Форум Окулесица

Тема 5618, сообщений: 4

Автор Сообщение
kkate
     14 января 2016 (08:18)

Очень меня рассторило данное событие... Не сказать что я была фанаткой, но музыка нравилась. Хотя за последний день переслушала много песен которых и не знала раньше. Поразил последний альбом полный символизма, который сейчас удивляет после происшедшего. Как то наложилось и на то что происходило в прследние дни у меня в жизни.

В общем к чему это все: я никак не могла понять чего я загналась вообще по Девиду Боуи. Смотря на его творчество было подозрение что что-то должно быть завязано на водолее.

Посмотрела карту:

http://www.astrotheme.com/astrology/David_Bowie

Оказалось, действительно, аксцендент в водолее. И стало понятно почему меня зацепило это: акцендент, черная луна певца на моей венере, и меркурий совпадает. Хотя бы отлегло...

Как вы думаете, повлиял ли транзит плутона на болезнь?

Интересно, черная луна по одному источнику во втором козерога, по другому в 27 стрельца, не уверена- читала раньше что в первом градусе козерога обычно у людей которые изменяют мир.

Да простит меня девид боуи что смотрю его карту после смерти, просто колбасит меня чтото по этому поводу непонятно почему.

Не судите строго пост!


Зеленый!
fancy
Karma chameleon
     15 января 2016 (17:32)

kkate , если сюда вдруг не напишут гадостей (на волне общего энтузиазма такое нередко, даже на хорошем астрофоруме Окулус). По этой же причине не создавала тем насчет его ухода, т.к. слишком больная тема.

Я может отпишусь чуть позже на этот счет. Для меня этот артист очень много значит и да, тоже были кое какие предощущения и синхроны что ли за пару дней до. Пару месяцев назад смотрела карту, подумала, что очень красивый совпад разных творческих элементов.

Пока могу сказать, что нет упаднической печали, есть какое-то эйфорическое даже чувство на фоне общей апатии. Хочется зарыться в снег и смотреть на небо. Жаль будет только сыро-мокро и никакой романтики


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 января 2016 (22:14)

Мс на моем , который у7 и шахтер, а потому если туда что-то попадает, это обычно ощущение типа - "ну хоть кто-то меня понимает". Кстати в дирекциях у меня сейчас соед. Венеры с моим Мерком, все это на границе 11-12 домов.

Лилит сложно сказать влияет наверное, в конце у меня Асц,в начале .

Его на Дсц моем и .

Ну всякие там трины, секстили брать уж не буду. Мне и так хватает)

Когда смотрела карту какое-то время назад, обратила внимание на трапецию из планет в огне и воздухе, над горизонтом все, короче красота. Не считая квадратов с Нептуном, которые что называется "спать не дают".

А кстати такая история, когда вроде особо не слушал, а потом вдруг накрыло у меня была с Бобом Марли, как-то посмотрела фильм, он казался тоже таким как бы сказать "вечным" и энергетически мощным.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
kkate
     16 января 2016 (22:33)

Прочитала сегодня интересную информацию про увлечение боуи каббалой, оккультизмом и значение его последних песен, лазарь и blackstar.

http://vigilantcitizen.com/musicbusiness/occult...g-blackstar/


Зеленый!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере