Заранее спасибо!

Асц в Козероге - у женщины, которая задавала вопрос в гороскопе выделен знак Козерога, занимается карьерой, возможно по символизму 10 дома строит большие планы на вероятность этого союза, надеется на перспективность задуманного...Управитель Сатурн - в 9Доме я где-то читала, что 9 - это в том числе и дом мечты и сразу подумала, что она мечтает об этой встрече. Ее сын - 5Дом Близнецы (Меркурий) в его 5Доме, что может указывать на то, что у него уже есть любовное переживание? Я рассмотрела невесту как 7Дом от 5 - Управитель Юпитер не делает аспектов к Мерку. В свою очередь, Меркурий вообще без аспектов, т.е. даже если их познакомить, сын не воспользуется моментом)

SerenaVDW
     30 сентября 2013 (23:00)

Grasia, в любом случае, пусть знакомит, хуже ведь не будет, даже если сын и не воспользуется моментом. Лучше попробовать, чем потом думать, вышло бы чего или нет. А вдруг получится


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
SerenaVDW
     30 сентября 2013 (23:21)

По хорару-очень возможно, что сын пока кем-то увлечен. в - увлечен девушкой , которая с ним в одном доме. Однако не видит , более того, она в и делает сходящийся к . То есть , может быть, девушка, которой увлечен сын, встречается с кем другим?

В любом случае, скоро выйдет из и интерес к другой может и пройдет. А девушка, с которой его мать познакомить хочет, сильна, в экзальтации. К тому же ( мама ) делает трин к , а затем передает свет . Видимо, мать парня сначала встретится с девушкой и потом познакомит его с сыном.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Grasia
     30 сентября 2013 (23:36)

SerenaVDW, спасибо большое! Я тоже вижу, что по хорару получаются хорошие отношения между матерью и возможной невесткой, но сына я в этой идиллии узреть никак не могу Меня так смущает, что у него нет ни одного аспекта, а если так, скорее всего, вряд ли он станет поддерживать связь?...

SerenaVDW
     1 октября 2013 (00:01)

Да, и у меня есть сомнения по поводу . В особенности расходящийся с . Возможно, первоначально, у него интереса не возникнет.

Но -самая быстрая планета. Сын молодой парень и интересы его могут изменится. Скоро он поменяет знак, и в этом новом знаке натолкнется сначала на , затем на . Затем с . Но это все уже в другом знаке . Хотя я думаю, он все-таки с ней встретится.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
SerenaVDW
     1 октября 2013 (00:08)

Из личного опыта, меня как-то раз тоже так знакомили родственники. Интереса как-то не возникло у меня, хотя я этому парню очень понравилась. Почему-то я не разглядела сразу всех его достоинств, хотя человек был очень хороший,и , если уж начистоту, надо было с ним продолжать встречаться. Это просто я в то далекое время была молода и глупа наверное.... ну да ладно, надеюсь, у этой парочки все пройдет как по-маслу


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Grasia
     1 октября 2013 (00:12)

SerenaVDW, спасибо огромное за помощь

Как же это всем везет - меня вот никто ни с кем не знакомил Самой всегда приходилось бегать и знакомиться

SerenaVDW
     1 октября 2013 (00:25)

Grasia, обычно то, что само в руки плывет, почему-то не ценится . Тяжело поверить в то, что кто-то другой знает, кто тебе подходит лучше, чем ты сам

Вот как раз сегодня узнала новости про того самого парня, какой он молодец, карьеру делает, многого добился, стремится к новым высотам. Меня родные сегодня в общем, запилили по полной, и самой как-то жалко, если честно, что сглупила тогда.

Так что лучше знакомиться, мама иногда бывает права


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Селянка
астролог
     1 октября 2013 (15:38)

Хорары со словами "стоит ли" очень субьективны. У всех разные критерии оценки "стоимости".

А здесь хорар о другом человеке, даже о двух...А оценивать "стоит ли" будет человек со стороны.

И как наличие или отсутствие аспекта может отвечать на вопрос о личной оценке?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
K
     1 октября 2013 (15:53)

хорар показывает развитие ситуации только в течении нескольких месяцев, нет смысла задавать его на перспективу отношений ещё даже не познакомившихся людей. К тому же если тема партнёрства в жизни возникает - то "знакомые сыпятся гроздьями", не поймёш где именно тот в хораре о ком спрашивают, и хорар проигрывается очень точно, но с другим человеком. Это из собственного опыта.

меня тоже как-то уговорили познакомиться с их родственником, согласилась... в первый и последний раз в жизни!

Перед самым знакомством , мне описали подружду (а я и не знала, что у него есть подружка) брата знакомящей нас семьи, они были тогда мои друзья. Подружка такая сякая, не платит ни за квартиру, в которой живёт с их братом, ни за электричество, только продукты иногда покупает, да готовит, убирает, стирает, гладит, и к тому же работает))))) - ему времени мало уделяет.... А на меня они рассчитывали, что я зарабатываю на свои нужды сама, буду послностью обслуживать их братика, да ещё и платить как минимум половину расходов на жильё. Я ж такая хорошая...!

Вобщем искали мои "бывшие! друзья" своему братику место поуютнее и посытнее.

Мне кажется, если человек в жизни инициативный и перспективный - то он сам знакомится, а если маменькин сыночек - то тут на любителя конечно.

SerenaVDW не расстраивайтесь)))))), найдёте именно такого, какого вам ваши 7 и 8 дома позволят. Значит он был не ваш, если не с вами сейчас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере