Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     24 июня 2016 (18:03)

девушки

очень хочется попробовать еще один расклад..

Есть такое понятие как "Незавершенный гештальт"

Понятие «незавершенный гештальт» - одно из ключевых понятий гештальт-терапии. Незавершенное действие, незавершенная ситуация, незавершенная, нереализованная потребность – все это откладывается в укромных уголках нашего мозга. Мы можем забыть как и при каких обстоятельствах купили любимые туфли, но часто подолгу вспоминаем те, которые нам так и не удалось купить… Мы помним задачи, которые не дорешали, дела, которые не сделали, потребности, которые так и не удовлетворили, людей, которым что-то не сказали…

Одним из типов незавершенного гельштата, являются эмоционально незавершенные ситуации. Например, отношения, которые завершились, но одного из партнера до сих пор тянет окунуться в прошлое, его не покидает чувство, что можно еще что-то вернуть.

При помощи этого расклада, можно проанализировать это. Понять можно ли еще что-то вернуть, нужно ли это обоим бывшим партнерам?

Те, кто расстался с партнером, но его тянет к нему, или он думает, что можно было бы вернуть или начать сначала..welcome. По сути, это те отношения, которые не завершены должным образом, что-то не досказано, не доделано..наверное многим это знакомо.

Думаю, что человек 5 я точно смогу посмотреть. Ну, как говорится, как пойдет) а хотелось бы, чтобы пошло хорошо

P.S. для тех, кто в отношениях,или в ссоре, увы, такой расклад не подходит. Я могу запутаться и трактовать неправильно.

Для вас я приготовлю другие расклады, которые хочу потренировать.

те, кто завершил отношения, но хочет бы вернуть, или думает об этом... пожалуйста ваши имена, возраст, ну и фото. если я не ошибаюсь можно прикрепить здесь. Если кто-то стесняется, присылайте мне на почту bressant@mail.ru (только пишите от кого, какой у вас ник)

Виктория-Анн
а
     25 июня 2016 (08:37)

Ксения, доброе утро, мы с Вами общались в мае как раз по таким отношениям.. очень сильно поругались как раз в промежуток до 5 мая,и,как результат-до сих пор не общаемся..

Сергей, Телец..

мужчин очень много вокруг-эти незакончены..

Виктория, 40 лет.

bluepansy
     27 июня 2016 (11:53)

Ksux Вы скоро станете суперпрофессионал Талант уже очевиден

очень хочется попробовать еще один расклад..

Есть такое понятие как "Незавершенный гештальт"

Анна 42, Марьян 46. Мне отношения вернуть не хочется, ему очень хочется, со мной не общается, но слышу от всех знакомых. Своё фото посылала уже, а его к сожалению у меня нет

bluepansy
     27 июня 2016 (11:58)

на душе у его сейчас покинутость, считает себя обездоленным, вообще в плохом состоянии, в плохом настроении, сам не знает что хочет.

Поговорила по душам. Подтвердил это.

ориентация на семейную жизнь. .нет. ..не хочет семьи

отношение не на семью, отношение я бы его описала как к таким отношениям, которые не приведут к семье

Сказал что хочет семью, но может не договаривает.

Sveta sun
     27 июня 2016 (14:02)

Ксения , написала вам на почту .

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 июня 2016 (14:14)

Сказал что хочет семью, но может не договаривает.

bluepansy

Отношений хочет, но не таких, чтобы серьезных, обычно в карте Шут, это такие отношения, построенные на интересе, и человек особо не представляет перспектив, что дальше..поэтому я так трактовала. На самом деле так и есть, он просто сам может того не осознавать.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 июня 2016 (14:15)

Все, кто мне написали, я вам отвечу, в ближайшее время ( текущая неделя)

bluepansy
     28 июня 2016 (08:04)

Ksux спасибо,наверно так и есть

arizona
     19 июля 2016 (19:15)

Ksux

Я Вас когда-то просила посмотреть на двух товарисчей. Он - Сергей, Водолей, она - Татьяна, Дева. На его отношение к ней выпала белая карта .

Можно ли снова посмотреть его отношение?

arizona
     20 июля 2016 (09:15)

Ksux

Вот ту Вы мне гадали, это я для понимания. Просто эта дрянь вернулась, и он снова к ней льнет. Очень нужен прогноз!!! Мы с ним в том числе из-за этой суки поссорились.

6 июня 2016 (17:41)

у меня вопрос по моему изменнику. Его зовут Сергей, 48 лет, Водолей. Ее зовут Татьяна, 37 лет, Дева.

Что у них там будет?

Добрый день.

вот что у меня получилось.

1. Неудовлетворенность у него, он ждет какого-то определенного отношения от нее

2.отношений сейчас с ней нет либо в ссоре причем резко так все случилось

3. На вопрос что думаето ней, белая карта, не дают ответа Умник

4.в ближайшее время он отстранен от нее будет , как один, каждый сам по себе

5. В страхах относительно ее вышел мужчина, то ли боится что у нее кто то есть, еще может означать боязнь жить вместе как гражданский брак

6.она отстраненаотстранена, либо она с ним из за денег.но это он ее таковой видит

Г. Она же на самом деле в постоянном напряжении и очень подозрительна

8.отношение, как он оценивает свое сейчас к ней..

как бездействие и закрытость.

9.на пол года ничего хорошего, разбитое сердце, одиночество, все из за ссоры Не знаю

вот как то так, Надо подумать

7.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере