Форум Окулесица

Тема 5649, сообщений: 10

Автор Сообщение
Danaeva
     18 марта 2016 (15:18)

Какие события могут происходить на формуле VIII-IX+XII ?

Прямо раз семь-восемь насчитала, когда тр.Нептун встанет на Юпитер в 12. Просто я уже столько путешествовала и наполучала образований, это абсолютно нормальная жизнь для меня, поэтому даже гипотетически не представляю, что это такое может быть?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2016 (21:03)

Может кладоискательство?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Danaeva
     18 марта 2016 (23:21)

Jin, тоже об этом подумала)) но маловероятно, если честно

Danaeva
     21 марта 2016 (16:43)

Ладно, поживем увидим. Что сейчас гадать... каждый день происходит что-то что немного меняет жизнь, поворачивает ее... Что уж говорить о том, что будет через полтора года.

Еще пару дней назад я не понимала как это мерк на мс в соляре, и плутон в 11 может еще проиграться, привязывала к каким-то мелким ситуациям из жизни. А сегодня меня уже пригласили ведущей на культурные вечера одного сообщества, а еще предложили создать свою группу по изучению кое-чего, проводить семинары и съезды)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 марта 2016 (15:58)

это означает оккультизм, мистика

углубленное освоение

Danaeva
     30 марта 2016 (10:03)

KIV

Ирина

да куда уж глубже...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 марта 2016 (15:46)

Danaeva

а что Вы достигли потолка?

Danaeva
     1 апреля 2016 (10:29)

KIV

Ирина

действительно странно "прозвучало"))

я к тому, что если каждый день начинаю с йоги и медитации, обязательно езжу на ретриты, читаю священные писания..

это не стремление куда-то там к потолку, это внутренняя необходимость,чтобы чувствовать себя хорошо и спокойно, тихо, в гармонии с миром.

А Вы сказали углубленное освоение... что ж это, в монастырь уйду?)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 апреля 2016 (10:33)

Danaeva

да почему в монастырь то?

ведь в этой сфере (тонкий мир) нет потолка

вообще нет

вот видимо из-за того, что у Вас набор вариантов применения собственных талантов и возможностей уперся в такой узкий круг и приходит на

по мне так очень логично и самое время Вас сподвигнуть бросить все, чему Вы научились ДО и начать новое освоение

ведь есть же люди, которые изучают, изучают, а есть которые МОГУТ (то есть делают)

по русски сказать все получаемые знания надо же как то отдавать миру (назад), то есть приносить пользу

может Вы освоите новые направления, при чем тут уход от мира, наоборот, приход в него в новом качестве

уж такой транзит я бы ждала с нетерпением

а у меня только оппозиции от есть и будут, но тоже хорошо, хоть так

Danaeva
     2 апреля 2016 (17:34)

по мне так очень логично и самое время Вас сподвигнуть бросить все, чему Вы научились ДО и начать новое освоение

ведь есть же люди, которые изучают, изучают, а есть которые МОГУТ (то есть делают)

по русски сказать все получаемые знания надо же как то отдавать миру (назад), то есть приносить пользу

может Вы освоите новые направления, при чем тут уход от мира, наоборот, приход в него в новом качестве

Спасибо большое! Вы меня вдохновили есть кое-какие мысли...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере