Форум Окулесица

Тема 5651, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
R
     4 апреля 2016 (13:34)

Олень белый в лесу мне сегодня приснился, сбрасывает рога и траву ест :-D

Natusja
     4 апреля 2016 (13:36)

Тея

перед знакомством с будущем мужем - приснилось, что я меряю безумно красивое вечернее платье.

У меня знакомая хорошо сны разгадывает. Сказала мне сразу - будет новый возлюбленный.

Знакомство произошло примерно через месяц.

Перед замужеством приснилось, что я покупаю кольцо с перстнем - приснилось примерно месяца

за 2 до свадьбы.

но мне вообще периодически вещие сны снятся перед значимыми событиями.

Mary_il
     4 апреля 2016 (13:47)

А еще вспомнила перед смертью мамы где-то за месяц снилось, что я сажаю вроде бы цветы и землю руками разгребаю-разгребаю, погружаю руки в нее чуть ли не по локоть, она такая рыхлая, черная.

Земля снится к смерти.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     4 апреля 2016 (15:38)

Mary_il,про землю бр-рр , хотя это-же жизнь ,

тогда если уже заговорили, еще когда уже умерший человек во сне снится и к себе зовет,то тоже..

моей маме так во время ее беременности приснился ее свекр,который уже давно на тот момент умер,еще даже до свадьбы родителей,мама даже с ним лично не была знакома,

и стал просить принести ему показать ребеночка,мама ему пообещала ,

ребенок родился и через несколько минут умер

туфли к свадьбе

а вот кстати, про туфли- мой сон про потерянные туфли проигрался-таки разрывом отношений с одним мч

https://evolution.life/p/helenbor
Гостья
     4 апреля 2016 (18:15)

Я вот читаю современные сонники и понимаю,что сколько людей, столько и мнений. Лично у меня работает то,что говорила моя бабуля.

Конь-враг

Собака-друг

Котята, ягоды,мелкие бусины, мелочь-слезы

Грибы-гости

Хлеб-вести

Корова, мыть саму себя-болезнь, при чем очень часто болит та часть тела, которую моешь, если вообще мыться,то это уже ближе к простуде, инфекции

Яйцо-кто-то явиться,кого давно не видели

Смех-слезы

Слезы-смех

Свинья-свинство

Крыса- предательство неожиданное

Зубы без крови-отколется кто-то не кровный, с кровью-кто-то кровный

Обувь пара-быть в паре

Один башмак-к разладу в отношениях

Вода-разговоры (грязная-плохие,чистая-хорошие)

Шуба-шум, скандал

Дом без вставленных окон, грядки, огороды, стог сена, солома, мыть полы-к покойнику, либо к вести о покойнике

Копна волос на голове, в том числе и толстый хвост из волос вообще-к получению прибыли

Воскресные сны всегда сбываются

Ну а вообще, расшифровка снов сугубо индивидуальное дело

Тея
     4 апреля 2016 (18:29)

Друзья, спасибо вам огромное за ваши отклики

Я внимательно читаю, думаю и систематизирую

Тема получилась очень интересной. Такие сны вам снятся!...

Пишите еще

П.С. Есть вопрос. Никому перед замужеством не снилось ваше отражение в зеркале с МЧ?

натлия
     4 апреля 2016 (20:38)

П.С. Есть вопрос. Никому перед замужеством не снилось ваше отражение в зеркале с МЧ?

Перед знакомством,да ,видела такое трижды. Видела себя и как в картах рисуют королей, вот такие же отражения- по мастям пики,трефы,бубны( последовательно). В двух случаях - замужество, в 1- не сложилось.

Перепелка
     4 апреля 2016 (21:39)

Никому перед замужеством не снилось ваше отражение в зеркале с МЧ?

У меня видеть в зеркале отражение это плохо-к болезни

LenaLe
     5 апреля 2016 (17:07)

Примерно за месяц до того, как я покинула отчий дом, снилось огромное восходящее солнце над бескрайним ярко-желтым полем. Сон был очень яркий. Помню до сих пор, хотя прошло уже 18 лет. Тогда всё в моей жизни поменялось: другой город,поступление в университет,новая любовь, новые друзья, новые увлечения.

За несколько дней до ссоры с мамой снилось, как я в своем доме бегала в страхе от паука, он был, как ни странно, очень красивый, он на меня не нападал и не кусал, просто бегал за мной.

Если мне снятся туфли, которые мне нравятся и хорошо сидят на ноге, то это к успеху в делах всегда!

Перепелка
     5 апреля 2016 (22:31)

Мне вот на днях приснилось как я играла на пианино. При чем тупо брямкала по аккордам, бездумно, но музыка получалась хорошая. Я еще подумала странно это-вот он септаккорд чем хорош, как не греми всё приятно

Как я это перевожу: видать в делах я не особо смыслю что делаю, но дела мои при этом складываются...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере