Форум Окулесица

Тема 5687, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Snezhana.28
     1 августа 2016 (09:23)

Здравствуйте!

Если есть примеры соединения НЛУ и Луны в синастрии, расскажите. Возможно ли так, что люди прекрасно общаются всю жизнь?

Darina
     1 августа 2016 (10:08)

Snezhana.28

есть пример

ж м, орб 1 гр

люди встретились в сознательном возрасте, любви особой не было, но было желание создать семью, и особенно!!! родить ребенка, родили (с большими препятствиями, ЭКО) и практически сразу отношения сошли на нет, ребенка воспитывают вместе, живут отдельно. У ребенка показатели проблем в семье между родителями - все отображены в натальной карте.

bluepansy
     1 августа 2016 (10:54)

Добрый день!Есть пример мой собственный. мой его .Любовь с первого взгляда с моей стороны и зависимость.Отношениям 12 лет. Любимее человека в жизни не встретила пока. Отношения очень тяжёлые но без них никак.Мучаемся вдвоём но разойтись пока не смогли.Дети не получаются.Видимо не в этом предназначение

Snezhana.28
     1 августа 2016 (10:57)

Я так понимаю, что такое соединение не предполагает длительных отношений? Это как реализация какого-то кармического события. Что-то в этом роде...

Snezhana.28
     1 августа 2016 (10:58)

bluepansy

А с его стороны есть любовь?

Darina
     1 августа 2016 (11:28)

Я так понимаю, что такое соединение не предполагает длительных отношений? Это как реализация какого-то кармического события.

+100

Darina
     1 августа 2016 (11:30)

Отношения очень тяжёлые но без них никак.Мучаемся вдвоём но разойтись пока не смогли.Дети не получаются

в той паре было также, дети никак не полуались и они решились на ЭКО, после рождения ребенка отношения просто развалились, думаю это и была кармическая задача, которая держала вместе, но у ребенка тяжелая карта, тау квадраты

bluepansy
     1 августа 2016 (13:15)

Snezhana.28 С его стороны сначала была симпатия ну а сейчас уже привычка скорее всего ну и зависимость появилась со временем теперь без меня никуда.Но он больше эгоист думает о себе, с моей стороны забота всё для него и как он хочет,скорее как к ребёнку отношение,всё прощаю.Может потому что детей нет

bluepansy
     1 августа 2016 (13:23)

Darina У него от первого брака дочка.Тоже тяжёлая карта. Особенно , , . ещё в в 12 доме.Вижу как она нервничает переживает и мать очень строгая и давит.Несчастный ребёнок я это вижу по её жизни.Часто с нами находится.Своему будущему ребёнку если он конечно будет не хотелось бы такой судьбы.

Darina
     1 августа 2016 (13:48)

Вижу как она нервничает переживает и мать очень строгая и давит.

удивительно как все похоже

там у ребенка на этой почве нервные тики

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере