Форум Окулесица

Тема 5683, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     17 июля 2016 (22:23)

Привет всем.

Данных дать не могу, есть у меня такой человек в жизни, чувствую его сильно. И он меня.

Это реально мешает, как только мне начинает поступать о нем информация(сон, мысль) или хоть как-то завязывается мельком общение, у меня начинаются неприятности. Впрочем, и у него так же.

Вот чеслово, не вру! Годами проверено. Я последние полгода уже было успокоилась, думала, закончилось все, ан нет. Опять...

В синастрии, орбы до 2 градусов.

ж м

м к и ж

ну и соответственно в оппозиции к стеллиуму.

В натале человека примечателен стеллиум - чувствительность феноменальная, что есть, то есть.

Любови-моркови были в бородатые годы, все давным давно перегорело, общения в реале почти нет и не надо никому из нас. А эта непонятная и не очень приятная связь осталась.

Как развязаться-то?

Если у кого есть опыт или совет, поделитесь, пожалуйста.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     18 июля 2016 (07:01)

Чем более родной человек, тем больше в его адрес чувствительность.

Астрологически сложно сказать, тех данных, что написали - недостаточно. Желательно оценить картину в целом - положение планет по домам, плюс дирекции прогрессии на момент знакомства.

У меня тоже есть такой человек. Из того что написали, с ним есть моя его ,


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     18 июля 2016 (08:40)

Rey, спасибо. Знаю, что без данных не так интересно, но было бы некорректно в данном случае выкладывать на форуме.

Это сильная, но нехорошая нептунианская связь. Неприятная. Я ее не понимаю, а когда я что-то не понимаю, не знаю, как к этому относиться и как себя контролировать в этом вопросе.

Средненькая синастрия, ничего из ряда вон, бывали и поярче и в событийном плане, и в эмоциональном.

Завязки по 12, 8 домам есть. Сейчас утюжится квадратом Урана мой У8, трином 12 дом и У12 - полусекстилем, поэтому, видимо, вопрос и начал беспокоить.

Я хочу понять, что от меня требуется, и сделать, чтобы это закончилось.

Ну хоть что-то в этом вопросе проясняется. Возможно, на очередном проходе Урана еще что-нибудь узнаю.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     18 июля 2016 (08:59)

Меня эта связь по нептуну тоже вымораживает, потому что нет никакой ясности и чёткости в себе самом, нет контроля над собой и этим человеком, все настолько размыто, что остаётся просто на самотек все пускать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     18 июля 2016 (09:03)

Rey, а событийная связь есть?

Ну, например, происходит что-то у вас, а через полгода-год - у этого человека то же самое или наоборот.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     18 июля 2016 (09:18)

Ну была типо любовь и отношения. Но человек постоянно вёл двойную жизнь, лгал,обманывал. Говорил одно а на деле все по другому оказывались. У него ещё у самого , там просто вранье за враньем было. В общем он не видил ничего плохого в обмане, типо если оно на благо)) При этом для меня создавал некую иллюзию верности, преданности и идеального поведения, а неделе там столько дерьма и грязи оказывалось.

Ну и мне было тяжело уйти от этого всего, потому что с одной стороны плохого ничего он не делал, не ругались, не вёл себя плохо при мне и в мой адрес, заботился, давал внимание и чувства. А с другой стороны была скрытая блятская сторона, которая для меня не приемлема морально. Ну короче как то так. Сам я не смог никак повлиять ни на него, но на себя, ни на отношения, хотя перепробовал все варианты. И остановился на том, что просто пустил на самотек все, стал жить для себя но и ему давать внимание, если он этого просит. В общем непонятно все))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     18 июля 2016 (09:20)

Rey

Но человек постоянно вёл двойную жизнь, лгал,обманывал. Говорил одно а на деле все по другому оказывались. У него ещё у самого , там просто вранье за враньем было. В общем он не видил ничего плохого в обмане, типо если оно на благо)) При этом для меня создавал некую иллюзию верности, преданности и идеального поведения, а неделе там столько дерьма и грязи оказывалось.

Ох уж этот Нептун.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     18 июля 2016 (10:28)

Лена это могут срабатывать идентичные энергии, что-то типа аспектов подобия. У вас срабатывают и у него. Вы своими планетами реагируете, он своими - просто у вас расположения совпадают, а все остальное возможно вы надумали... Ну возможно потому, что так увлекательнее

Ленхен
     18 июля 2016 (11:04)

Милана

это могут срабатывать идентичные энергии, что-то типа аспектов подобия. У вас срабатывают и у него. Вы своими планетами реагируете, он своими - просто у вас расположения совпадают,

Как вариант, по энергиям, это двенадцатидомные сатурны.

мой

его (У4)

Маловато для подобия, но тоже что-то. Сетки домов разные, управители тоже. Хотя вот - по сфере здоровья совпад есть, спасибо за идею.

---

а все остальное возможно вы надумали... Ну возможно потому, что так увлекательнее

Мало тут увлекательного, Милан. Это не романтическая связь. Это очень неприятно, причем не только эмоционально, но и физически.

Как бы я не пыталась ее игнорировать и делать вид, что ее не существует - она есть.

Вот и пытаюсь узнать, если способ обрубать такие энергетические привязки.Тут, скорее, практически-эзотерический вопрос.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     18 июля 2016 (11:44)

Ох, не зря говорят, одна голова - хорошо, а коллективный разум -сила.

Милана, есть подобие, точно)))

Натальные связи по управлению тождественные у обоих, 1, 5,12,8,4,7, 10

Синастрически все управители плотно связаны.

Но это отвечает на вопрос - "почему". А вопрос "что делать" - остается без ответа.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере