Форум Окулесица

Тема 534, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     23 марта 2006 (10:57)

Не знаю как это назвать, но почти мистика вчера была. Вчера я как-то приникла к себе жалостью и я не сдержалась от слез (хотя это глупо), но как только мне становилось совсем плохо Он мне присылал SMSки, пытался вытащить меня из дома, организовать вечер с подружками чтобы мы поболтали развеялись, как он говорит "Обсудили какие мужчины дураки"- это я мягко передала, как будто чувствует и так всю ночь (почти) утром звонил и все утро по Аске болтает со мной. И потом не верь, что между влюбленными нет связи….


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Mishel
     23 марта 2006 (11:07)

Panti,верьте своему сердцу,а не голове..Сердце связано с космосом..Не расстраивайтесь,все будет хорошо.Надо верить!Удачи!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 марта 2006 (11:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Панти ,

если хотите проверить серьезность намерений своего музчины познакомьте его с родителями , возможно тогда все и разрешится , а то по асе можно еще не такую любовь крутить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Panterik
творю жизнь...
     23 марта 2006 (11:56)

Он сам рвется познакомиться с родителями, я пока не позволяю, хочу подготовить почву...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Aksinia
     23 марта 2006 (13:54)

Панти, я не могу понять Вы из-за родителей сомневаетесь в ваших отношениях с любимым? Или Вас смущают другие возможные трудности? Вам нужно точно разграничить эти два момента. Если в первом случае я бы не посмотрела на ограничения, то во втором стоит серьезно задуматься. И не ждите советов гадалок и астрологов, нужно просто решить, а большая дорога начинается с первого шага. И ничего не бойтесь.

mazaniha
     24 марта 2006 (01:53)

Panti " Бабы каются,а девки собираются". "Замуж не напасть,лиш бы замужем не пропасть." --На мой взгляд-любовь,любовью,а --дети? Готова ли ты, девушка жившая в своё удовольствие, принять ,совершенно новую жизнь. Подняться пораньше, отправить детей в школу. Простить и понять ревнивые взгляды детей, это не 1 неделька,а примерно надо 1 год прожить, что бы все адоптировались. Если ты только из жалости,это не добро с твоей стороны,а впустую потраченное время. Обдумай хорошо , готова ли ты заботиться о всех,и уверена ли ты ,что это будет взаимно. Пусть не покидает тебя вера,надежда,любовь.

Panterik
творю жизнь...
     24 марта 2006 (08:23)

Сегодня мне намного лучше и больше уверенности….в эти дни мы много с моим мужчиной разговаривали….да и разговор со всеми Вами тоже оставил отпечаток….

Для себя я решила что, не смотря даже на протесты мамы, если таковы возникнуть, в чем я даже не сомневаюсь, но все же это мой выбор и я его сделала….хотя постараюсь свести их к минимуму.

На счет трудностей с детьми, хотя и есть на счет этого беспокойство, но так как мне часто приходиться иметь дело с детьми и я являюсь другом многих детей, я думаю, что этот опыт мне поможет.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     24 марта 2006 (08:30)

Спасибо огромное ВСЕМ за поддержку и понимание…Ваши слова и отклики очень мне помогли обрести уверенность и справиться с возникшим вопросом…

Mishel, а Ваши слова меня пронзили как током, и что все проблемы показались такой мелочью…так как сердце наполнено такой уверенностью и нежностью к любимому мужчине, что я не имею представления, что может быть если его не будет в моей жизни… .

Я обязательно буду Вам писать о все происходящем с нами и постараюсь писать только хорошие новости


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Mishel
     24 марта 2006 (10:44)

Penti,и Вам спасибо... Можете писать на электронную почту:

mishel_58@mail.ru

будьте оптимисткой,живите надеждой и все получится..удачи,Наташа

Virgo
     24 марта 2006 (13:55)

Здравствуй,Panti!

Я здесь новенькая.Но когда сюда заглянула,не могу с тобой не согласиться -здесь как-то спокойно и надежно для таких потерянных и заблудших душ как мы с тобой. Прочитав твой крик души,немного обрадовалась, т.к. думаю, что нашла в тебе "родную душу"

"сама пытаюсь познавать азы астрологии…но сегодня я зашла не потому что мне стало любопытно, а потому что мне плохо…и не с кем не могу поделиться да и не хочется привыкла сама во всем разбираться, а оказывается сил не хватает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, МОЖЕТ КТО И ПОДСКАЖЕТ!!!" Это все тоже обо мне.Только я в отличие от тебя психолог с дипломом и по призванию. вообще я скептик и цинник,не люблю вот таких вот "изливаний" души, но сегодня мне так плохо, как никогда еще не было.У меня, конечно, причина немного другая, но боль, я думаю, та же.

Сегодня я здесь,так как хотела заказать индивидуальный гороскоп, но ничего серьезного и внушающего не нашла(кроме этого сайта).здесь, к сожалению,дорого!

Может кто-нибудь сталкивался и подскажет, где можно сделать заказ и вообще, стоит-ли

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере