Форум Окулесица

Тема 5679, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 июля 2016 (19:39)

Наталья, в жизни я с этим сталкивалась, только раз,это связано с моей мамой.

Попробую сформулировать ,то,что происходило с ней тогда( учтите пожалуйста,что я была ребенком).

Начну с того, что у мамы часто стала появляться на руках и ногах болячки, в простонародье называют " рожей", потом перешло еще и на грудь.

У мамы выражен 12/1 дом, она и видела ,и слышала умерших, но всегда очень боялась, всячески противилась тому,чтоб как то понять ,вступить во взаимодействие. Одновременно- верю в бога, тут же не верю( гордыня, я все могу,выражено).

Позже, начала выпивать, папа ( в попытках помощи), первое что делал, искал бабушек, возил на святые источники, храмы, старые церкви, и вот там стало происходить с ней тоже, что с Вашей девушкой, она теряла сознание, на какое то время приходила в себя, но дальше начиналось еще хуже.

Спустя еще какое то время, стали замечать, что она как будто лишена энергии, как будто она у нее была в небольшом количестве и только в низу , чтоб ходить и не более. Много спала, состояние амебро- сонливое. Было еще такое, проходя , например, мимо спальни, я лежу на кровати, останавливалась, смотрела на меня и говорила, - ну,что, видишь меня? Знаю, видишь, неприятно щерилась , потом лицо резко менялось на обычное,пииходила в себя и как ни в чем не бывало шла дальше.

Далее история все печальней...перешли на другие методы лечения,но итог

Попробую предположить, что человеку ,что либо даётся не просто, отрицание и не использование,не принятие, самое важное( почему и сросила, какие отношения у нее с Богом)- не верие, еще хуже ,дальше обвинение и проклинание..привело к тому,что человек остался без энергии, сам и это место заполняется чем то, кем то, вообщем не тпм ,чем нужно,что может добить.

Вероятно, нужно разобраться человеку в себе...это первое- обернуться внутрь себя и быть честным с собой, вытащить ,что есть внутри..

Иначе как она будет взаимодействовать и понимать умерших? Принимает ли она вообще это?

Наталья, данные мамы 08.07.59 Прокопьевск 8-30

натлия
     4 июля 2016 (19:56)

По поводу умерших, если всячески бабушка пытается привлечь внимание( если это бабушка, а не кто нить иной,эт надо учесть и чувствовать), значит есть то, что ей необходимо до нее донести.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 июля 2016 (23:07)

натлия, спасибо большое.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arizona
     5 июля 2016 (09:17)

Надо идти к психиатру и лечиться соответствующими препаратами, а не рассуждать, откуда это. Иначе далеко зайти можно.

Leosun
     5 июля 2016 (20:34)

натлия

То, что Вы описали по поводу Вашей мамы, очень похоже на проявление подселенца. Потеря энергии - прямое тому свидетельство. Энергией питается левая сушность, увы.

Наталия, с вашей девушкой может быть похожая история. Вам нужен специалист, который хорошо видит подселенцев и главное, сможет его попросить на выход.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2016 (21:22)

Leosun

Я так это,примерно, и представляю.Спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
натлия
     5 июля 2016 (22:22)

То, что Вы описали по поводу Вашей мамы, очень похоже на проявление подселенца. Потеря энергии - прямое тому свидетельство. Энергией питается левая сушность, увы.

Возможно, вообще много таких встречается, вялых с гримассами. Последний - парень лет 16-17 в макете " Ярче" подошел к кассе ,встал за мной в очередь, наклонился над ухом и говорит: Ах ты " сука"(простите,но дословно),ненавижу, ..я оборачиваюсь, он в лице сменился,в себя пришел,ошарашенный, шоколадка выпала, бабуля стоявшая за ним и услышавшая, отметелила его молоком, убежал...

Как то так бывает..

Аризона, психиатрию проходили, как и нарколога,псизолога,гипнолога и прочее хим.лечение. Безрезультатно.

arizona
     6 июля 2016 (08:12)

А нарколога-то зачем? Вы хотите сказать, что эти явления происходили на фоне алкоголизма?

K
     10 июля 2016 (13:39)

Чем чище призма - тем лучше проходят через неё солнечные лучи, целенаправленно фокусируясь в мощную силу как лазер, или расщепляясь на разные цвета, даря людям радость. А чернота (если смешать хаотически все краски) на солнце нагревается и жжёт.

Так и со святостью, если в человеке всё гармонично - у него возникают приятные, радостные чувства чувства при соприкосновении со святостью, если нет - то ему плохо. Святыня - индикатор.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2016 (22:46)

iuleri


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере