Форум Окулесица

Тема 5656, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 апреля 2016 (20:30)

Всем .

Давайте немного поиграем.

Будем искать людей, у которых Асцендент (а может еще и МС) в том же градусе, как и у нас.

Чем это интересно - транзиты планет у нас проходят важные точки в одни и те же периоды жизни. Некоторые события могут быть синхронны.

В жизни лично знаю 3-х людей, у которых Асцендент в том же градусе, что и у меня.

В 26-м градусе Девы.

Есть ли такие на форуме?

Пишите и свои градусы/знаки - будем искать астроблизнецов по Асценденту.

Anfissa
     20 апреля 2016 (09:56)

Julsi, добрый день!

Не в тему немного, но захотелось поделиться. В прошлом году начала встречаться с мужчиной, посмотрела его Соляр на текущий год - его солярный Асц градус в градус совпал с моим Натальным. Думаю, интересная случайность Расстались благополучно с ним, сейчас смотрю свой надвигающийся Соляр - там мой Солярный Асц совпадает точно теперь с его натальным Асц , МС и ИС так же с его натальными в одном градусе. У Вас похожие совпадения случались?

Я 7 градус Весов

"В 26-м градусе Девы." - о, это скоро Юпитер к Вам в первый дом пожалует. Он у Вас чем в нк управляет? Подарков ждете от него?

LedyAnna
     20 апреля 2016 (10:59)

Юля, доброго дня!! и я, не в тему, но поделюсь ходила в роддом, в "удачные дни", надеясь родить в супер удачное время, ага.. размечталась! врач начал стимуляцию в удобное ей время, на луне без курса, схваток нет, перешла луна в нов. знак, пошли схватки, родила Масика с асц в одном градусе с моим мужем! а сатурн в первом д. тоже потряс= сочетание овна и козерога... я солн козер, папа наш овен, сын с сатурном в 1 доме.. чудеса высшего разума! потрясающие закономерности!!!!

impulsive_li
     20 апреля 2016 (11:39)

асц в 15-16 гр

мс в 20-21 гр

isidore
     20 апреля 2016 (15:48)

Asc 19

Mc 18

f5
     20 апреля 2016 (18:59)

Julsi,

А когда прошлой осенью тр.Юпитер первый раз прошелся по Асц, было какое "расширение" личности?)))

У меня было, специфическое: начала в разы больше заниматься... мм... благотворительностью, скажем так. Ну то есть вот я у многих стала прочно ассоциироваться с новым социальным качеством. Ждала, правда, что смогу поправиться хоть чуть-чуть, вес набрать то есть, как раз потянуло на булки и тортики, но нет.

Natashch
     20 апреля 2016 (22:01)

У меня ASC 23, 24 или 25 , точно не 26.

A
     21 апреля 2016 (09:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, Юля

у моей младшей дочки асц. в 26 Девы.


Слава Україні !
A
     21 апреля 2016 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://vervolf.blogspot.lt/2011/09/6.html

Что-нить есть поxожее?


Слава Україні !
Seide
     21 апреля 2016 (12:01)

Isidore,

И я с асц в 19

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере