Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (15:55)

Девочки, добрый день!

С недавнего времени пошла учиться на таро, сейчас еще в процессе. Но хочу уже начать прорабатывать колоду.

Пока что я смогу вам ответить на несложные вопросы, смогу смотреть на три карты,вопросы также на чувства, на ситуацию.

кстати. как я уже поняла очень хорошо колода показывает на детей, беременность)

Пожалуйста, помогите мне, задавайте свои четко сформулированные вопросы со сроками, и я буду стараться вам отвечать по мере возможности)Ваши Имена и сколько полных лет.

Очень буду вам признательна)

Anfissa
     26 мая 2016 (16:20)

Добрый день, Ksux, хотелось бы прояснить истинное отношение ко мне одной дамы. Я - Анастасия 26. Она - Светлана 44 года. Заранее спасибо! И удачи в обучении

Кленовый лист
     26 мая 2016 (17:19)

Здравствуйте!

Потренеруйтесь на мне, если хотите! о результатах обязуюсь информировать!

Поеду ли я в Перу в ближайшее время (полгода или чуть больше)? Буду ли я удовлетворена результатами поездки (хочу поехать на церемонию аяуаски)? Я - Адель, мне 34 года.

Jullcha
     26 мая 2016 (19:04)

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли моя дочь учиться в гимназию в сентябре? Юлия 37 лет.

Благодарю

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (21:06)

Добрый день, Ksux, хотелось бы прояснить истинное отношение ко мне одной дамы. Я - Анастасия 26. Она - Светлана 44 года. Заранее спасибо! И удачи в обучении

Ох ну поехали) Очень хочется потом получить от вас обратную связь.

Почемуто мне кажется это кто-то из родни.Из вашей семьи, человек хочет ссваиподдерживать доверительные отношения, элемент заботы скорее всего присутствует, ничего плохого не вижу.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (21:13)

Здравствуйте!

Потренеруйтесь на мне, если хотите! о результатах обязуюсь информировать!

Поеду ли я в Перу в ближайшее время (полгода или чуть больше)? Буду ли я удовлетворена результатами поездки (хочу поехать на церемонию аяуаски)? Я - Адель, мне 34 года.

У меня знаете как вышло, можетя кконечно не права, но мне кажется вы замужем, либо есть мужчина, который как то влиять ннапоездку будет.Либо вы с мужчиной, поедете.

спросила на пол года- вышло ззатягивание. Мне кажется вы летом поедете следующим, в течение 2017 точно скорее всего и впечатление очень хорошее поездка оставит. ц

Перепелка
     26 мая 2016 (21:16)

Ksux если не сложно, спросите у карт на МЧ мне симпатичного. Есть ли вероятность каких "романтичных" отношений?(МЧ темненький))) срок максимум два месяца...

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (21:17)

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли моя дочь учиться в гимназию в сентябре? Юлия 37 лет.

Благодарю

Добрый вечер.

Пойдет учиться, но еще нужно приложить усилия, не бояться и не сомневаться) Какие то сомнения и переживания есть.Но вообще я думаю должна, все в ее руках так сказать)

Jullcha
     26 мая 2016 (21:33)

Добрый вечер.

Пойдет учиться, но еще нужно приложить усилия, не бояться и не сомневаться) Какие то сомнения и переживания есть.Но вообще я думаю должна, все в ее руках так сказать)

В понедельник дам обратную связь

f5
     26 мая 2016 (21:47)

Ksux

Ну раз вам колода показывает про детей, значит про детей)))

Вопрос: будут ли у меня дети?

Анастасия, полных лет 31.

Срок вопроса -- ну я не знаю, до скольки там репродуктивный возраст типа считается))) Положим, до 45)

Ответ с большой долей вероятности известен, так что дам обратную связь))

Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере