Форум Окулесица

Тема 5225, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anomaliya
     2 октября 2013 (11:49)

Прошу совета и мнений. Моя родственница недавно сходила на консультацию к астрологу. Тот ей рассказал много-всего всякого, а в том числе, что личная жизнь ее устроится не раньше 2016 года, а до тех пор ей лучше вообще не заводить романов, чтобы не распыляться и потом не пропустить настоящее чувство. Прав ли он? В том смысле, что разве может астролог быть таким категоричным? Получается, что сейчас она любое знакомство будет рассматривать как что-то временное и несерьезное. И что еще меня лично покоробило, он сказал, что рожать ей надо только путем кесарево, иначе ребенок может задохнуться в родах (девушка на данный момент не беременна и не собирается). Разве можно давать такие советы только на основе натальной карты? Он ведь не знает, когда она будет рожать, какие на тот момент будут транзиты. А кесарево - полостная операция, как по мне, лучше естественным путем родить.

На всякий случай привожу данные родственницы, с ее разрешения: 16.04.1985 Молодечно (Беларусь) 4.20.

Спасибо!

Darina
     2 октября 2013 (12:21)

Корректен ли астролог?

НЕТ не корректен, только Господь Бог знает когда и как родит женщина, также когда она выйдет замуж и все остальные вопросы. Астролог может лишь высказать свое предположение и рекомендации, не настаивая ни на чем. Если астролог утверждает что рожать ей надо только путем кесарево, иначе ребенок может задохнуться в родах то он берет на себя огромную ответственность, т.к заранее программирует человека на негативный исход, которого возможно никогда и не будет, а сколько будет потрачено эмоций до того, как это произойдет.

Татьяна М
     2 октября 2013 (14:38)

Если астролог видит опасность, он не должен предупредить об этом? Не сказать об опасности - тоже ведь ответственность

Предупрежден, значит вооружен. Обратит внимание врача, проконсультируется лишний раз.

Насколько я понимаю, девушка после 30 лет собирается первый раз рожать, должна понимать, что кесарево вполне возможно уже только поэтому.

И да, в натальной карте можно увидеть опасность для ребенка в родах.

Тут вопрос, мне кажется, не стоИт сказать/не сказать, а лишь КАК сказать. Если, конечно, действительно есть опасность.

А натал - может быть кто-нибудь из опытных астрологов посмотрит. Поразило количество ретро-планет и отсутствие, практически, положительной аспектации.

Anomaliya
     2 октября 2013 (15:02)

Darina, Татьяна М, спасибо за ответы! Тут такая двойственная ситуация, с одной стороны, человек получил сильную негативную установку. А с другой - если оно на самом деле так, то астролог действительно должен донести информацию до клиента. Но неужели так вот точно можно сказать, что только кесарево, а любовь только после 2016 года? Ведь отношения могут завязаться и при не самом благополучном положении планет, может, после 2016 года это будет официальная регистрация, например?

alex88
     2 октября 2013 (16:07)

Верить и настраиваться не стоит. Все в нашх руках. Астролог дал однозначно неправильную формулировку, очень жесткую.Можно было сказать как-то мягче, даже если он и уверен в том, что не видать любви до 2016 года. так например: наиболее вероятно, что вступить в законный брак вы сможете в 2016 году, а до этого на правьте свои силы / на обучение/ освоение нового/ зарабатывания денег и тд, как-то так.

Hexa
     3 октября 2013 (10:17)

А так же можно родить ребенка а, брак зарегестрировать с совершенно другим человеком в 2016 г.Задан вектор,поставлена цель перед ней, а как она етим распорядится, ее личное дело.Астрология за Небесную канцелярию ответственности не несет!

л.шмидт
     3 октября 2013 (14:09)

Тот ей рассказал много-всего всякого

хоть экскурс в прошлое астролог делал, чтоб карту на рабочесть проверить? Не в смысле "а что у Вас было в ноябре 2004 года?" , а указав время и конкретное событие без промаха, не блуждая в куче интерпретаций. Если да, то вполне можно верить. Видела работу астрологов, которые по всем связям и аспектам видят конкретные детали и теперь предпочту обращаться именно к таким. Соглашусь с Татьяна М , что в натальной карте можно увидеть опасность для ребенка в родах. .

Ведь отношения могут завязаться и при не самом благополучном положении планет Вопрос лишь в качестве прогностики. Кто-то видит сразу, выйдет дело стОящим или останется пустым и принесёт разочарование. Некоторые "отношения" могут пройти действительно лишь как просто связи, встречи и не более, не дойти до развития любви и тем более до партнёрства, чтоб личная жизнь наконец устроилась.

Julsi
     3 октября 2013 (19:12)

Мы на этой консультации не присутствовали, что именно говорил астролог, мы не знаем, и также не знаем, что и как поняла эта барышня.

Некоторым ЧТО НИ СКАЖИ, они поймут только так, как им надо, чтобы расстроиться, обидеться, разозлиться, свалить все на астролога/психолога/маму/папу/подругу/начальника/ бомжа у помойки, лишь бы снять с себя любую ответственность за свое будущее.

Ласковый и нежный зверь
     3 октября 2013 (23:38)

Anomaliya

Я к астрологу не ходила, я сама решила им стать

Но, рассматривая каждое знакомство( а их у меня не так много было), как несерьезное, я понятия не имела, что 1. влюблюсь по-настоящему в мужчину всей своей жизни и захочу от него детей 2. остальные 3 "знакомых" уже второй год подряд делают мне предложения Могу зарегистрировать отношения? Могу. Но не хочу Жизнь полна выборов...

Vulpinari
animum sumere
     6 октября 2013 (08:32)

Разве астролог не человек? Разве человек -машина? Сомневаешься-спроси,не доволен-поставь в известность и прими решение.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере