Форум Окулесица

Тема 5695, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (09:57)

lana.nsk

Спасибо вам за то, что откликнулись!только сейчас увидела сообщения...

С деньгами так себе, но у меня родители не бедные, поэтому никогда не остаюсь на мели, они мне подкидывают, если совсем плохо)))значит, мне надо с мужем самовыражаться, это уже хорошо...прям надежду дали что ли

Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (10:01)

lana.nsk

А я еще знаю, что вода для слабого дерева очень хорошо, а это значит, что чтобы реализоваться, то надо использовать водные типы деятельности - торговля, транспорт..Еще плюс дерево - бумага, ткани, творчество.

Можно вопрос - вы где работаете?в этих сферах?

lana.nsk
     18 августа 2016 (10:14)

Alena-Margenta

Вода для дерева это ресурсы, поддержка, это очень хорошо.

Я работаю в фин.сфере, но работу свою не люблю, сейчас вот пытаюсь заняться своим бизнесом, но опять с финансами, просто хочу на себя работать.

А у меня в карте нет ресурсов (воды), денег (земли), и ед.огонь. Моя карта перегружена деревом (5 элементов), 2 металла и один огонь. Карта получается энергетически не гармоничная, да и по жизни так, никаких богатых родителей, никакой халявы . Все через пень колоду и методом проб и ошибок .

Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (10:26)

lana.nsk

Так если у вас нет воды, то может вам начать торговать чем-то? Например, открыть какой-нибудь интернет-магазин или организовать бизнес в этой сфере Много дерева - наверное, много возможностей с деревянной сфере так сказать...Но чтобы усилить карту надо добавить те элементы, которых нет. Ну это то, что я пока знаю)Поправьте, если я ошибаюсь

А почему вы спросили про деньги?

Я знаю, что в моей карте видны отцовские деньги (элемент земля), а так же свои проглядываются, но как мне говорили - не такие большие)

lana.nsk
     18 августа 2016 (10:44)

Alena-Margenta

По вашей карте:

Если надо усилить Огонь (самовыражение)-это развивать в себе смелость, решительность, яркость, использовать цвета красные, оранжевые (без крайностей конечно)

Деньги (земля)-профессии связанные с недвижимостью, землей, архитектура, банки. бухгалтерия и еще много всего, можно по ссылке посмотреть http://www.mingli.ru/blog/post/60.

Как я поняла для себя, чтобы были деньги, нужно подходить к выбранной профессии с огненными качествами, решительно, ярко. А опираться на ресурсы (вода) - это общение, дипломатичность.

Металл (власть) - его может и не надо усиливать, если нет сильного огня, который будет сдерживать и контролировать металл. Сильный металл для слабого дерева может дать конфликты с вышестоящими, властными структурами.

А у вас мама властный человек?

Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (10:54)

lana.nsk

Да, скорей всего вам надо быть смелее и общительнее, чтобы уравновесить карту. Про металл, кстати, ко мне тоже относится. Я еще нашла калькулятор, где выделяются полезные и неполезные элементы. Так у меня полезны дерево, вода и земля, а остальные неполезны. Так что наоборот, огонь нужно уменьшить, ну как я поняла. Если я вспомню, где был этот калькулятор, я вам скину его

Насчет мамы..Не сказать, что она властный, но очень справедливая и сильная, с твердым характером. В семье она шея, а папа голова.. Если бы не мама, то папа бы никогда не добился того, что у него сейчас есть...

lana.nsk
     18 августа 2016 (10:56)

Много дерева - наверное, много возможностей с деревянной сфере так сказать...

Нет не так ,на вид деятельности это не влияет.

Дерево для меня (да и для вас) элемент личности- это друзья,полезные знакомства, если элемент полезен, либо враги,конкуренты, соперницы или плохая компания так называемых друзей.

lana.nsk
     18 августа 2016 (10:59)

Alena-Margenta

скорей всего вам надо быть смелее и общительнее, чтобы уравновесить карту.

Это точно, я когда в наглую пру, как танк, у меня все получается. Но я же весы, мне такая овновская самоуверенность тяжело дается, к сожалению.

Про маму, у вас по карте она металл, поэтому я и спросила.

По поводу огня в вашей карте, у вас всего один элемент огня, не помешает его усилить, иначе откуда деньги. Нет, они конечно будут, но с переменным успехом и не от предназначения.

И еще я читала, что у человека со слабым самовыражением в карте, нет хобби, увлечений. Не умеет ставить целей и добиваться их, по жизни ведет себя- куда кривая выведет. Просто не понимает человек свои собственные желания, живет как хотят родители, еще кто-то.

И я кстати, смотрела карты людей, вот у кого элемент самовыражения есть, и сильный- это такие живчики, они всегда чем-то заняты, им все интересно. А без этого элемента -дом, работа, дом, работа и диван еще. (это я про себя в том числе )

Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (11:02)

Ну есть у ней некоторые металлические нотки И она реально руководит парадом дома. Ну и в молодости в компании всегда лидером была. Если брать западную астрологию, то у меня Луна в Скорпионе, описывает маму. В принципе, похоже)

Alena-Margen
ta
     18 августа 2016 (11:04)

Нет не так Улыбочка ,на вид деятельности это не влияет.

Теперь более-менее стало проясняться, хотя еще до сих пор как будто в дебрях блуждаю Мне говорили, что за советом нужно больше к маме обращаться, а так же поддержка братьев и сестер, которые помогут построить карьеру. Ну и партнеры очень полезны..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере