Форум Окулесица

Тема 5652, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 апреля 2016 (20:31)

Ну,да, она считает ,что все остальные совсем все не так понимают про бога,писание, типа их вера избранная,самая точная,правильная,ну и приближенная к богу

То,что она не успокоится,вполне вероятно, потенциально я эт понимаю от ее начала, и то,что она на " своем месте" - в плане распространения " самой правильной благой вести"- сфера услуг,эт всегда народ в количестве

Ну уж оч хороша в своем деле

Будет худо, никуда не денется,будем прощаться.

Вот так человек лицом:

смотреть картинку
РаИНЬ
     4 апреля 2016 (20:36)

карта говорящая...один 11-ый дом чего стОит!!

она Вас уже сказала, что астрология это от лукавого?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
натлия
     4 апреля 2016 (20:43)

Ага

Сначала все гадала, при приходе паспорт смотрела,думала как это, спустя несколько дней, было уже стойкое ощущение у меня о ней как о 11-ке, позже время спросила, ошиблась от бирки на 10 мин.

Она и сама оч активно " говорящая" успевает все и совсем, да так, что рот люди открывали,слушая

Ленхен
     4 апреля 2016 (23:28)

натлия, а шрамов на лице нет? )))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     5 апреля 2016 (06:47)

Ленхен, нет,на лице шрамов нет. Есть довольно таки большая родинка над бровью

Omeliya
     6 апреля 2016 (16:52)

У нас тоже работала одна, начальником отдела, причем. Но она не фанатик, кстати, совсем...Не агитировала никого. Как я поняла из наблюдений за ней и разговоров сотрудников ее отдела о ней - она скорее всего в той церкви искала больше материальной поддержки и выгоды: сейчас у нее уже машина и трехкомнатная квартира, хотя зарплата у нас на работе не позволяла накопить или взять в ипотеку даже на однушку. И в их церкви она на довольно значимой должности была.

Она соблюдала формальные требования их церкви - не красилась и не вступала в отношения с мужчинами без брака (мужа долго через церковь ей и искали и нашли потом), одежду носила разную - не сказать, что какую-то очень закрытую, обтягивающие джинсы вполне могла надеть.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 апреля 2016 (15:19)

Скорпионий стеллиум что ли?

Вот это да

Селянка
астролог
     13 апреля 2016 (21:46)

Моя тетя была баптистка, прекрасная веселая женщина, всегда готовая помочь в беде и просто в жизни.

Никогда ничего никому не навязывала, никто особо и не знал, что она истово верующая.

Они разные, как и все остальные люди. Вы ж не будете всех мусульман, скажем, грести под одну гребенку...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере