Форум Окулесица

Тема 5667, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     22 мая 2016 (20:20)

Отец Весы. На людях добренький, радушный, а адрес членов семьи - диктатор, жесткий и жестокий. Крики и мат - стандартное дело.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uru-ma
     22 мая 2016 (21:54)

Кати

да просто он вас счел безопасным подходящим объектом для слива негатива.

Возможно, но раньше он был очень обходителен и предупредителен, но сквозила какая-то хитрость и скользкость - но, возможно, это была не скользкость - не знаю.

Но почему вы намекнули, а не сказали прямо?

Ну я вообще с детства дипломат : в 1 доме (правда, не в дипломатичных Весах, а в Деве). А сама я львица.

если вы ему будете это позволять, он так и будет на вас кричать.

Дело в том, что и так после следующей недели мы уже с ним работать не будем - не из-за этого случая, а вообще, из-за обстоятельств.

послать в следующий раз на встречу с ним другого человека

Так и сделаю.

Rey

У меня мама Весы, она человек довольно нервный, но не кричит.

Перепелка
     23 мая 2016 (01:25)

Да, насчет жесткости у Весов вообще, я это тоже замечала, но также много мягкости у них.

Мягкости у весов не замечала, тактичность это да, ну даже не тактичность а "рамки этикета" так сказать. Посему кричащие весы это нонсенс, если конечно это не включение актерского таланта(любят они играть в игрища) Таки весам в управители Эрида больше подходит чем чувственная Венера.

Среди своих знакомых весов отметила бы некий завуалированный садизм(с перепадами из мазохиста в садиста. Они то жертвы, то тихие садюги)Одна знакомая руководительница вполне приятная женщина с на мой взгляд неадекватным контролем, не могу объяснить, но по мне на прямую психику людям калечила, хотя так на вскидку не скажешь-не назовешь где и в чем.

Парень знакомый на мой взгляд жену терроризирует: жена ревнует страшенно, а он радостно подстегивает ее успокаивая " я не долго", "сейчас...сейчас...уже выхожу..."......говорю чо паришься-хватай жену с нами, ан нет-так не интересно же. Если она ему не звонить, то из "чувства долга" он обязательно позвонит и отчитается сколько он еще с друзьями протусит, хоть туса на час или два конечно он ей сообщает что через 30 минут уходит...

Пристрастие к манипуляции короче.

Uru-ma
     23 мая 2016 (14:18)

Перепелка

не могу объяснить, но по мне на прямую психику людям калечила, хотя так на вскидку не скажешь-не назовешь где и в чем.

У меня есть знакомый деловой партнер в Козероге, Луна в Скорпе, и к нему вот эта характеристика, как Вы написали, подходит слово в слово. От него люди аж трясутся. Но он на них не орет, как тот Весы, а как-то так говорит с ними, что людям нехорошо.

sternchen
     23 мая 2016 (16:43)

Uru-ma

А у меня была коллега

один в один не могу объяснить, но по мне на прямую психику людям калечила, хотя так на вскидку не скажешь-не назовешь где и в чем.

Жуткий характер, венки погребальные заказывали студенты и перед дверьми в подъезде ставили, так доводила - тряслись от нее. Тоже- не орала никогда, но внутри такая "кака", всем нехорошо вокруг становилось.

Uru-ma
     23 мая 2016 (20:01)

sternchen

Я знаю мужчину - с ним абсолютно нормально общалась, только он немного странноват Но я в студенческие годы с ним общалась, а так давно уже его не видела.

А вот один представитель - с ним не очень хорошо себя чувствуешь, но вообще общаться можно

Raspberry
     25 мая 2016 (01:23)

Весы-один из самых жестких знаков.

Люди с двойным дном и двойными стандартами.

Не люблю их


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
lana.nsk
     25 мая 2016 (08:50)

не только мужчина, но и женщина весы кричат.

весы единственный искусственный знак в гороскопе, какая там может быть мягкость и человечность.

Сама весы- из крайности в крайность как качели, если на людях еще могу держать лицо, то дома да -домашний тиран. Борюсь с этим с переменным успехом.

У меня хороших знакомых мужчин весов наверное человек 10, все нервные и все могут хорошо орать, просто они в разных ситуациях срываются. Еще весов надо останавливать, если орет-обязательно сказать или ответить можно также, чтобы понял, что в ответку прилетит. Иначе будет и дальше так делать, если не хуже.

Circe
     25 мая 2016 (14:38)

Согласна с теми, кто оценивает как манипуляторов (добавила бы еще - и трусоватых подлиз), но кричащие Весы мне никогда не попадались. Правда, я этот знак недолюбливаю и инстинктивно стараюсь его сторониться, может, у меня просто выборка маловата.

Хотя двое бывших коллеги и очень-очень хороших товарищей моих были именно . Мужчина - лунный , мог заесть сарказмом, соленое словцо любил, но повышать голос - ни за что, и в семье тоже (знаю от жены, у нас были очень хорошие отношения). Женщина - лунный , очень милая, открытая, душевная, нетипичные в моем представлении. Иногда могла в сердцах ругнуться на повышенных тонах, типа "ну что за идиот!", но это, пожалуй, максимум того крика, что она себе могла позволить.

Uru-ma
     25 мая 2016 (19:07)

Пришлось мне и вчера и сегодня идти самой на встречу с тем деловым партнером.

Вчера у него были перепады настроения, очень нервная от него ушла.

Сегодня он был один, строил из себя айсберга в океане. Я пару раз чуть не расхохоталась на переговорах. Но благодаря этому у меня постоянно было хорошее настроение.

Хорошо, что мы уже с ним не будем вести дела.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере