Форум Окулесица

Тема 5651, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     3 апреля 2016 (02:33)

Хорошая тема, познавательная.

В беременность снились рыбы, когда я еще не знала, что беременна.

Перед смертью кого-то, он всегда приходит во сне и прощается, даже если давно не виделись и никак не пересекались последние десятилетия (одноклассники, какие-то старые бывшие соседи)

Дерьмо - да, к деньгам. Коллеге приснился сон, что она гребет большой лопатой навоз. Наутро ей машину подарили.

Собака - всегда друг, всегда к хорошему отношению какого-нибудь мужчины.

Море - к любви.

Поцелуи, объятья - к ссоре и расставанию. Когда с человеком в отношениях, он не снится, а начинает сниться, когда уже все, конец, ссора не перерастет в примирение. При этом такие светлые, эмоциональные сны с ним - как в сказке, а просыпаешься - и понимаешь, что это все (сейчас понимаю, а в юности думалось, что сон вещий)

Вещие сны на полнолуние и сбываются в течение первого дня.

Еще недавно мне снились несколько снов про мужчину, связанные с водой, я здесь тему заводила. Снится мужчина и все время вода рядом - речка, дождь. С ним в тот период была чистая романтика, ровная, но приятная. Перестали сниться такие сны - мужчина соскочил.

АстроКэт
Марина
     3 апреля 2016 (02:56)

Помню, как после свадьбы мне приснился сон, в котором очень подробно (конечно, образно) была расписана судьба нашего брака (неизбежный развод), причины того, что произойдет, причем все очень психологично, глубоко и серьезно. Кто из нас какую позицию займет и даже краешек моей дальнейшей судьбы))))

После развода, который наступил через 4 года, мне снилась 2 серия этого сна о дальнейшей моей жизни, но уже все как-то мутно, непонятно и не особо запомнилось.

А тот сон помню по сей день очень хорошо, это, пожалуй, 1 и единственный ТАКОЙ сон в моей жизни, чтобы и помог и подсказал и разложил все по полочкам)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 апреля 2016 (10:57)

"Когда с человеком в отношениях, он не снится, а начинает сниться, когда уже все, конец"

тоже заметила,хотя мне мой муж иногда снится ,когда мне нужна встряска , тогда обязательно снится в таких ситуациях,что потом хожу и долго думаю

но вот помню ,когда приснился бывший,мы с ним много лет уже после расставания не виделись,а потом встретились случайно,так он мне в ту же ночь приснился,сидим с ним вдвоем в какой-то обгорелой маленькой избушке за обгорелым столом,все вогруг обгорелое-черное пепелище,ноу коммент

а подруге перед знакомством с ее будущим мужем снился конь

https://evolution.life/p/helenbor
sternchen
     3 апреля 2016 (13:29)

Сон моей сестры: перед тем как расстаться со своим МЧ ей снилось, что она убивает, стреляя из ружья прямо в сердце, актера Анатолия Пашинина , который, умирая, превращается в ее МЧ.

Расстались в итоге потому, что выяснились двойные отношения, притворство, игра ее МЧ.

Перед беременностью всем моим знакомым девочкам снились рыбки-радужные, необычные.

Мисюсь
     3 апреля 2016 (14:19)

Чудесная тема, считаю. Давайте смотреть сны и получать из них информацию!

За полгода до свадьбы приснилась ее дата.

Начиная с 9-11 теперь перед каждым терактом снятся влетающие в окно самолеты.

К смертям дальних знакомых во сне выпадают зубы.

У каждого наверное свой собственный сонник, каждый может составить сонник для себя, там некоторые девочки выше писали о наблюдениях. Хотя много совпадений. И еще больше вопросов, почему совпадения случаются.

Miracle
     3 апреля 2016 (14:52)

я не помню точно, в какой период снился этот сон

я в красивом платье была то ли в театре, то ли в консерватории, начинался концерт или спектакль, очень приятная была музыка, я шла смотреть это представление, между рядами медленно..

вскоре вышла замуж

а эти сны я помню очень точно

1. снилась рыба все банально

я была в комнате и везде было изображение рыбы, все обои были в них... я проснулась и ПОНЯЛА что беременна, просто поняла. Хотя раньше снились рыбы тоже. Но тут очень четкое осознание.

2. снилось счастье. Белый свет и ощущение счастья, такого, которого нет в нашей жизни.

проснулась очень счастливая.

через 2 дня встретила человека, который перевернул всю мою жизнь. после встречи с ним я научилась быть счастливой (нет, мы не вместе, не пара, но общаемся. но эта встреча дала кучу осознаний, повлекла кучу изменений, переоценок и тп. и до сих пор...)

3. снилась свеча, пламя. я знала, что умер очень близкий мне человек. И он был как бы этим пламенем свечи. И я понимала, что больше его нет, не увижу тут.. и я обнимала пламя этой свечи, и оно обнимало меня. Я рыдала.

проснулась вся в слезах и под звон колоколов церкви.

В жизни через 1-1.5 месяца умер мой близкий друг. Очень неожиданно.. так и было, я бы очень хотела его обнять, но уже не могу...

недавно приснился еще один сон. странный. и плохой. Пока писать не буду, наблюдаю.

отдельно про зубы

неоднократно снился сон о том, что все мои зубы шатаются и выпадают, с кровью.

ничего не значит. просто страх.

и не про сон, а про примету, перед встречей с очень важным мужчиной в моей жизни ко мне пришла икона (оставили рядом со мной, забыли)

Перепелка
     3 апреля 2016 (15:39)

Когда с человеком в отношениях, он не снится, а начинает сниться, когда уже все, конец,

Синица интересное наблюдение. Мне мужчины которые были симпатичны не снились и я удивлялась, почему не снятся, а перед расставанием (с одним встречалась) снился один "мы плыли в лодке в темноте. Я его спрашиваю "ты со мной?", а он ни чего не отвечает"- когда проснулась поняла что пора ставить точку в наших специфичных отношениях.

К переездам ни чего особенного не снилось, кроме одного сна в котором я шла по городу с полным осознанием что я там живу и родом занятий определенным (это было лет в 14-15) Проснулась и подумала, что это бред был какой-то (такое указание на место и род занятий) отмахнулась, а теперь действительно живу в этом городе и занимаюсь примерно тем чем указали)))там правда еще парень был на спортивном авто-приглашал прокатить...)))не села в машину. Когда через год увидела этого парня из сна в реальной жизни аж чуть не обк....сь В живую отделалась от него, ох мозг он мне вынес(был уверен почему-то что я должна быть его женой)

sternchen
     3 апреля 2016 (15:46)

Когда с человеком в отношениях, он не снится, а начинает сниться, когда уже все, конец,

Девушки , а если как раз уже и есть этот конец и давно, а человек все снится и снится. Обнимает, целует и все такое?

klenok
     4 апреля 2016 (11:14)

sternchen

а если как раз уже и есть этот конец и давно, а человек все снится и снится. Обнимает, целует и все такое?

мне как-то сестра сказала, что это значит, что он о тебе говорит, обсуждает тебя или что-то судачит..

Я стала обращать внимание - у меня есть подтверждения, что в этот момент о тебе действительно вспомнили (чаще с эмоцией, обидой или незаслуженно сплетничают обнимающие во сне)

Mary_il
     4 апреля 2016 (12:02)

Проверено:

если снятся черви, гусеницы - к сплетням

Снилось, что сплевываю кровь - вскоре заболела.

Рыба - к беременности

Мне снился человек, с которым закончились отношения уже два года как, снился очень часто, но все мельком, то пройдет мимо, то уходит от меня, уезжает, а вот недавно начал сниться наоборот, будто догоняет, едем с ним куда-то или я к нему приезжаю - это к чему?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере