Форум Окулесица

Тема 5227, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     5 октября 2013 (11:43)

Всем тёплых выходных.

Впору, мне кажется, уже темку о знаках делать зеленой .

Кто сталкивался с мертвыми птицами, поделитесь пожалуйста. Когда месяц назад попалась на глазах прямо на асфальте, я не очень фиксировалась на этом. Спустя неделю увидела еще одну, но потом забыла. Но когда, позавчера опять увидела мертвого голубя под ногами, уже страшновато стало, если честно.

Все это в центре города практически, раньше вообще не видела мертвых птиц в городе. И все, сорри за подробности, погибшие в результате травм. Явно, знаки не очень хорошие. А вот о чем?

Таня01
     5 октября 2013 (12:18)

Nusik

Страх смерти, внутреннее состояние беспомощности .

У нас в городе , этим летом было массовое "самоубийство птиц". Дело в том , что наличие высоких зданий из стекла и зеркальных поверхностей , вводило в заблуждение птиц . Разбивались , перепутав небо и его отражение .

Julsi
     5 октября 2013 (13:40)

В Москве этим летом голуби болели, много было погибших птиц.

И я тоже сейчас на улице много вижу, но не считала это знаком.

Гелька
     5 октября 2013 (14:56)

Nusik, ну вот что у вас ассоциируется со словом птица? Желательно, после всех перечислений, оставить только одно слово. Например для меня птица: свободный полет, возвыситься над, безграничное, легкость. А если одним словом, то СВОБОДА. Если бы я увидела мертвую птицу, то первое, о чем подумала бы, моя свобода действий сейчас ограничена, в силу таких-то обстоятельств. Либо так: мое внутреннее стремление к безграничной свободе утопично, или надо усмирить желание свободы, либо мне не удастся освободиться (упорхнуть) от какого то дела, обязанности и тд.

Galaxyalex
     5 октября 2013 (15:04)

В Москве этим летом голуби болели, много было погибших птиц.

Да, я тоже обратил внимание сначала на это, а потом по ТВ сказали, что птицы болеют болезнью, при которой у них нарушается пространственная ориентация и они могут разбиваться


Европа будет Свободной!!!
Natashch
     5 октября 2013 (16:28)

Этим летом дочка вышла покурить на балкон в подъезде. Там стояла стремянка. Вдруг пролетела мимо синичка и упала замертво на стремянку лапками кверху. Я потом сама ее видела. Может это совпадение, но в нашей семье началась полоса неудач. Мы живем не в Москве, у нас с остальными птицами все ок. Искала инфу в интернете, ничего толком не нашла, кроме того, что это предупреждение из тонкого мира.

л.шмидт
     5 октября 2013 (16:40)

тоже одно время как-то встречались мертвые птицы. Ждала событий, посчитав за знак, но ничего так и не произошло.

Nusik
     5 октября 2013 (16:44)

Таня01 да, ощущение внутренней беспомощности присутствует однозначно. Страх смерти - не уверена. Но внутренней беспомощности, невозможности повлиять на ситуацию - да. Ты думаешь, это не предупреждение, а просто отражение моего состояния?

Юль, я вообще за почти 19 лет в этом городе не видела мертвых птиц. Вот и задумалась. Но у меня со знаками особые отношения.

Гелька даже не дочитав ваш пост, подумала о свободе. Свобода моя очень ограничена: я единственный человек в семье, который зарабатывает деньги.

Алекс, тебе без цветочков, они не разбивались. Предполагаю, погибли из-за машин. Одна, точно убита (я была женой охотника раньше) из какой-то стрелялки.

Natashch спасибо, что поделились.

Nusik
     5 октября 2013 (16:45)

Лада, спасибо. Пусть бы и у меня так было.

Natashch
     5 октября 2013 (16:52)

Свобода моя очень ограничена: я единственный человек в семье, который зарабатывает деньги.

Вот после птички у нас и начались проблемы с деньгами. До нее жили не тужили.И дочь моя тоже теперь вынуждена зарабатывать и учиться.

Точно связано с ограничением свободы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере