Форум Окулесица

Тема 5645, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     13 марта 2016 (02:03)

у меня Затмение попало в 4 Дом, в общем-то ночью его дома и встретила, пока спала в 3 часа ночи. Затмение не делает никаких аспектов к моим натальным планетам. Но вот по теме дома, жилья, родных мест и корней - ничего ,

зато в последние дни просто обострилась тема 6 Дома - здоровье и работа. Но в 6 натальном доме пусто, натального упр 6 тоже пока ничего не аспектирует.

Зато Затмение попало прям в конец 6 дома в локальной карте

Лунная Дева
     13 марта 2016 (14:46)

Семилетняя племянница 9 марта выстрелила себе в грудь из папиного травмата, попала в больницу с ожогом. До сих пор вся семья в шоке. У неё затмение пришлось на натальный Уран в 12 доме, У8 дома, орбис несколько секунд. Я ей кстати по этому событию карту смогла отректифицировать.

tigerrr
молдаффский ))
     13 марта 2016 (21:47)

на второй день после затмения уволили хорошо сотрудника , начальник думаю потом пожалеет !


все возможно !
Oltime
любитель
     13 марта 2016 (22:41)

Бросила подработку; в день затмения сообщила о своем решении начальнице. Вроде, незначительное событие, но одним сообщением завершила 8-летний период. Затмение попало в 3-ий дом, но никакие важные точки не аспектировало, разве что нат. Хирон.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Виктория-Анн
а
     14 марта 2016 (08:24)

Прям в затмение попала к стоматологу ( 8 числа просифонило в метро душевно). делали надрез на десне-выпускали гной. сегодня должно быть удаление.

вот как то так

Mary_il
     22 марта 2016 (13:05)

У меня затмение в 3 доме, аспектов к наталу нет, не ждала ничего плохого. Но заболела пневмонией ни с того ни с сего. Не простужалась, возможно вирус гриппа поймала и сразу пневмония.

9 -го числа, еще как огурец, а 10-го уже по скорой с приступом удушья.

Болезнь это точно не 6 дом. Никак у меня 6 дом не выражен в прогностике.

sternchen
     23 марта 2016 (11:20)

Всем

Затмение попало в мой 3 дом, точнехонько на

за несколько дней до затмения неожиданно получила приглашение на встречу выпускников( ровно ...дцать лет как закончили школу

Спустя пару дней после затмения умерла бессменный директор нашей школы

Mala
взлёт разрешаю!
     23 марта 2016 (11:28)

ещё я заметила, в период между этими двумя затмениями у меня стали происходить ситуации, которые я думала что "со мной такого быть не может" например забыть забрать ребёнка со школы (я забираю два дня мальчика и другая мамочка два дня мою доченьку, по почереди. та пару раз забывала забрать мою доченьку и я всегда возмущалась как можно забыть ребёнка, пусть даже и чужого , но тут у меня изменился обычный курс дня и я забыла забрать её сына)

и ещё пара подобных ситуаций прямо одна за другой. очень странные вещи и очень стыдно, когда плохо думаешь о других. это меня научило, что нельзя осуждать никого, потому, что со мной тоже может это произойти как бы дико мне это не казалось. очень поучительный период


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере