Форум Окулесица

Тема 5650, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
happy32
     18 марта 2016 (10:51)

я уже полгода перечитала кучу различной информации научной, медицинской, форумы мам , общалась с мамами аутистов . Обошла кучу врачей. Этот форум по астрологии, а не по медицине и не по психотерапии. Я рассматриваю все виды лечения, в том числе астрологию, т.к все нам дано свыше. Не надо мне писать всякие заказные статьи из гугла ни о чем, пожалуйста.

натлия
     18 марта 2016 (10:53)

Сейчас я уже думаю, что 2 ребенок вполне может продвинуть речь и развитие 1,

Так и есть в действительности, братья ,сестры в этом сопутствующий положительный фактор в развитие ,даже, не только речи, но и коммуникации, не замкнутости, не зацикленности, а также моторики, ну и труда( в плане убрать за собой игрушки-" убирая их вместе" и прочее.

натлия
     18 марта 2016 (10:55)

Автор, какое астрологическое лечение Вы хотите получить для своего ребенка?

happy32
     18 марта 2016 (11:16)

я все выше написала, я вас как нормального человека прошу, не пишите в этой теме больше

Vedara
     18 марта 2016 (12:23)

все виды лечения, в том числе астрологию

это шутка?..

Астрология может показать причины заболевания, но вряд ли они вам интересны, если вы их уже "знаете". Но "пути исцеления" зависят от причины. Что касается аутизма - это один из тех "удобных" диагнозов, который ставится детям с неясной патологией развития.

Все живущие ныне поколения были привиты. Объясните, куда делись "постпрививочные" аутисты, или их никогда не было?.. И последнее. Если вы "очень хотите знать как можно помочь своему ребенку", почему вместо даты, времени, места рождения выкладываете некую "картинку"?


Знаки-злюки
happy32
     18 марта 2016 (12:36)

если кто-то захочет помочь в расшифровке карты он может лично узнать данные ребенка, почему я должна выставлять их на всеобщее рассмотрение? Зачем тогда вообще форумы по астрологии, если выставлять информацию с гугла. Я им умею пользоваться представьте себе. На счет постпрививочных аутистов, воспользуйтесь тем же самым гуглом, сколько детей имеет осложнения после прививок, сколько умалчивается, сколько ртути содержат вакцины. Судя по вашему флуду астрология вообще не нужна, тогда что вы делаете на этом форуме.

afrika
     18 марта 2016 (12:49)

happy32

Если вы хотите полноценную консультацию по Вашему вопросу - идите к астрологу и заплатите деньги за ту информацию которую Вы хотите, здесь форум и люди могут писать не совсем то, что Вы хотите слышать. Чувства такта Вам бы не помешало(((

Vedara
     18 марта 2016 (13:00)

если кто-то захочет помочь в расшифровке карты он может лично узнать данные ребенка, почему я должна выставлять их на всеобщее рассмотрение?

Вы уже выставили гороскоп на всеобщее рассмотрение. Данные можно вычислить (секрет Полишинеля)), но это лишний труд. Кроме того, масса примеров, когда гороскоп был составлен неверно.

Будьте благодарны, что вам уделяют внимание и время. Но, судя по тону, вы считаете, что кому-то это нужнее, чем вам.


Знаки-злюки
ankara
     18 марта 2016 (13:02)

почему я должна выставлять их на всеобщее рассмотрение?

А чего Вы вообще тогда сюда пришли?? Или Вы думаете, что участники будут "базар фильтровать" на Ваше усмотрение? "Ты пиши, а ты - не пиши". Ниче се, заявочки!

если кто-то захочет помочь в расшифровке карты он может лично узнать данные ребенка,

Да щас, все все бросили! Чтобы кто-то захотел помочь, надо по-другому диалог вести с людьми.

Hexa
     18 марта 2016 (13:15)

Хотите реальную помощь для восстановления ребенка для жизни,можно в Скайпе...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере