Форум Окулесица

Тема 5667, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     21 мая 2016 (19:31)

В этой теме не важно, что мужчина- или женщина- , но кричит - вот важно

Есть у меня знакомый, почти что деловой партнер - мы с ним только о делах общаемся. В последнем градусе у него Солнце.

Мы с ним только 3 раза общались - он уравновешенный, но ведет себя то спокойно, то активно. Характер вроде немного скользкий, но тем не менее, меня это не волновало. А вообще виделись мы с ним раз 6-7.

И другие о нем тоже такого мнения, что он уравновешен и спокоен.

И тут я прихожу к нему с деловым разговором, сначала он был спокоен, потом орал на меня, я опешила, а он вышел из себя так, что меня чуть физически не снесло назад волной, потом он опять стал спокоен.

Но я среди Весов еще такого поведения не встречала. Сам он в год Кабана родился.

Может, из-за того, что у него .

В конце делового разговора я тонко намекнула ему, что не надо на меня кричать. Он вроде "завис". Я удивилась и ушла.

Мне надо на следующей неделе еще 2 раза у него побывать. Наверное, сделаю вид, что ничего не произошло.

Может, он просто плохо себя чувствовал.

РаИНЬ
     21 мая 2016 (19:51)

Дело неблагодарное в натальной карте искать причину того, что он кричит

А вообще, по секрету, не встречала более жесткого знака, чем но это только по секрету


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Uru-ma
     21 мая 2016 (20:28)

Да, насчет жесткости у Весов вообще, я это тоже замечала, но также много мягкости у них.

Cinnamon girl
     21 мая 2016 (23:10)

Разве солнечный знак может на это повлиять?

У меня , почти не кричу, т.е. могу повысить голос, но только в качестве защиты от чужой агрессии или ора. Любое негармоничное проявление невероятно истощает физически. Совсем не жесткая. Но стойкая .

Был приятель , . Вот он заводился стремительно от любого пустяка, орал так, что стены дрожали. И так же легко отходил.

Есть несколько подруг солнечных , все вполне милые и спокойные.

Если рассматривать крик как внешнее проявление агрессии, то значит поражение может это провоцировать? Тогда показателен мой папа, солнечный . У него . И кажется в до кучи. Орет как ненормальный, если ему не давать отпор .

impulsive_li
     21 мая 2016 (23:44)

у отца марс в весах в оппозиции к юпитеру в овне. он тож орет как бешеный, при том делает это с легкостью и постоянно. обе планеты в не лучших своих положениях

ну у него и другие показатели есть.

sternchen
     22 мая 2016 (13:36)

Всем

1МЧ - в ,не кричит никогда

2МЧ в шир. , и также в - дома мастер поорать,груб, но это соед. и стоит у него в 4 доме, а так, для чужих, душечка-очаровашечка.

3МЧ - в - не орет, но бандит, типа тех, в 90-х

Uru-ma
     22 мая 2016 (15:31)

Cinnamon girl

Мой папа со стеллиумом в Овне, и Солнце там же - он вспыльчивый.

impulsive_li

У него (то есть Весов) - в Деве в квадрате к Юпитеру в Стрельце и Узлам. Луна в Тельце.

sternchen

И окружающие тоже говорят о нем, что не кричит никогда, как и указанный Вами 1МЧ.

Одним словом, на следующей неделе сделаю вид, что ничего не случилось.

sternchen
     22 мая 2016 (16:16)

Uru-ma

тот, о котором я написала, что не кричит никогда, с - живет со мной в одном доме больше 15 лет

Uru-ma
     22 мая 2016 (17:19)

sternchen , понимаю , я имела ввиду, что о том человеке-Весы другие деловые партнеры тоже говорят, что он очень уравновешен и уж точно не кричит.

Кати
     22 мая 2016 (19:23)

Uru-ma

да просто он вас счел безопасным подходящим объектом для слива негатива.

потому и опешил, что вы в конце разговора ему намекнули, что он не имеет права так себя вести.

Но почему вы намекнули, а не сказали прямо?

если вы ему будете это позволять, он так и будет на вас кричать.

вам стоит поискать другое место работы, или послать в следующий раз на встречу с ним другого человека, а не терпеть его выходки.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере