Форум Окулесица

Тема 534, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     24 марта 2006 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вирго, не люблю лезть с советами,но очевидно что вам тяжело сейчас.Если вы познали азы астрологии и тем более сама психолог,скачайте ЗЕТ,сделайте карту и разбирайтесь- нервы успокаивает колоссально,для интерпретации обращайтесь на форум,покопайтесь в темах здесь самостоятельно ,побродите по разным сайтам,библиотеки везде есть - это отвлечет вас,а в такие периоды это главное,а постепенно и проблема рассосется .Не грустите!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Virgo
     24 марта 2006 (17:06)

beta!

Спасибо большое! Честное слово, от ваших слов стало лучше! Только вот насчет астрологии: дело в том, что у меня есть программы, расчитывающие натал, гороскоп, да, в конце концов, это я и в ручную сделать могу. Но вот с деталями и интерпретацией туго!

как не пыталась, а дальше нескольких фраз или предложений дело не идет! Да и литературы в моем городе не так много, чтобы вот так пошел и купил.

А в таких ситуациях, как сейчас необходимо руководство к действию: что было, что будет,что на сердце, чем сердце успокоется и т.д.

beta
.
     24 марта 2006 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дайте ему время успокоиться,он просто горячку порет сейчас.Терпите!

п.с. здесь на Окулусе хорошая библиотека,по крохам соберете знания для интерпретации,но луч/ше перечитайте весь форум,глядя в свои карты!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере