Форум Окулесица

Тема 5663, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     16 мая 2016 (07:56)

На мой взгляд- австралийка лучшая

Украину обьективно поздравить не с чем, получили небольшой компенс от Европы за потери - политика, ни чего более.

Лазарев- не убедительно, к сожалению

Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 мая 2016 (12:22)

Ашик мне тоже швед понравился .

А еще, неожиданно для самой себя, мне вдруг в финале понравилась Австрия ,

хотя до финала я ее и видела, и слышала, но не впечатлилась.

https://www.youtube.com/watch?v=3xuPYt5i5cE

Песенка мне Ализе напомнила.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
A
     16 мая 2016 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксюша


Слава Україні !
jane K
Aнтидогхaнтер
     16 мая 2016 (13:26)

На мой взгляд одно из самых безликих Евровидений. Шло фоном по телевизору, я занималась своими делами и даже ни разу не отвлеклась, чтобы на кого-то посмотреть. Ну вот Армения понравилась. И голос, и картинка.


The Windmills of my mind..
Rey
     16 мая 2016 (18:17)

Лазарев больше понравился

От его выступления мурашки по коже. Выступление Украины уныло, Австралия на четверочку


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Leosun
     17 мая 2016 (09:33)

В этом году Евровидение ушло на шаг вперед со спецэффектами. Через пару лет, очевидно, страну будут представлять голографические номера без личного участия артистов.... В финале мне понравились Италия, Польша, Австрия, Болгария, Грузия, Израиль, но, каждый, чем-то индивидуальным. Джамала, на мой взгляд, очень сильно выделялась среди конкурсантов искренними эмоциями и невероятной энергетикой. Легкое недоумение вызвала Германия... Австралию несколько раз просматривала и не прониклась. У Лазарева, на мой взгляд, номер был излишне перегружен спецэффектами и окончание какое-то неудачное, как-будто не законченное.

Селин
     17 мая 2016 (09:47)

В этом году Евровидение ушло на шаг вперед со спецэффектами. Через пару лет, очевидно, страну будут представлять голографические номера без личного участия артистов...

Ага. Надо номинации начать давать именно за спецэффекты.

"Евровидение" не смотрела, ни за кого не болела. Но ради любопытства, по окончании посмотрела отдельные номера.

На вкус и цвет товарищей нет. Все мнения субъективны. Мне Лазарев не понравился. Ни песня, ни оформление, ни исполнение. Искренне была удивлена информации в Инете, когда прочили ему победу.

Мне понравились Австралия и Литва... На мой взгляд, та песня-победитель, которую после конкурса прослушиваешь в плеере. Джамала да, была эмоциональна, но того требовала от нее песня, да и вообще сам факт выступления.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере