Форум Окулесица

Тема 5224, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     2 октября 2013 (00:25)

Добрый день уважаемые форумчане!

Мне очень нужен ваш совет по поводу одной ситуации.

Недавно я сделала ректификацию времени рождения у одного из уважаемых проф.астрологов (есть на окулусе) и прогноз на будущее. В итоге время вообще не отличается от бирочного. Впрочем, я в этом и ранее была уверена, таки да, бирки пишут точные, ничего не округляют.

Почему я вообще обратилась к астрологии. Нет никакой личной жизни, ничего не ладится. Из мешающих аспектов в карте в основном Квадрат У1 и у7. Ситуация такая, что я вообще ни с кем нормально не могу познакомиться.

Когда в прогностике шли очень сильные указания на знакомство, создание семьи - я познакомилась с мужчиной , с которым в будущем завязались исключительно дружеские отношения. Дружбу поддерживаю до сих пор, но это ж не то, не личная жизнь. А в мои годы (за 30) уже и семью хочется нормальную.

К тому же, как оказалось, у этого мужчины есть таки девушка "не для дружбы".

Не знаю, стоит ли разбирать в очередной раз мою карту, время 100 % верное, в прогностике сейчас тоже задействованы гармоничные аспекты Солнца и Венеры (в дир. и прогр.), куспида 5 дома и у7, вскоре (через месяц) дир.DCS аспектирует гармоничным аспектом Луну, а нет даже намека на "все хорошо".

Я подумала, что возможно таро что-то просветит в моей ситуации? Ждать что-то хорошего в во взаимоотношениях с противоположным полом? Никогда не гадала, карт нет вообще, в виртуальные гадания не верю, поэтому прошу всех, кого заинтересует тема - помочь в этом вопросе и посмотреть на картах. Если не сложно. Заранее спасибо

Sokolenok
     2 октября 2013 (07:13)

Ждать что-то хорошего в во взаимоотношениях с противоположным полом?

Green Tara

Выпала карта МИР - очень хорошая и перспективная карта. Период неудач и тяжелых раздумий подходит к концу. Похоже, ждёт Вас таки встреча с мужчиной, может он и иностранец будет, или во время поездки познакомитесь

Будьте открытой миру и из массы вариантов Мир подарит Вам единственный нужный.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Green Tara
     2 октября 2013 (11:33)

Sokolenok

Спасибо. Посмотрим, как оно будет

Rey
     2 октября 2013 (19:17)

Вот что показали карты:

1. Через чур высокий акцент делаете на том, что ваши отношения должны быть сразу же крепкими, серьезными, и на всегда. Не хватает вам гибкости и мобильности в плане внешних отношений с партнерами.

Плюс показывают, что вы часто притягиваете сами в свою жизнь разрушения отношений, сами их рушите на подсознательном уровне. Это скорее всего влияние Плутона и Скорпиона в гороскопе идет, либо на угловые дома, либо на личные планеты.

2. Внешне хотите стабильности и постоянства, ищите серьезности в партнерах...но при этом чувственно и сексуально вы хотите беззаботности, легкости, мимолетности. На этом фоне происходит некая печаль и депрессивность. Внешне пытаетесь создавать стабилизацию, а чувства требуют постоянной смены декораций, хотите наслаждаться новыми и новыми ощущениями.

Тут я тоже ощущаю разбалансировку во влиянии Плутона, скорпиона и 8 дома в вашем гороскопе.

3. Большую роль играет материальная стороны жизни. Опять же просматривается желание сразу же найти все и сразу, хотите найти человека который был бы и привлекателен вам внешне и чтобы он был состоявшимся в обществе и деньгах и чтобы все-все в нем было. При этом вы не хотите проходить всех промежуточных стадий процесса отношений - все проблемы и невзгоды. Хотите сразу встретить одного и навсегда, и создать с ним семью. Поэтому вам постоянно и приходится искать и искать, менять и менять. Опыта реальных отношений нет...с проблемами, с невзгодами, со страданиями чтобы.

4. На сердечном уровне у вас есть страх потерять свою независимость и боитесь стать слабой и уязвимой. Объясню что это значит. Вы привыкли в доме быть главной, привыкли быть лидером среди родных людей (возможно влияние Марса, Солнца или Урана на 4-10 дома). И ваши лидерские качества всегда больше проявляются, когда вы одна, когда вы не привязаны сердцем к другим людям. Любовь - это абсолютная капитуляция перед своим партнером, любовь это когда он такой же как вы и вы такая же как он. А вы не такая, вы любите быть сильной перед родными людьми, любите быть лидером, самодостаточной. Каждый раз, когда вы будете вступать в отношения, в сильную любовь, вы всегда будете ощущать себя слабой и беззащитной...а это противоречит вам и вашей природе. Поэтому вы и не можете вступить в союз с другим человеком на основе любви и полной капитуляции перед ним.

5. Если смотреть выбор для вас между работой и отношениями то работа и собственный достаток сейчас для вас в приоритете.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Green Tara
     2 октября 2013 (19:58)

Rey

Отвечу по пунктам.

1.Хочу действительно серьезных отношений, но это влияние моего Сатурна в 1 доме

2. У меня стеллиум в Тельце - какая еще мимолетность, вы о чем? )) Все всерьез и надолго, даже если от костра остался уже пепел)

3. Кстати, а что в буддизме говорится по поводу страданий. А зачем страдать? Все что есть здесь и сейчас - это и есть жизнь, такая как есть, неприятности - это просто опыт жизни. И кстати, в буддизме и не приветствуются страдания, так как там любовь без привязанности идет. Хочу такое))

4. О боже, только не это) Я и мнения то своего не всегда скажу. Компромиссная я очень, и мне намного проще присоединиться к решениям других людей) Причина - страх неодобрения может быть, да и люблю я когда все тихо-мирно, все довольны) А мне всегда хорошо, ибо стремлюсь к восприятию Здесь и Сейчас как того, что должно быть)

5. Не верно. У меня кстати, нет особой карьеры и доходов) Вот живу почти как творческий человек)))

Rey
     3 октября 2013 (04:22)

Green Tara

Только что поглядел вашу предыдущую тему, посмотрел там ваши данные и построил гороскоп, в целом что и следовало ожидать.

Есть в астрологии, да и во всей нашей жизни два очень важных и противоположных фактора:

- материальный

- духовный

Материальный всегда одаривает человека конкретными физическими событиями и дает реализацию в материальном мире по четким правилам и законам. Духовный дает человеку полную свободу на уровне материальном, и совершение событий духовного плана.

В общем объяснять долго, да и навряд ли вы сможете понять и поверить на словах.

Но тем не менее, в гороскопе за материальную часть отвечают две группы элементов:

- западная полусфера домов (4,5,6,7,8,9 дома)

- западная полусфера зодиака (рак,лев,дева,весы,скорпион,стрелец)

Соответственно за духовную область жизни отвечает восточная часть.

Только активация материальной части дает четкие и яркие события в жизни человека на материальном уровне. В том числе и такое событие как жизнь бок о бок со своим возлюбленным.

Смотрим ваш гороскоп:

- в западной области гороскопа у вас находятся две планеты Уран и Нептун. Высшие планеты в материальной области только усугубляют ситуацию. При таком положении человек вообще с большой идеализацией, с большой придирчивостью будет относится ко всему что касается мирской жизни.

- в западной области зодиака у вас расположены: Юпитер, Сатурн, Плутон, Уран, Нептун. То есть тоже дальние планеты все. Тут можно было бы зацепиться за Юпитер, но он у вас в 12 доме, в доме который не дает мирских хороших событий, который наоборот запутывает и вводит человека в пучину духовных поисков себя и сути жизни.

- еще стоит поглядеть положение знаков зодиака, относительно домов. Опять же в 6, 7, 8 дома, в саму глубь западной полусферы у вас попали чисто духовные знаки козерога, водолея и рыб.

Поэтому ваша жизнь, то что вы описали, в том числе и отсутствие человека рядом, в том числе и отсутствие событий по прогностике...вполне хорошо и четко отражены в натале.

Никогда не нужно забывать о главном правиле прогнозов: событие произойдет при том условии, если есть указания на это событие в натале. В предыдущей теме вы пытаетесь делать упор только на прогностике, но в самом вашем натале указаний на отношения нет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Green Tara
     3 октября 2013 (06:38)

Извините за несогласие, но классическая астрология не находит такие карты безбрачными. Имею массу примеров. А вам советую поменьше психоблоков людям ставить

Rey
     3 октября 2013 (15:32)

А вам советую не писать проповеди о своих проблемах, если вы не готовы их решать, не готовы признавать для себя самой плохие качества своей натуры.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Green Tara
     3 октября 2013 (16:10)

Rey, качества моей натуры могут судить или осуждать только люди, которые меня знают лично, а не человек, который видел только мою натальную карту

Rey
     3 октября 2013 (16:25)

Я об этом и написал, повторюсь еще раз, если вы не слышите, более внятно.

Если вы хотите, чтобы вам не показывали ваших отрицательных сторон посторонние люди, то значит не нужно выкладывать свои проблемы на показ этим посторонним людям. Звоните по телефону своим личным людям и с ними обсуждайте свои проблемы...форум - это общественное место и если вы пишите сюда и просите тут о помощи в общее окно, то будьте готовы принять все позиции о себе...и плохие и хорошие. Вы плохое в себе принимать не готовы, значит не нужно было и начинать данных тем.

Вы можете отнекиваться и закрываться, но вас видно как на ладони.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере