Форум Окулесица

Тема 5228, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
молния
     9 октября 2013 (11:53)

Домино тогда какие ваши дальнейшие действия?

У вас тема заявлена "Как жить". Сейчас вам скажут - идите меняйтесь-улыбайтесь. Ага, если б всё было так просто... Для чего идти с такими запросами на форум, здесь нет волшебных таблеток, к сожалению. Как минимум для начала стоит стабилизировать эмоциональный фон, но явно не здесь, тут нужен конкретный индивидуальный подход. Согласна, что одной хорошей прогностики мало. Искренне желаю вам всего наилучшего, разрешение вашей ситуации А натал у вас великолепный, всё при вас.

Mary_il
     9 октября 2013 (14:06)

Как жить?

Жить -не тужить,

никого не осуждать,

никому не досаждать,

и всем мое почтение.

А если серьезно, многие начинают изучение астрологии после неудачной консультации псевдоастрологов. Удачи вам в изучении.

Oltime
любитель
     9 октября 2013 (14:56)

Однозначно, натал первичен. Не хотите жить там, где живете, потому что не видите перспектив, переезжайте, но не на то место, на которое какая-то планета удачно "ляжет", а туда, где будут важные для Вас перспективы. Если это целесообразно, почему не переехать?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
beta
.
     9 октября 2013 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

... натал первичен ,говорю как чел ,переехавший через 5 часовых поясов и половину жизни проживший вдали от места рождения ...

Если думаете всерьез поменять место жительства ,то почему нет ? подумайте что может быть основанием для переезда - брак , смена работы ... ну какие еще варианты ? уехать к добрым родственникам и покуда не устроитесь автономно жить с их поддержкой ?

... сформулируйте для себя конкретную цель и вообразите ее будто уже реализованной ... но не циклитесь ! отпустите мечту-намерение ,если суждено ,если вы свободны от *коридора* судьбы ,тооо ... все может быть !!!

Удачи Вам !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     9 октября 2013 (15:55)

Домино

А Вам доводилось бывать в тех городах, которые Вам рекомендовал астролог?

Есть ли возможность съездить туда, допустим, в отпуск, присмотреться, причувствоваться?

Я довольно много мест жительства сменила, отец был военный, к месту учебы переезжала, к месту жительства мужа.

Что могу сказать - действительно, в разных местах жизнь идет по-разному.

Наилучшим образом все складывалось в городе, где сильный эссенциально (в натале - упр. 10) в локале стал упр. Асц.

И это, по моему скромному мнению, не противоречит наталу - в нем ведь переезды так же прописаны, иначе ведь их бы и не было

beta
.
     9 октября 2013 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

... при релокации меняется сетка домов и вот тут нужно отслеживать все боль-мень значимые события ,чтоб понять по какой домификации живешь .

АСЦ может изменить знак как и планеты в 1-м ,а это предполагает что вы значительно изменились внешне и внутренне ,да так ,что вас просто примут за другого старые знакомые .

Вот у меня бы должен АСЦ с Козерога ( , в 1-м) переместиться в Скорпиона с Нептуном в 1-м . Есть разница ??? да еще и какая б должна быть ! но я практически не меняюсь внешне ... ну возраст ,само собой , виден ,но ни вес ,ни рост ,ни цвет глаз ,ни манеры или еще там чего внешне заметного не произошло ... хоть жизнь в другой стране ,климате,социуме конечно другая ! но я осталась собой ,потому и свой мир я не особенно ощущаю поменявшимся ... внешнее - одно ,а мое внутреннее - оно мое ,такое ,какой было заложено в радиксе ... все заточено так ,чтоб мы получали опред-й опыт , в том и смысл .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     9 октября 2013 (17:51)

beta

Я имела в виду несколько иное.

Ну вот абстрактный пример: допустим, у человека аллергия на... сосны И вот живет он в городе, где их ну очень много. Круглый год - заложенный нос, красное лицо и глаза, льются слезы. Справляется как-то с помощью лекарств.

Когда он переедет в другой город, где нет сосен - у него не изменится фигура, внутренний мир, события будут происходить по "графику" заложенному в натале.

НО жить ему станет значительно легче

В каждом месте жительства своя энергетика, свой темп жизни, климат, в конце-концов.

Насколько человек совпадает с местом жительства, настолько выше будет у него качество жизни, мне кажется.

Домино
     9 октября 2013 (18:24)

спасибо за отзывы по моей теме , я обратилась чтобы набраться храбрости и посмотреть позитивнее на ситуацию. С переездами пока у меня не отчетливая позиция, т.к я еще и в прежней сфере работы устала быть, нужно думать о приспособности в новом месте.

был вариант переезда по работе в 2008г.но я его упустила.

Сейчас есть слабый вариант поехать в Санкт Петербург..там есть пара знакомых. но судя по словам того астролога в нем меня ждет только череда депрессий., поэтому я не спешу рвануть неглядя

Насчет брака или близких отношений у меня сейчас ноль,и очень ограниченно всё общение.

Вот и заблудилась в трех соснах.., думая что "где то " могло бы быть лучше

У меня вопрос- по натальной карте- мне стоит еще заказать себе расшифровку?единственное я помню из прогноза что у меня невозможен брак. Мне надо победить свое одиночество. С помощью астрологии я могу узнать при каких движениях я могу придти к отношениям?

Приходит на ум только интернет знакомства в "благоприятных городах",

извините заранее если я говорю дилетантским языком

Eleshka
     9 октября 2013 (19:33)

Мне надо победить свое одиночество.

Что значит победить одиночество?

Домино
     9 октября 2013 (20:18)

Eleshka.."победить"- значит поверить что может случиться и по другому.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере