Форум Окулесица

Тема 5659, сообщений: 8

Автор Сообщение
Пантера
     5 мая 2016 (10:30)

Здравствуйте, все привыкли ждать от цыганок только негативное. А я столкнулась с позитивом и он немного меня озадачил. Сидели с дочкой (почти 4 года ей) на лавочке, дочь ела мороженое, а я задумалась о чем-то...вдруг проходящая мимо девушка, по виду- цыганка, но не типичная - обрусевшая что ли, начала говорить - девочка счастливая, долго жить будет, счастья вам. И прошла дальше, на соседней лавочке сидели её муж и сын маленький. Я плохо помню - про меня ли она говорила или про дочь. Но я сидела в огромных темных очках, и сначала подумала- про меня...а сейчас думаю - про дочь. Я верю что у моего ребенка будет хорошая жизнь. Но не понимаю - что могло мотивировать её на такие вещи...выгоды ж никакой и это-то меня озадачивает. Т.к. ко мне лично цыгане никогда в жизни не подходили...

Hexa
     5 мая 2016 (13:08)

Ваше счастье что вы в тот момент не поняли о ком речь, а то бы и кошелек открыли и серьги-кольца с себя сняли! И такое бывает..

Пантера
     5 мая 2016 (14:13)

Hexa, в том-то и дело, что она даже не остановилась, а как быстро шагала, так и продолжила шагать.На ходу говорила. Я только "спасибо" успела сказать, она уже мимо пролетела к своим родным. Если бы она остановилась- я бы не удивилась, ...если бы она начала говорить то что они там обычно говорят- сглаз, порча...я бы тоже не удивилась...а тут прям непонятно.

Milasha
Милана
     5 мая 2016 (18:37)

Наверно по сценарию цыганки ее должны догнать. Ведь зацепила же она вас, других зацепит сильнее.

K
     5 мая 2016 (22:43)

А почему вы удивились? Если у неё тоже маленький ребёнок, то женщина в этот момент и на других детей больше внимания обращает. Растрогалась - вот и сказала что-то хорошее. А если женщина (человек) другим детям хорошее делат/желает, то и у её детей всё будет хорошо складыватъся.

Это негласный закон, которого придерживаются многие люди (особенно женщины) в разных странах.

Посмотрите например фильм "Франческа и нунциата" - фильм супер! Я с такими историями встречалась и у нас, и в других странах.

http://kinobank.org/movie/33098

"Видит" ли эта женщина - об этом вы наверное никогда не узнаете

Моему отцу цыганка в дошкольном возрасте тоже о его судьбе сказала, точнее о профессии, но она подошла и взала его руку посмотреть. Я не думаю, что без контакта с человеком можно много сказать.

lana.nsk
     6 мая 2016 (13:55)

мне когда было лет 12, моей маме цыганка сказала, что у нее две дочери (угадала и возраст наш с сестрой) и предсказала что младшая, т.е. я счастливая . Я блин, такая счастливая, хоть вешайся. Вот 40 лет - все жду счастья . А тетке,которая с мамой была также сказала-что у нее сын и дочь, и сын будет науки постигать, вот дословно. Он с 16 лет по тюрьмам и зонам (в общей сложности отсидел 16 лет) и в прошлом году в возрасте 38 лет умер от обширного инфаркта ночью очень быстро .

И это я к чему- все эти гадалки могут скорее всего видеть прошлое и настоящее, а будущее наше многовариантно, и зависит от нас.

Всем удачи и любви

и дочке вашей счастья

Ariete
     11 мая 2016 (19:04)

В войну к пробабушке в дом зашла цыганка. Та с ней едой немного поделилась и цыганка в благодарность предложила погадать. Пробабка отмахнулась, а та ей говорит - хочешь в толпе детей скажу, какие твои. И показал на 3 детей. Рассказал про судьбу каждого из них.

Старшей дочке - эта будет жить далеко от тебя и будет тебе, как неродная. Баба Валя после техникума уехала жить на Дальний Восток из Краснодара и осталась там.

Среднему сыну - этот будет богатым и жадным. Когда вырос дядя Коля переписал на себя весь отчий дом, сестер не спрашивая.

Младшей дочке - а у этой деньги будут, но они сквозь пальцы у нее сыпаться будут. Пробабушка сказала - кассиром наверное работать будет... Нет, ответила цыганка, она "учителькой" будет, детей маааленьких учить будет. Моя бабушка всю жизнь работала учителем начальных классов, хотя училась на преподавателя отечественной истории. И наказала беречь от огня и воды до 10 лет.

Еще сказала, сколько фунтов счастья будет у каждого из детей. Но бабушка этого не запомнила.

Это правдивая история, которую мне рассказывала моя бабушка о своем детстве.


не астролог
Селянка
астролог
     13 мая 2016 (16:22)

Ну может просто так от души сказала.

Цыгане тоже люди.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере