Форум Окулесица

Тема 5226, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 октября 2013 (15:10)

На провокации отвечать не будут)

Желаю всего наилучшего

Да, и тебе хорошо отдохнуть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2013 (15:17)

Никаких перемен абсолютно, только волосы стали выпадать

Да, у меня с зубами начались проблемы, пока я был вегетарианцем 5 лет!!!

Ужас, даже сейчас не могу представить, что я столько выдержал


Европа будет Свободной!!!
mashina
     5 октября 2013 (22:30)

Лёша, расскажи.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     5 октября 2013 (22:40)

Лёша, расскажи.

Чего тебе рассказать?


Европа будет Свободной!!!
mashina
     6 октября 2013 (08:51)

Про свой вегетарианский опыт, почему начал, почему закончил, как себя ощущал физически и психически?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     6 октября 2013 (14:28)

Про свой вегетарианский опыт, почему начал, почему закончил, как себя ощущал физически и психически?

Ну, это долго, Маш. Требует затрат энергии

Я только своим ученикам этот опыт передаю.


Европа будет Свободной!!!
Mary_il
     7 октября 2013 (09:49)

Неважно какой системы питания придерживается человек, важно как она сбалансирована. Вегетарианцам надо обязательно употреблять растительный белок, мясоедам кушать много зелени, т.к. она улучшает пищеварение.

И всем им надо обязательно употреблять продукты, содержащие омега-3 жирные кислоты, участвующие в построении клетки. Это льняное масло, жирные сорта рыб. Меня больше привлекает вегетаринство, мясо я не употребляю, но отказаться от рыбы я не могу. Отчасти согласна, что раздельное питание благо, но без фанатизма. Есть печенье отдельно от чая по-моему бред. Тогда уж надо отказаться от печенья вообще по крайней мере от того, что содержит трансжиры.

Galaxyalex
     7 октября 2013 (13:10)

Неважно какой системы питания придерживается человек, важно как она сбалансирована.

Да именно так.

Я, тут подумал и понял, ведь я одно время тоже придерживался раздельного питания, но именно для того, чтоб понять: какой продукт и как на меня влияет. Т.е. я съедал что-то, а потом ходил и наблюдал.

Ну, в конечном итоге я, естественно, отказался именно из-за того, что нужен баланс - и каждый раз разный.


Европа будет Свободной!!!
     7 октября 2013 (15:04)

Galaxyalex

"Вода, вообще, для человека - бесполезная вещь: она плохо усваивается сама по себе"

Здра-а-а-сьте вам.. А с лимфой как быть? А это ВЕСЬ поток.. и это, как ни крути, "ещё и "канализация", т.е.вывод, ОЧИЩЕНИЕ организма. А она-то ТОЛЬКО с водой дружит.

А про 5 лет вегетарианства))- муж вот уже.. дай бог памяти.. лет 15-то точно вегетарианец -и зубы целы, и с мышцами всё нормально, йогой вот 2-ой год занимается ежедневно по 1,5 часа

https://briah.ru/
Galaxyalex
     7 октября 2013 (15:29)

Светлан, я думаю всё же многое зависит от натала человека. В моём случае - ну мучения одни были. Никакого удовольствие от жизни...

Вообще, за вегетарианство отвечает .

Очень часто у фонатов вегетарианства или даже солнцеедения

У меня - полное угнетение духа происходит. Время от времени попоститься - хорошо получается.

Ещё - вот да. Чувство собранности, ответсвенности, но и при этом тотальной тоски - только и было

А поскольку есть - то мне требуется время от времени себя взбадривать. А в этом случае без говядины - ничего хорошого не получается.

Говядина и кофе - для того соединения - самое оно. Ну ещё Тантра, конечно. Ну, а какая может быть Тантра без мяса?

Поэтому, как я чувствую, что головку чуть сносит, я сразу 2-3 дня не колбасы, не говядины не ем. Сразу по трину к Сатурну, всё встаёт на место

А по поводу воды, ну я её потребляю, но виде арбузов, сока, чая, кваса....

Чистую воду не могу пить, только с похмелья


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере